Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

McGordon

Сколько можно трамбовать...

Recommended Posts

Не заводи про нытиков из Гоздепа...)))

Я про местных нытиков от спорта и их фанатов, которые любят открывать такие темы.

А что такое Гоздеп? Расшифруй.

Какой упаднечиский заголовок темы... Кто позволяет, того и тромбуют. И столько, сколько хотят.

Какой упаднечиский заголовок темы... Кто позволяет, того и тромбуют. И столько, сколько хотят.

Слышу речь не мальчика но мужа... Надо переименовать, но я же не супермодер... Щас смотри, как меня забанят)))

Слышу речь не мальчика но мужа... Надо переименовать, но я же не супермодер... Щас смотри, как меня забанят)))

Ну да, гонять стариков с соседней трибуны (не с той, напротив, где фанаты сидят) - это не в полуфинал попасть.

Герои гребаные.

Ну да, гонять стариков с соседней трибуны (не с той, напротив, где фанаты сидят) - это не в полуфинал попасть.

Не, ну ка немцы играли - красота, техничный футбол... на скоростях и продуманных комбинациях...

Герои гребаные.

Это точно...

Щас смотри, как меня забанят)))

Если по теме (отстранение от олимпиады), то и кулаками махать по-моему поздно

Как будто не попали в полуфинал и гоняли по трибунам "стариков" одни и те же люди. Ну вы ляпнули, однако)

Джентльмены, а не закрыть ли нам тему...

1401542365_594610886.jpg

Как будто не попали в полуфинал и гоняли по трибунам "стариков" одни и те же люди. Ну вы ляпнули, однако)

Ну, ляпнул, приношу извинения...

Лучше просто по пьяни не создавайте больше.

1401542365_594610886.jpg

Ну, ляпнул, приношу извинения...

Не стоит извиняться. К тому же это не вы ляпнули.

Ляпнул героический клип МсGordon. Ну а про спортивную подготовку фанатов и самих футболистов - вопрос неоднозначный. :D

Джентльмены, а не закрыть ли нам тему...

Рано. Если не ошибаюсь, до 20 июля у наших есть таки шанс "выиграть автомобиль".

Если вы мне скажете, что тут нет политики, я съем свой котелок. 

Запретили всех, кроме одной бабы - фамилий забыл.

О! Ради такого я попробую. Та "одна баба" долгое время живет за пределами Рассеюшки и сдает допинг-пробы исключительно нероссийским антидопинговым агентствам.

Лучше просто по пьяни не создавайте больше.

Честное вирпиловское...

О! Ради такого я попробую. Та "одна баба" долгое время живет за пределами Рассеюшки и сдает допинг-пробы исключительно нероссийским антидопинговым агентствам.

началось... да уже обсудили всё...

Ляпнул героический клип МсGordon. Ну а про спортивную подготовку фанатов и самих футболистов - вопрос неоднозначный. :D

Клип его, но фраза "Ну да, гонять стариков с соседней трибуны (не с той, напротив, где фанаты сидят) - это не в полуфинал попасть." ваша. Звучит, как раздвоение.

началось... да уже обсудили всё...

Ну так чо, когда будет трансляция поедания котелка? Ради такого я даже в Питер готов приехать.

Клип его, но фраза "Ну да, гонять стариков с соседней трибуны (не с той, напротив, где фанаты сидят) - это не в полуфинал попасть." ваша. Звучит, как раздвоение.

В чем раздвоение? В теме про российских спортсменов появляется не моими усилиями "героический" клип о 200 русских. Что общего между ними? То что в обоих случаях - российские граждане. Ответ именно про это. Не понравился ответ - проходите мимо, не задерживайте. Как там для Вас он звучит - мне до лампочки, тем более не с Вами общался.

Слушай, у меня батя с Нижнего.... смотри у меня... :D

В чем раздвоение? В теме про российских спортсменов появляется не моими усилиями "героический" клип о 200 русских. 

Не понравился ответ - проходите мимо, не задерживайте. Как там для Вас он выглядит - мне до лампочки, тем более не с Вами общался.

В следующий раз буду брать 5 рублей за вход в тему... а то тут все торгуют кокпитами направо-налево)))

В следующий раз буду брать 5 рублей за вход в тему... а то тут все торгуют кокпитами направо-налево)))

А с тебя надо брать 500 сразу, за каждую тобой заведенную. ))

В чем раздвоение? В теме про российских спортсменов появляется не моими усилиями "героический" клип о 200 русских. 

Не понравился ответ - проходите мимо, не задерживайте. Как там для Вас он звучит - мне до лампочки, тем более не с Вами общался.

Спокойно товарищ. Меня ваш ответ, точнее коментарий под видео, напротив, очень рассмешил. Ну согласитесь, в финал попадают одни, а смотрят и бузят на трибунах РАЗНЫЕ люди. И поэтому ваша фраза воспринимается так, будто те, кто должны были попасть в ПОЛУФИНАЛ, вместо игры, ГОНЯЛИ стариков по трибунам))))

?

А у меня — жена. И чо?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.