Jump to content
Tujhyg

Помогите! Мне нужно помощь!

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Егор! И мне 10 лет (Это не шутка и я хочу помощи!)

Я когда-то в 2016 году снял видео как первый раз летаю на PMDG Boeing 777-200LR (Ладно! Не первый просто я забыл что и как! Давно времени с обучения прошло!) И у меня появилось множество проблем с сетью VATSIM (В которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летаю первый раз с такими проблемами! Думал... Пролетит!) в которой я летал! (Может и другие проблемы есть!) Там ещё я боюсь самолёт садить т.к я думаю что не успею! :) И посадил самолёт на левую полосу, но заявлено мне было на правую! Я запомнил сообщение с вышки и в торопясь про это каким-то образом забыл! В общем я хочу что-бы вы мне помогли освоится в сети и ответить на мои вопросы с которыми я столкнулся в моём видео!
(Я его выкладывал именно для этого! Для помощи! Никакого обучения я там не представляю!) Там ещё проблемы с FPS ноутбука были, но там я уже сам разберусь!

Edited by Tujhyg

Простите! Я там заголовок не так написал!

Может сначала стоит полетать оффлайн, поучиться, а потом подключаться к сети?

Да забей с полетами пока...подскажи сколько пива на вечер брать!

У вас тут каникулы начались-мы все вас заждались...

Один тут с фотошопными фильтрами и Египетскими фотками подвзорвал форум...теперь вы нарисовались!

Есть фотки с Египта, кстати?

И у меня появилось множество проблем с сетью VATSIM (В которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летаю первый раз с такими проблемами! Думал... Пролетит!) в которой я летал! (Может и другие проблемы есть!) 

Попробуйте в IVAO полетать. Там вроде как полегче. Может и не будет таких проблем.

Егор, будь добр, скажи свой VATSIM ID.

меня терзают смутные сомнения в его существовании... B)

Просто! Скажите ответы на вопрос или же ваши ответы будут считаться спамом!

Егор, будь добр, скажи свой VATSIM ID.

Мне бан не нужен!

поржал на заруливании  :D

Тебе-то ржать! Конечно сам говорю что про сценарий Шереметьево подумал, а вот про Пулково - забыл... 

Если ты по фотке настоящий пилот тооо... Ты мне поможешь!?

Попробуйте в IVAO полетать. Там вроде как полегче. Может и не будет таких проблем.

Там наверное связи нет... Голосовой имею в виду

Может сначала стоит полетать оффлайн, поучиться, а потом подключаться к сети?

Я уже два года летаю! В оффлайне!

Edited by Tujhyg

Мне бан не нужен!

С чего ты взял, что будет бан?

Да забей с полетами пока...подскажи сколько пива на вечер брать!

У вас тут каникулы начались-мы все вас заждались...

Один тут с фотошопными фильтрами и Египетскими фотками подвзорвал форум...теперь вы нарисовались!

Женя, зачем палить тему! Дай отдохнуть!

Запаслись уже.

Edited by Uncle_Sam

ну может парню реально 10 лет. чего гнобить-то? не пиво пошел пробовать, а в симе осваивается. молодец.

"Повелитель Microsoft Flight Simulator X". С таким ником у нас убогих совета просишь. Это мы к тебе за советом должны ходить. А вот посадка на ТУ-154 позабавила. Если бы в жизни можно было бы так время останавливать. 

"Повелитель Microsoft Flight Simulator X". С таким ником у нас убогих совета просишь. Это мы к тебе за советом должны ходить. А вот посадка на ТУ-154 позабавила. Если бы в жизни можно было бы так время останавливать. 

Угу

ну может парню реально 10 лет. чего гнобить-то? не пиво пошел пробовать, а в симе осваивается. молодец.

Спасибо!

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :rofl:

Реально, ну что Вы на мальчишку накинулись, подсказали бы лучше, глядишь толковый пилот вырастет!

Здравствуйте! Меня зовут Егор! И мне 10 лет (Это не шутка и я хочу помощи!)
Я когда-то в 2016 году снял видео как первый раз летаю на PMDG Boeing 777-200LR (Ладно! Не первый просто я забыл что и как! Давно времени с обучения прошло!) И у меня появилось множество проблем с сетью VATSIM (В которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летаю первый раз с такими проблемами! Думал... Пролетит!) в которой я летал! (Может и другие проблемы есть!) Там ещё я боюсь самолёт садить т.к я думаю что не успею! :) И посадил самолёт на левую полосу, но заявлено мне было на правую! Я запомнил сообщение с вышки и в торопясь про это каким-то образом забыл! В общем я хочу что-бы вы мне помогли освоится в сети и ответить на мои вопросы с которыми я столкнулся в моём видео!
(Я его выкладывал именно для этого! Для помощи! Никакого обучения я там не представляю!) Там ещё проблемы с FPS ноутбука были, но там я уже сам разберусь!

Самого главного и не написал... В чем помощь нужна-то, в смысле в какой области? Фразеология, правила полетов, правила полетов в сети, порядок установки сценариев, практика полетов на ПМДГ777? И что значит "проблемы с сетью"? Пиши в личку, постараюсь помочь, чем смогу.

Edited by disp-nrsk

Самого главного и не написал... В чем помощь нужна-то, в смысле в какой области? Фразеология, правила полетов, правила полетов в сети, порядок установки сценариев, практика полетов на ПМДГ777? И что значит "проблемы с сетью"? Пиши в личку, постараюсь помочь, чем смогу.

Я точно не помню... Вроде там был на взлёте момент про связь какую-то вроде это такая связь которая используется в момент переполненности диспетчеров 

И про руление с которым я столкнулся в конце...

Просмотрите видео и найдите ошибка которые я допустил и напишите как мне их исправить и впредь такого не повторять!

(Времени нет...)