Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fin72

чей Saitek X52 Pro?

Recommended Posts

fin72

Всем привет! Заранее извиняюсь,может не в том разделе создал тему(а может и вообще не на тот форум пишу,не знаю),прошу модераторов,если нужно перенести её куда надо.Вижу что стоит ограничение на публикацию,прошу понять и простить. Произошла со мной неприятная ситуация. 01.06.2016г. я оплатил на одном из форумов бу пневматический пистолет. 04.06.2016г. продавец написал мне,что на форуме "симуляторщиков" продал авиационный штурвал и чтобы не ходить два раза на почту решил повременить с отправкой оплаченного мной пистолета. После чего,в этот же день,еще раз извинившись,прислал мне трек для отслеживания посылки. Проходит время,мне приходит оповещение о прибытие посылки,я бегу на почту,открываю,а там штурвал. Может продавец,и в правду, перепутал посылки. Возможно у кого-то из вас сейчас находится ненужный вам пистолет,так же как и у меня штурвал. Если это так,если найдётся обладатель песта,предложу обмен. Продавцу писал,он не отвечает и не появляется на форуме с момента отправки мне трека. Либо продам этот штурвал за 6500-это ровно столько сколько я отдал за пест. Понятно что у вас возникнут подозрения,пишите ваши предложения я сделаю всё чтобы они отпали. Отдавал знакомому для проверки данный штурвал,сказал,что всё работает.

post-111117-0-70846800-1467221438_thumb.jpg

McGordon

Это судьба. Меняй оружие на штурвал. 

Случайностей не бывает! :)

Контора какая доставляла?

Если трек дали а сами не отследили - ищут концы, всё как обычно. Или жди, или устанавливай Prepar3D.

Пестик какой брал, Umarex?

fin72

Это судьба. Меняй оружие на штурвал. 

Случайностей не бывает! :)

Пестик какой брал, Umarex?

Мне многие говорят: "да чё ты паришься,зачем тебе этот пестик,вон какая прикольная игрушка,играй,кайфуй!". Ну не хочу я с этим связываться,знаю как затягивает,года 3 в футбол играл,еле слез с него! А пест МР-654К 

fin72

Почта доставляла. (Если трек дали а сами не отследили - ищут концы, всё как обычно. Или жди, или устанавливай Prepar3D.)-вот это я не понял о чём ты

McGordon

Почта доставляла. (Если трек дали а сами не отследили - ищут концы, всё как обычно. Или жди, или устанавливай Prepar3D.)-вот это я не понял о чём ты

Если почта - пиши пропало. Я думал доставляла контора по доставке. Prepar3D - это авиасимулятор)))

Как теперь Макар, похорошел? Прокладки газ всё так же пропускают?

McGordon

Кроме того - тот кто получил ствол наверняка подумал - "тоже неплохо" :D

fin72

Извините, но я сейчас так поржал знатно! :sarcastic:

Думаешь ты первый

Кроме того - тот кто получил ствол наверняка подумал - "тоже неплохо" :D

Пускай пользуется на здоровье если ему понравится. Я если честно уже охладел к этому песту,просто хотел поступить по совести. Сейчас больше хочу вернуть потраченное. А данная вещь,я думаю,интересна будет людям на этом форуме. Так что парни,кому нужна берите. В Тюмени сам подвезу,мне не сложно,а по России отправлю.

fin72

Если почта - пиши пропало. Я думал доставляла контора по доставке. Prepar3D - это авиасимулятор)))

Как теперь Макар, похорошел? Прокладки газ всё так же пропускают?

а какая разница кто доставлял? Товар пришёл,адресат я. Вот только либо товар отправитель по ошибке не тот положил,либо ещё что-то,но в любом случае косяка почты нет.

McGordon

В Тюмени сам подвезу,мне не сложно,а по России отправлю.

Тюмень - это жёстко. Я бы сам взял, только от своего X52 старенького не знаю как избавится... Держу про запас, на случай ядерной войны :D

fin72

Извините, но я сейчас так поржал знатно! :sarcastic:

p.s.кстати...очень подозрительно и хитро пытаетесь втюхать джой!

Ну если подозрительно и хитро для вас,вы спрашивайте,не стесняйтесь,на любой вопрос отвечу. Мож ссылки скинуть?

McGordon

а какая разница кто доставлял? Товар пришёл,адресат я. Вот только либо товар отправитель по ошибке не тот положил,либо ещё что-то,но в любом случае косяка почты нет.

Ясный перец. 

Раньше даже в коробки с шоколадом бумажку клали - упаковщик 007. Старик, прими это как перст Божий. :rolleyes: Всё будет хорошо.

_______8.jpg

McGordon

Ну если подозрительно и хитро для вас,вы спрашивайте,не стесняйтесь,на любой вопрос отвечу. Мож ссылки скинуть?

Да не напрягайся. Найдётся твой ствол. Народ прикалывается просто....

bOYRPGGoU3w.jpg

fin72

Да не напрягайся. Найдётся твой ствол. Народ прикалывается просто....

Вот често-ваще не напрягаюсь. Человек просто намекает ,что я кидок,при этом не разобравшись. С одной стороны я его понимаю,а с другой как-то неприятно. Насчёт картинки-это не то.  Пест за который я отдавал деньги(если брать новый)стоит примерно 13-15тыр.

McGordon

Вот често-ваще не напрягаюсь. Человек просто намекает ,что я кидок,при этом не разобравшись. С одной стороны я его понимаю,а с другой как-то неприятно.

Брось. Это он не со зла.  :) Тут тоже продают иногда свои старые джойстики, он тебя просто не понял - почему новый)))

fin72

джойстики

У меня чуть мозК не взорвался после прочитанного :brrr1:

Vladimir_76

Понял, пока не прочитал 10 раз.  :D  Поэма! Автор, у вас однозначно талант!  B)

Сколько трагизма и неизбежности происходящего в этой фразе "Возможно у кого-то из вас сейчас находится ненужный вам пистолет,так же как и у меня штурвал..."  :D 

Мр Гордон правильно сказал, это судьба! Становитесь в наши ряды, мы ребята дружные, только иногда заносчивые  :P

Может тот чувак откроет посылку и станет киллером  :lol: И про сим забудет

fin72

! Автор, у вас однозначно талант!  

Спасибо!Я старался! :preved: Одни VIPы пишут. У вас чё на форуме простым смертным не дано права голоса :shok:   :D

McGordon

Спасибо!Я старался! :preved: Одни VIPы пишут. У вас чё на форуме простым смертным не дано права голоса :shok:   :D

VIP - это хуже, чем простой смертный. Это тяжелое бремя, кровь, пот и слёзы.... группа быстрого реагирования  :D

fin72

VIP - это хуже, чем простой смертный. Это тяжелое бремя, кровь, пот и слёзы.... :D

Ага,ржунимагу :rofl:

McGordon

Ага,ржунимагу :rofl:

Короче, Склифосовский - осваивай РУС и РУД, произведём тебя в випы... всё лучше, чем голубей стрелять :D

Vladimir_76

Нас тут ВИП-ов то осталось, наверно, только мы с Гордоном. Остальных дисквалифицировали  :D

Vladimir_76

Ну что, Автор, будешь симммером. Только у нас тут все серьезно. В летной форме летаем и гермошлеме, даже летом.

post-56997-0-14556600-1467235300_thumb.jpg

Igan

Ну что, Автор, будешь симммером. Только у нас тут все серьезно. В летной форме летаем и гермошлеме, даже летом.

attachicon.gifGayOWsMol_c.jpg

Ну ,а когда на Боинге , или каком другом пассажирском самолёте ,то переодеваемся!!!

post-49824-0-04763600-1467236431.jpg

McGordon

McGordon

И носки с трусами надо брэндовые! :)

Можно просто майку... он про бренды не курсе пока... :)

400z400_front_1264_0_0_0_99f48755c1aa360

• Create New...