Jump to content

Recommended Posts

нет, купил сразу как увидел. Сразу в центр полетел на Кремль посмотреть, там вроде ничего было. А на окраинах вообще вот такая опа.

Хм. Это фигово конечно. На скринах в магазине все довольно красиво... Но по правде говоря, я для себя отметил относительно небольшой размер инсталлера для такой территории.

Москву сити бутафорную из интернета нарисовали :)

В реальности шпиль между башнями федерации так и не стали делать. 

Скачал Демо. Облетал вокруг Москвы. Высота 3000м. Прорисован только центр города. На окраинах ничего. Даже спальных районов с многоэтажками не видно. Эта сцена только для полетов на мухобойках и вертолетах. Центр города вблизи с размытыми текстурами. Не знаю, может это только в Демо... Кто купил, отпишитесь про окраины города и качество текстур вообще...

Edited by serg1007
  • Upvote 1

Не знаю, может это только в Демо...

это в демке так Edited by black2306

Хоть один реально купивший есть? :)

А то все, кто пишут, что купили - показывают убогие демо-скрины...

Вот так знатно Станислав прокатил братьев  пиратов.

156b77ad5c7d.jpg

Хоть один реально купивший есть? :)

А то все, кто пишут, что купили - показывают убогие демо-скрины...

ну че я врать буду

сам не понимаю, почему так. Может в Препаре лучше. с ORBX Москва гораздо четче у меня, всякие машинки ездят и домов больше гораздо

post-58507-0-17085300-1468904682_thumb.jpg

ну че я врать буду

сам не понимаю, почему так. Может в Препаре лучше. с ORBX Москва гораздо четче у меня, всякие машинки ездят и домов больше гораздо

Тогда это очень странно.

А сделайте, плиз, пару скринов над центром города.

Мужики, что-то лыжи не едут. А как Демо удалить? Просто выпиливанием из каталогов FSX?

Тогда это очень странно.

А сделайте, плиз, пару скринов над центром города.

Вечерком сделаю.

Ну Красная Площадь со скринами совпадет.

Настройки- Extremely dense оба ползнунка. Разрешение менял на 4096 и на 2048, помоему разницы нет. HD при установке сцены не отключал, хотя и написано, что это только перрон в HD будет. Сцена выше всех стоит (включая орбиксов), lod radius 5.5, шейдеры на всякий пожарный удалил (для нового актив ская), архив со сценой весит примерно 2.2 гига. Перезагружался, переставлял сцену, прогонял vector конфигуратором. Остается только удалить fsx.cfg

Проблемы: 

1. размытая фотоподложка, с ORBX (вектор, лендкласс, текстуры) было симпатичнее и четче.

2. на окраинах Москвы (Марьино, Речной, Теплый стан) редкий автоген, да еще и появляется почти перед носом самолета, с ORBX было его гораздо больше и появлялся он чуть дальше.

3. Трафик ездит по некоторому очень малому количеству дорог. По МКАД не ездят, по Трешке не ездят. с ORBX машинки и по МКАДу, и по Садовому, и по вылетным трассам ездили, и по трассе перед аэропортом Домодедово (правда, параллельно дороге, в лесу).

4. Когда заходил в сценарии RVV на 01 полосу Внуково, был гораздо симпатичнее пейзаж: машинки по киевке летят, Ил-86 у заборчика, какие-то конструкции над Киевкой. Здесь этого ничего нет.

Замечу, что и сим и все сценарии стоят на ssd, все куплено.

• Upvote 3

Спасибо Budweiser, уберег мои 36 евриков от лютой смерти ни за что ...

• Upvote 3

Купил бы ради внуково только. Почему бы не сделать несколько пакетов и продавать их по отдельности за меньшую стоимость, зачем делать еще один домодедово, тратить время и силы на него, а потом еще продавать в одном пакете и увеличивать из-за этого стоимость продукта(хотя судя по скринам домодедово от m design гораздо лучше).

Edited by Art-kach

Проблемы: 

1. размытая фотоподложка, с ORBX (вектор, лендкласс, текстуры) было симпатичнее и четче.

2. на окраинах Москвы (Марьино, Речной, Теплый стан) редкий автоген, да еще и появляется почти перед носом самолета, с ORBX было его гораздо больше и появлялся он чуть дальше.

3. Трафик ездит по некоторому очень малому количеству дорог. По МКАД не ездят, по Трешке не ездят. с ORBX машинки и по МКАДу, и по Садовому, и по вылетным трассам ездили, и по трассе перед аэропортом Домодедово (правда, параллельно дороге, в лесу).

4. Когда заходил в сценарии RVV на 01 полосу Внуково, был гораздо симпатичнее пейзаж: машинки по киевке летят, Ил-86 у заборчика, какие-то конструкции над Киевкой. Здесь этого ничего нет.

Спасибо за более чем исчерпывающий ответ!

Но скрины всё равно ждем от вас :) Особенно окраины Москвы. Центр-то, понятно, может быть красив, как и на скринах у разработчика...

Если центр как на скринах выглядит а окраины как показали тут. Существует вероятность что возможно лучше сделать мерж с вектором а все ненужное урезать.

Не это не Москоу сити.. На садовой в Москоу сити должны быть БМВ с мигалками,а дефолтный дисп из Рязани.

Вечерком сделаю.

Если судить по скринам, Внуково там полудефолтное, хотя объекты смотрятся классно. 

Меня еще другой вопрос занимает: почему разработчик не подгоняет свои фотоподложки по цвету к FTX Global? Ведь уродство же получается...

Или сделал бы опционально.

Спасибо за более чем исчерпывающий ответ!

Но скрины всё равно ждем от вас :) Особенно окраины Москвы. Центр-то, понятно, может быть красив, как и на скринах у разработчика...

Ну, думаю чуда ждать не стоит :)

На щет подходов — там какбы просто фотопложка с автогеном, так что особо философии нет (выглядит как подложка 1м). За то во всех аеропортах есть практически все здания — конешно не в качестве Шарика или Домодедово, но бсе равно, это далеко не дифолт.

Меня еще другой вопрос занимает: почему разработчик не подгоняет свои фотоподложки по цвету к FTX Global? Ведь уродство же получается...

Или сделал бы опционально.

Зато масштабность сценария хорошо видно :)

Я думаю многие разработчики это специально делают...

Зато масштабность сценария хорошо видно :)

Я думаю многие разработчики это специально делают...

Ну и зря. Я помню, из-за этих дурацких подложек не покупал многие сцены. Даже Анталью - отличная сцена, но дурацкая темная подложка, не вписывающаяся ни в дефолт, ни в GEX, ни в FTX Global на корню портит всю картину. Вон, брали бы пример с Digital'a или с Mdesign....

• Upvote 1

Ну и зря. Я помню, из-за этих дурацких подложек не покупал многие сцены. Даже Анталью - отличная сцена, но дурацкая темная подложка, не вписывающаяся ни в дефолт, ни в GEX, ни в FTX Global на корню портит всю картину. Вон, брали бы пример с Digital'a или с Mdesign....

Брали бы пример с 29 palms и фототерры вписываются и полетать есть над чем.

Согласна, мне тоже нравится когда стыков не видно.

Брали бы пример с 29 palms и фототерры вписываются и полетать есть над чем.

В новом Самосе ещё и выбрать можно с чем совместить фототерр - FTXGlobal или дефолт :)

• Upvote 1