Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fin72

чей Saitek X52 Pro?

Recommended Posts

JurijEDDS

Парни,я вам написал не для того чтобы обсуждать,что лучше или хуже.  Вам нравится летать,да ради бога,никто же не против,я вот  чуть другим увлекаюсь. Просто так случилось,что я купил вещь,которая мне не нужна,а вот некоторым из вас,возможно, и понадобится.  Кто реально заинтересуется,чуток уступлю. Как-то так.

Тогда Вы не по адресу. Здесь как? "Оборжут", кучу предположений выскажут, "протроллят" и никакой конкретики. Не лучше ли выставить на продажу в eBay или куда ещё?

fin72

Очень грустная история))) Фотки с детскими игрушками для чего? Только не говори, что негде больше было с фоткать. или психология? а может и правда кто знает.

Очень грустная история))) Фотки с детскими игрушками для чего? Только не говори, что негде больше было с фоткать. или психология? а может и правда кто знает.

Вот что за люди! Если есть интерес,ты скажи,я подругому сфотаю. Написано же,все понимаю,подозрительно,дк спрашивайте. А то получается,подошел перднул и дальше пошел.

denvita

У тебя конкуренты))))

что то мне подсказывает, что пистолетик все таки нашелся... Не с проста интерес меняется B)

fin72

что то мне подсказывает, что пистолетик все таки нашелся... Не с проста интерес меняется B)

Что тебе подсказывает? Нечистая сила?)))))

fin72

Цена на сегодня 5500 )))

ОРСК

Видел эту историю товарища fin72 на airgunе.

Тогда Ему предложили обратиться на форумы симуляторщиков, Удачных поисков  или продажи

fin72

Видел эту историю товарища fin72 на airgunе.

Тогда Ему предложили обратиться на форумы симуляторщиков, Удачных поисков  или продажи

Спасибо))))

maxx-driver

fin72 личку посмотри

Tim24

ТС, тебе остаётся только ждать аналогичную тему на форуме где покупал ствол :) 

Тут тебя попытаются переманить не "тёмную сторону". А когда начнёшь задавать вопросы типа "Ок, объясните как летать", будь готов окунуться в местную атмосферу добра и дружелюбия :D

fin72

:preved: Как вы его называете "джой" в продаже! Цена 6тыр. По России отправка почтой после 100процентной оплаты,в Тюмени сам привезу. Добавлю фото без детских игрушек,а то оказывается они вызывают подозрения :ph34r:

post-111117-0-46926700-1467965128_thumb.jpg

fin72

Неужели ни кому не нужна эта замечательная штуковина!)) Подходим,покупаем))))

Jenya77

Когда человек стреляет по никому не мешавшей вороне - это реальная клиника. У человека с мозгами проблемы.

fin72

Когда человек стреляет по никому не мешавшей вороне - это реальная клиника. У человека с мозгами проблемы.

Вот слов нет просто :shok: .................................. ну а штурвал в продаже :preved:

fin72

В продаже! Сегодня 5тыр!

borbr

Готов поменять на MP-654K + кобура, все равно лежит без дела....  B)

fin72

Кидай фото прям сюда.

borbr

Фото MP-654к? вечером кину...

fin72

В продаже! :preved: Цена 6тыр! :help:

fin72

Налетай! Подешевело! На выходные цена 4тыр!)))

fin72

Цена пусть будет прежней (4тыр) . Ну вот не пойму почему не продаётся. Цена? Дк новый вроди 13тыр,куда меньше-то! История появления его у меня? Ну не знаю,что есть то есть! Мож эта хрень устаревшая и никому не нужна?  Добавлю еще фотку для подтверждения того что он у меня есть.ПС... Ух тыыы....я уже смышлёный :rofl:

post-111117-0-66633000-1469432974_thumb.jpg

McGordon

Цена пусть будет прежней (4тыр) . Ну вот не пойму почему не продаётся. Цена? Дк новый вроди 13тыр,куда меньше-то! История появления его у меня? Ну не знаю,что есть то есть! Мож эта хрень устаревшая и никому не нужна?  Добавлю еще фотку для подтверждения того что он у меня есть.ПС... Ух тыыы....я уже смышлёный :rofl:

Потому что этих Сайтеков - как грязи.

Пожертвуй ребятам из детского дома - больше пользы будет.

fin72

Потому что этих Сайтеков - как грязи.

Пожертвуй ребятам из детского дома - больше пользы будет.

Понятно! Ну а всё же,может и нужен кому.Забирайте!

McGordon

Понятно! Ну а всё же,может и нужен кому.Забирайте!

С пересылкой в Питер курьером за твой счёт :)

У меня дядя работает на сайтекоской фабрике - у него этих сайтеков))))

• Create New...