Jump to content
Tujhyg

Разбаньте меня в VATSIM! Мне уже давно 14 лет!

Recommended Posts

4 минуты назад, IvannO пишет:
5 минут назад, Tujhyg пишет:
Вы все знаете что недавно вышел препар 4.
Так вот. Нам уже пора прощаться с ту-144, ту-154, и другими продуктами для fsx?
Или ещё есть надежда на жизнь отечественного авиапрома?

При уровне ваших полётов - остаётся надеяться.

При чём тут я!?

3 часа назад, Tujhyg пишет:

Скажите спасибо что я хоть это прочитал.:mf_type:.

Ну спасибо. Уже лучше себя чувствуете? Задайте себе вопрос о том, кому в первую очередь это надо. Если цель поприкалываться в сети, то Вы явно не сюда пришли. Ну да полетав под контролем быстро поймете...:help:

4 минуты назад, Юрий К. пишет:

Ну спасибо. Уже лучше себя чувствуете? Задайте себе вопрос о том, кому в первую очередь это надо. Если цель поприкалываться в сети, то Вы явно не сюда пришли. Ну да полетав под контролем быстро поймете...:help:

Не за что. Гораздо лучше. Моему мозгу. Мне просто нравится летать. Это и не было целью. Уже начинаю понимать.

Ну к чему вы клоните?

2 минуты назад, Tujhyg пишет:

Мне просто нравится летать

В сети не достаточно "просто летать". Нужно уметь летать правильно.

Вы все знаете что недавно вышел препар 4.
Так вот. Нам уже пора прощаться с ту-144, ту-154, и другими продуктами для fsx?
Или ещё есть надежда на жизнь отечественного авиапрома?

Знаем. Но в рамках данной темы это является оффтопом. Рекомендую ознакомиться с правилами форума, а то есть риск утратить возможность писать сообщения на некоторое время.

Только что, CaptainFlying пишет:

Знаем. Но в рамках данной темы это является оффтопом. Рекомендую ознакомиться с правилами форума, а то есть риск утратить возможность писать сообщения на некоторое время.

:frusty::frusty::frusty::frusty:

1 минуту назад, megazloj пишет:

В сети не достаточно "просто летать". Нужно уметь летать правильно.

Ну дэк я учусь!

Пора эту тему закрывать... Разговор ни о чём. ТС сказали читать документы,на что был дан ответ "Ну что. Я НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ При регистрации. Абсолютно! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ! Мне было 9 лет! Разве я буду что-то читать!?". О чём тут еще говорить?

Только что, X-Rom пишет:

Пора эту тему закрывать... Разговор ни о чём. ТС сказали читать документы,на что был дан ответ "Ну что. Я НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ При регистрации. Абсолютно! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ! Мне было 9 лет! Разве я буду что-то читать!?". О чём тут еще говорить?

О том что пора закрывать лавочку)

Пока не надо. Щас выложу видео на критику.

С этим,Вам-не сюда.

1 минуту назад, Tujhyg пишет:

А куда!?

А Вы почитайте название этой темы.

Ну где мне найти аудиторию критиков!? Только тут!

1 минуту назад, Tujhyg пишет:

Чем тут писать, лучше бы выбрал тип, который хочешь освоить и тренировался бы на нём.

Жду критики косаемо процедуры взлёта. Я научился армировать интерцепторы и проходить T.O. Config! Но сцены dx9 и 1060 видеокарта не умеют жить вместе).

40 минут назад, Tujhyg пишет:

Критиков тут много найдется. Создайте в соответствующем разделе тему с внятным и транспарентным названием и постите там свои видеоролики для обсуждения. 

Вам уже два раза намекнули на то, что Вы нарушаете правила форума. 

Закрывайте канторку. Создаю новую тему.

7 минут назад, Tujhyg пишет:

Закрывайте канторку. Создаю новую тему.

Как это "закрывайте"... Вы сначала создайте, потом здесь ссылочку выложите... А то, где вас потом искать на просторах этого форума? 

Кстати, интересно, а где вы в ватсиме так прокололись, что они определили, что вам нет 13 лет? Неужто свой возраст забили...Эх, молодежь, молодежь...

Только что, SergGB76 пишет:

Как это "закрывайте"... Вы сначала создайте, потом здесь ссылочку выложите... А то, где вас потом искать на просторах этого форума? 

Кстати, интересно, а где вы в ватсиме так прокололись, что они определили, что вам нет 13 лет? Неужто свой возраст забили...Эх, молодежь, молодежь...

Хватит уже про эти годы. Я тогда был молодоооой!

Сюда выкладывать

или тут тему создать?

https://www.avsim.su/forum/forum/97-видеоматериалы/

1) Создайте свою тему в скриншотах или видеоматриалах, если так уж хочется критики. Там ее дадут.

2) Мой довод про чтение документов в возрасте до 12, вроде бы, подтвердился, осталось у БОГов правду узнать, впрочем, это совсем другая история.

3) А что вы, уважаемый ТС, кидаете сюда свои видео? Я сказал что-то про типы ВС и их познание? В рамках ВАТСИМ слово "научившийся" можно, и нужно, читать так: знает основные пункты ФАП293 (хотя бы его), знает фразеологию по ФАП362, читал Code of Conduct и знает, за что можно получить по мозгам, а за что пожаловаться на других.

4) Скажу честно, я пришел в ВАТСИМ в 13 лет (в сентябре 2013), заинтересовался симулятором в марте того же года. У вас, ТС, будет преимущество. Вы уже будете что-то знать, надеюсь, достаточно хорошо, будете знать тип ВС  инормальную ФРО, На начальном этапе этого будет достаточно, чтобы не прослыть особым ахтунгом и косячником (пока что очень злой Андрей нашел их сразу на взлете, а над этим диспы могут и посмеяться, а дальше по накатанной дорожке, по которой многие уже прошли), что произошло со мной и продолжается до сих пор:frusty: (многие в этой ветке могут вам рассказать о моих косяках). Да, ВАТСИМ будет побуждать к прочтению FCOM, ФАП, документов ИКАО, надеюсь, но вы уже будете с какими-то знаниями, и даже сейчас, ВАТСИМ побудил, опять же надеюсь, к чтению каких-либо полезных документов. Если все сделаете правильно, то у вас будет завидное преимущество перед всеми, кто приходит в ВАТСИМ в 13 лет.

Ну и всего вам хорошего

1 час назад, mskflyer пишет:

>увидел название канала
>выключил

PROFIT!
http://prntscr.com/gbbb43

Егор, в ВАТРУСе все очень хорошо помнят чужие косяки, поэтому ни мне, ни тебе не стоит кому-либо указывать на косяки

8 часов назад, PegasVVO пишет:

он вас троллит, причем не па децки :)

Ну да, просто кто-то списывает это на "неопытность".

8 часов назад, Tujhyg пишет:

Жду критики косаемо процедуры взлёта. Я научился армировать интерцепторы и проходить T.O. Config! Но сцены dx9 и 1060 видеокарта не умеют жить вместе).

Эххх... Гладкова на вас нет!

7 часов назад, SergGB76 пишет:

... Кстати, интересно, а где вы в ватсиме так прокололись, что они определили, что вам нет 13 лет? Неужто свой возраст забили...Эх, молодежь, молодежь...

Он сам и сообщил ВАТРУС1. Поэтому так и получилось. Всё что не делается - всё к лучшему!

7 часов назад, Tujhyg пишет:

Хватит уже про эти годы. Я тогда был молодоооой!

А сейчас вы устарели?

1 час назад, mskflyer пишет:

>увидел название канала
>выключил

Креативный человечеГ, чего тут говорить то...