Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fin72

чей Saitek X52 Pro?

Recommended Posts

Vladimir_76

Носки как-будто дырявые)

McGordon

Носки как-будто дырявые)

Не, в них fs9 из реанимации выносили, дырки оставили чтоб дышать ногами. Полезно для здоровья.))))

McGordon

Топик стартеру - "не ходите, пацаны, в авиацию" :)

sergeidementiev

Make Flight not War!

fin72

Ппц! Мы друг друга называем пневманутыми. А вы как?

elefantooo

Ппц! Мы друг друга называем пневманутыми. А вы как?

А когда как? Особо "випанутые" могут и матом покрыть и на хер послать)))

Кароч все как а жизни)

apxeonmepukc

. ..Возможно у кого-то из вас сейчас находится ненужный вам пистолет,так же как и у меня штурвал. Если это так,если найдётся обладатель песта,предложу обмен... 

Вот и готовый анекдот: после взлёта в кабину пилотов вламывается чел с пистолетом, направляет ствол на командира и говорит: - Мужик, классный у тебя штурвал. Давай меняться! Чур, ты отдаёшь первым.

fin72

Походу на этой теме по кол-ву смс я скоро к VIPам присоединюсь :rofl:

ill112

Saitek x52 Pro за 6500 - это дешево, удивительно, что никто еще не захотел его прикупить)) Я бы взял не думая, если бы у самого не стоят x52, хоть и без приставки Pro!

А вообще история забавная, такого я еще не встречал))

fin72

Saitek x52 Pro за 6500 - это дешево, удивительно, что никто еще не захотел его прикупить)) Я бы взял не думая, если бы у самого не стоят x52, хоть и без приставки Pro!

А вообще история забавная, такого я еще не встречал))

Скорее всего эта забавная история и отпугивает,но что есть то есть

Jenya77

fin72

Скажите, Вы, когда-нибудь, мечтали о том, как будете пилотировать настоящий самолет/ вертолет?

Может, это судьба?

Поверьте - это просто божественно - быть в небе. Над землей...

elefantooo

fin72

Скажите, Вы, когда-нибудь, мечтали о том, как будете пилотировать настоящий самолет/ вертолет?

Может, это судьба?

Судя по всему он мечтал о другом, раз волыну заказывал :D

fin72

fin72

Может, это судьба?

Управлять никогда не хотелось. Вот с парашютом прыгал-это кайф! Думаю управлять самолётом или вертолётом не менее кайфово,но заниматься этим дома у компьютера нет ни желания ни времени. А стрелять я люблю с детства,в период охоты огнестрел,вне сезона пневматикой балуюсь. Природа как-то ближе.

McGordon

Природа как-то ближе.

Природа, говоришь?

skwolf

Управлять никогда не хотелось. Вот с парашютом прыгал-это кайф! Думаю управлять самолётом или вертолётом не менее кайфово,но заниматься этим дома у компьютера нет ни желания ни времени. А стрелять я люблю с детства,в период охоты огнестрел,вне сезона пневматикой балуюсь. Природа как-то ближе.

Ещё один Ворошиловский стрелок ,баловник епт.

fin72

Парни,я вам написал не для того чтобы обсуждать,что лучше или хуже.  Вам нравится летать,да ради бога,никто же не против,я вот  чуть другим увлекаюсь. Просто так случилось,что я купил вещь,которая мне не нужна,а вот некоторым из вас,возможно, и понадобится.  Кто реально заинтересуется,чуток уступлю. Как-то так.

fin72

Ещё один Ворошиловский стрелок ,баловник епт.

Молодец!За выпендрёж тебе плюсик

McGordon

Парни,я вам написал не для того чтобы обсуждать,что лучше или хуже.  Вам нравится летать,да ради бога,никто же не против,я вот  чуть другим увлекаюсь. Просто так случилось,что я купил вещь,которая мне не нужна,а вот некоторым из вас,возможно, и понадобится.  Кто реально заинтересуется,чуток уступлю. Как-то так.

У тебя конкуренты))))

fin72

У тебя конкуренты))))

Я б себе за трицатку 5 пистолетиков купил :rofl:

Igan

......А стрелять я люблю с детства,в период охоты огнестрел,вне сезона пневматикой балуюсь. Природа как-то ближе.

Если Вы "на охоту" с пистолетом....  Смотря какой силы пневматика. У моего сына  Макаров пневматический с балончиком. Для охоты он не подходит. Слабоват.  А вот когда купили ружьё пневматику с очень мощной пружиной. То для охоты возможно подойдёт. Мы пока не пробовали охотиться. Но по бутылкам из далека - бутылки в "пыль".

sergeidementiev

Судьба топикстартера - это его судьба.

Меня вот больше волнует судьба того, кто получил вторую посылку.

Она может его жизнь круто изменить от сидения за компом и чтения РЛЭ. Хорошо еще если охотником станет, военным, полицейским или киллером.

А если он взрослый человек в депрессухе. Задрочен бытом и женой, уже не знает что делать и хотел купить себе джой, чтобы отвлечься и погрузиться в виртуальный мир, а тут приходит на почту, а ему пистолет в подарок...

fin72

Судьба топикстартера - это его судьба.

Меня вот больше волнует судьба того, кто получил вторую посылку.

Она может его жизнь круто изменить от сидения за компом и чтения РЛЭ. Хорошо еще если охотником станет, военным, полицейским или киллером.

А если он взрослый человек в депрессухе. Задрочен бытом и женой, уже не знает что делать и хотел купить себе джой, чтобы отвлечься и погрузиться в виртуальный мир, а тут приходит на почту, а ему пистолет в подарок...

Тот пистолет никакого вреда не в силах нанести,ну макс глаз выбить сможет,а по телу поцарапает и всё

fin72

Если Вы "на охоту" с пистолетом....  Смотря какой силы пневматика. У моего сына  Макаров пневматический с балончиком. Для охоты он не подходит. Слабоват.  А вот когда купили ружьё пневматику с очень мощной пружиной. То для охоты возможно подойдёт. Мы пока не пробовали охотиться. Но по бутылкам из далека - бутылки в "пыль".

Баллончики и пружинки это всё так...только по бутылкам и стрелять,ни о какой охоте и речи быть не может.Вот пример,что может более менее хорошая пневматика  

diskot911

Баллончики и пружинки это всё так...только по бутылкам и стрелять,ни о какой охоте и речи быть не может.Вот пример,что может более менее хорошая пневматика

"Птичку жалко" ©.

Shum_77

Очень грустная история))) Фотки с детскими игрушками для чего? Только не говори, что негде больше было с фоткать. или психология? а может и правда кто знает. 

• Create New...