Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Ляпучка пишет:

Народ, как у вас AS4 работает?

Что-то у меня после вчерашнего техобслуживания перестал работать AS4 :(

Тупо при запуске закрывается с ошибкой и всё...

Вроде ничего не делала, вчера вообще не летала, позавчера всё нормально было.

запускается... но я без сима попробовал.

38 минут назад, eddeul пишет:

У меня вроде запускается...

12 минут назад, xtasy пишет:

запускается... но я без сима попробовал.

Так он у меня вылетал ещё до запуска сима.

В общем, у меня тоже заработал, но пришлось переустановить. Поверх сначала пробовала, ничего не изменилось, полностью удалила, поставила заново, активировала - заработало.

Чего было, так и не поняла.

У меня стала вот такая ошибка появляться.Не пойму откуда,ведь несколько дней назад всё хорошо было,а сейчас сим вылетает!

2018-10-12 at 01-03-07.png

Коллеги, хэлп. Переустановил винду и, соответственно, сим с АС, при запуске выдает вот это. При этом учетка с правами администратора. Вин 10. Как побороть?1086623072_.thumb.jpg.71a518935003577f43777e87ff9c0b87.jpg

Edited by Sever_ATC

Коллеги, хэлп. Переустановил винду и, соответственно, сим с АС, при запуске выдает вот это. При этом учетка с правами администратора. Вин 10. Как побороть?

В 10 Винде все установщики программ, а также все программы, которые взаимодействуют с системными папками на диске С, необходимо запускать от имени администратора. Только админской учетки не достаточно.

На скриншоте говорится, что переустановка программы может решить данную проблему.

30 минут назад, CaptainFlying пишет:

В 10 Винде все установщики программ, а также все программы, которые взаимодействуют с системными папками на диске С, необходимо запускать от имени администратора. Только админской учетки не достаточно.

На скриншоте говорится, что переустановка программы может решить данную проблему.

От имени админа запускал, переустанавливать пробовал. К сожалению, без толку. Единственное, что меня насторожило при переустановке - АС потом не просил установить АС-коннект.... 10-ку (Винду) установил в первый раз, похоже, что-то делаю не так...

Edited by Sever_ATC

От имени админа запускал, переустанавливать пробовал. К сожалению, без толку. Единственное, что меня насторожило при переустановке - АС потом не просил установить АС-коннект.... 10-ку (Винду) установил в первый раз, похоже, что-то делаю не так...
АсКоннект обычно просит установить при запуске погодника. Может он не видит сим, но это странно.

В 13.10.2018 в 21:30, Sever_ATC пишет:

От имени админа запускал, переустанавливать пробовал. К сожалению, без толку. Единственное, что меня насторожило при переустановке - АС потом не просил установить АС-коннект....

Проверьте наличие записей в dll.xml и exe.xml

3 часа назад, CaptainFlying пишет:
В 13.10.2018 в 21:30, Sever_ATC пишет:

АсКоннект обычно просит установить при запуске погодника. Может он не видит сим, но это странно.

2 часа назад, xtasy пишет:

Проверьте наличие записей в dll.xml и exe.xml

Коллеги, значица так. Еще раз снес погодник, переставил начисто, в этот раз предложил переустановить АСконнект. Все заработало. Все делал ровно так же, как и изначально. Мистика какая-то. Теме не менее, спасибо за ответы.

Доброго времени суток!

Кто нибудь может подсказать как убрать серую полосу при включении ASP3Dv4, причём при любых погодных условиях?   2018-10-17_3-10-19-444.thumb.jpg.0028754bd0c82857da49fb85d074bd67.jpg 

2018-10-17_3-8-34-875.jpg

Доброго времени суток!
Кто нибудь может подсказать как убрать серую полосу при включении ASP3Dv4, причём при любых погодных условиях?

Max upper visibility и max surface visibility выкрутить вправо до упора, а дымку настроить через PTA, томат или Envshade.

3 часа назад, CaptainFlying пишет:

Max upper visibility и max surface visibility выкрутить вправо до упора, а дымку настроить через PTA, томат или Envshade.

Дело в том что это сделал в первую очередь за исключением PTA, Envshade, потому что не пользуюсь. 

В 12.10.2018 в 03:09, mozart124 пишет:

У меня стала вот такая ошибка появляться.Не пойму откуда,ведь несколько дней назад всё хорошо было,а сейчас сим вылетает! 

2018-10-12 at 01-03-07.png

То же самое, хотя сегодня первый день как купил и установил. Кто сталкивался и решил проблему?

Версия Windows? Путь установки программы? Учетка админа / от админа запускаете?

35 минут назад, Wonderboy пишет:

Версия Windows? Путь установки программы? Учетка админа / от админа запускаете? 

На зарубежных форумах прочитал, что надо переустановить программу и вроде как должно помочь.

Windows 10. Программа установлена по пути F:\Games\HiFi\AS_P3Dv4, рядом с Препаром, не на системный диск. Сейчас в свойствах AS_P3Dv4.exe поставил галку на "Запускать программу от имени администратора".  Учетка админа, да.

Буду наблюдать ближайшие дни поведение программы на тему вылетов.

Edited by MagicAcidDisco

В 03.08.2018 в 02:14, Ляпучка пишет:

Тогда не знаю...

Я нашел таки решение по радару. В теме пмдг 737 Камрад давал совет юзеру обратить внимание на фсюпик. У меня стояла новее версия и ничего не работало. А поставил так как советовал юзер - все завелось с полпинка. 4939 версия идеально подошла

Edited by bobby52

Всем доброго вечера подскажите пожалуйста может кто сталкивался win 10 поставил as он запускается пишутся надписи ждите и потом вылетает, при повторном запуске тоже самое, переустанавливал не помогло1ABB4A80-26CF-4A2A-84C0-3D9CCCA5A51F.thumb.png.12fde92211dbdaf86c290f65532c5085.png

6 часов назад, bobby52 пишет:

Я нашел таки решение по радару. В теме пмдг 737 Кампад давал совет юзеру обратить внимание на фсюпик. У меня стояла новее версия и ничего не работало. А поставил так как советовал юзер - все завелось с полпинка. 4939 версия идеально подошла

Странно... У меня он вообще без FSUIPC работает. AS16 для работы он не нужен.

Подскажите знающие люди, как в pmdg активировать штатный радар с AS16 никак не могу воткнуть

Саппорт HiFi ответил мне, что ошибка "AS_P3Dv4 cannot control ambient weather parameters correctrly.." может быть связана с версией FSUIPC, предложили поставить версию 5.14e. Поставил, но до этого переустанавливал систему. Отпишусь о результатах, как будет время на полеты. Может кому поможет.

Всем привет. Вчера купил себе AS2016. Создаю план полёта в планировщике(использую Plan-G). Пытаюсь открыть этот план полёта в AS2016 вылазит вот такая ошибка. В каком формате он планы полёта видит? 

img-2018-11-17-14-36-49.png

12 минут назад, Asik82 пишет:

Всем привет. Вчера купил себе AS2016. Создаю план полёта в планировщике(использую Plan-G). Пытаюсь открыть этот план полёта в AS2016 вылазит вот такая ошибка. В каком формате он планы полёта видит? 

6.jpg.a1b68d61ee20f589b9c86c986c1bfe48.jpg

2 часа назад, Asik82 пишет:

Вот вроде такой же формат. Всё равно ошибку выдаёт.

IFR Talagi to Pulkovo.pln

Plan-G может сохранять план в сим? Если да - ищи в папке документы (или куда там они у тебя запихиваются) и загружай оттуда. Если нет - тогда не знаю, этой программы у меня нет. Я пользуюсь FSC и он созданный план сохраняет в сим.