Jump to content

Recommended Posts

Согласен полностью. Ужас просто. За эту мазню еще и деньги платить. Этот вид вообще атас. 

1375469861_8600277_22653011.jpg

В дефолтном X-plane с дефолтными фасадами и зданиями и то в сто раз лучше смотрится тоже самое и сама Москва.

Что за пакость?

• Upvote 2

Согласен полностью. Ужас просто. За эту мазню еще и деньги платить. Этот вид вообще атас. 

1375469861_8600277_22653011.jpg

В дефолтном X-plane с дефолтными фасадами и зданиями и то в сто раз лучше смотрится тоже самое и сама Москва.

d0f8562e8d9a.jpg

e692b5ba21ea.jpg

54dad4b14ade.jpg

Это у вас батенька мыла много, когда подгружается, вроде и ничего так. X-plane - жуть полнейшая...

Единственное, что мне не нравится - это ядовито зеленая подложка - это катастрофа...

For Kraftig

Не знаю почему у Вас мыло,но у меня на DEMO вот так:

liY5mYK.jpg

Edited by Just_Vic

For Kraftig

Не знаю почему у Вас мыло,но у меня на DEMO вот так:

liY5mYK.jpg

Это шутка сейчас была?

Это шутка сейчас была?

Шутка в чём?

Центр и Строгино с расставленными зданиями смотрятся неплохо. 

В целом подложка нормально стыкуется с ORBX, она конечно побледнее смотрится, но явных стыков не видно. С большой высоты Москва смотрится неплохо, все узнаваемо. ФПС и память просаживает не сильно, так что на мой взгляд сценарий скорее подходит IFRщикам.

5+ Станиславу за прорисовку деревьев на первом скрине прям на МКАДе, каждый день их объезжаю, когда домой еду.

• Upvote 1

Вот ещё скриншот,именно дэмки,сделан на высоте 1400 ft.

ffHf696.jpg

Кажется это orbx простой.... Чет я не вижу на нем фототерра. Скорее просто пару домиков видимо славик добавил размытых. Судя по весу демки.

Edited by Max_Kaptelkin

Кажется это orbx простой.... Чет я не вижу на нем фототерра.

Есть такое... кажется кто-то "не в ту дырку сунул" )))

Шутка в чём?

В том, что демка весит 19 метров и никак не может содержать терр. У Вас на скрине обычный вектор. Неужели Вы не замечаете, что Москва-сити у Вас торчит из других домов?

• Upvote 1

Ну только самые "остроумные" не знают походу,что в простом FSX нету так называемой "Москвы-сити".

В том, что демка весит 19 метров и никак не может содержать терр. У Вас на скрине обычный вектор. Неужели Вы не замечаете, что Москва-сити у Вас торчит из других домов?

Ну откуда она там "торчит" это уже не мое дело :D .Я показал скрины,как дэмка у меня отображается в симе,вот и всё.Далее ваше дело.

P.S И никаких векторов у меня не стоит,слишком мне лень домики выстраивать.

P.S 2 и тем более слишком мне лень Вас тут всех тролить,другие есть персонажи 

Edited by Just_Vic

Тогда да. Как я и думал славик дал москву в демке из размытых домиков парочки. Что мог дать и orbx. Кстати ORBx готовит Building HD и возможно таки скоро москва стала бы HD.

Ну только самые "остроумные" не знают походу,что в простом FSX нету так называемой "Москвы-сити".

есть

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну откуда она там "торчит" это уже не мое дело :D .Я показал скрины,как дэмка у меня отображается в симе,вот и всё.Далее ваше дело.

P.S И никаких векторов у меня не стоит,слишком мне лень домики выстраивать.

P.S 2 и тем более слишком мне лень Вас тут всех тролить,другие есть персонажи 

Ну значит обычный фсх. Я думал, Вы реально пошутили. У Вас отображаются только здания из демки без террейна. В полной версии есть фотоподложка, вот она и размытая.

Ну значит обычный фсх. Я думал, Вы реально пошутили. У Вас отображаются только здания из демки без террейна. В полной версии есть фотоподложка, вот она и размытая.

Ага,есть такое.Я думал,что хоть на Чкаловский смогу без гейтов посмотреть,а фиг тут,простой дефолтный афкадишка.Да и вся дэмка,правильно Макс выше сказал,просто куча расставленных домиков.

есть

Случайно минус поставил со смартфона. Конечно, дефолте сити есть. А джаствик пытается спасти свое лицо, вот и усиленно троллит и забалтывает свой пук в лужу.

• Upvote 1

Случайно минус поставил со смартфона. Конечно, дефолте сити есть. А джаствик пытается спасти свое лицо, вот и усиленно троллит и забалтывает свой пук в лужу.

А вот это уже не зэр гуд,если есть то покажите,пожалуйста.Вы путаете что-то походу

Edited by Just_Vic

Почти у всех участников поскринам чужие автогены.

Народ - покожите без вот этих левых афтогенов,эфектов и т.д. Качество сима не кому не нужно,видал людей которые и в ноуте и на компе сидят (при том что uta будет нервно курить в стороне B)  ).... Просто людям показать чистый скины без PR. 

Может там такая гадость что лучше выкинуть.

Никаких PR компаний :D

P.S а вот где "корыч" нашел в дефолтном fsx "Москву-сити" мне очень интересно.

• Upvote 1

Так кто-нибудь такую картинку увидел или нет?

Воу-воу, там в магазине на скринах еще и третий рукав терминала построен и третья впп в Домодедово, прикольно)

а вот где "корыч" нашел в дефолтном fsx "Москву-сити" мне очень интересно.

А пожалуйста.

Вот дефолтный препар с FTX Global. Дефолт препара - один в один дефолт FSX. Сити на месте. То, что нет вокруг автогена - это побочка от установленного лендкласса Европы от Cloud9.

Prepar3D20_7759087_22655174.jpg

Шах и мат, как говорится.

Еще вопросы есть?

• Upvote 1

А пожалуйста.

Вот дефолтный препар с FTX Global. Дефолт препара - один в один дефолт FSX. Сити на месте. То, что нет вокруг автогена - это побочка от установленного лендкласса Европы от Cloud9.

Шах и мат, как говорится.

Еще вопросы есть?

Заедали...
У  тебя москоу сити есть? Покажи please. :acute:
Судьба производителя весит на волоске или 30 евреев :diablo: