Jump to content
Tujhyg

Помогите! Мне нужно помощь!

Recommended Posts

Егор, 10 лет не допускает ни одной ошибки в своих постах, правильно ставит все запятые )))

Ты нас совсем за кретинов держишь? ))))))))))))))))

У меня дочери 12, она отличница - и я знаю как они пишут )))) и какие ошибки допускают в своей писанине...

я пережил на этом форуме не одно нашествие школоты ))) кончай нам мозг компостировать, 10-летний )))) Если тебе 10, то я испанская балерина )))

Сказочник  :D

Edited by RAID
  • Upvote 1

Егор, 10 лет не допускает ни одной ошибки в своих постах, правильно ставит все запятые )))

У меня дочери 12, она отличница - и я знаю как они пишут )))) и какие ошибки допускают в своей писанине...

я пережил на этом форуме не одно нашествие школоты ))) кончай нам мозг компостировать, 10-летний )))) Если тебе 10, то я испанская балерина )))

Сказочник :D

Ну всякое бывает... Быть может, он гуманитарий-вундеркинд! :)

Ох, помню в свои 10 лет плёлся в местный офис Сахателекома чтобы посидеть в интернете за 1500 рублей/час... Несколько месяцев копил, час сидел, да. И за этот час успевал что-то узнавать. А этим придуркам и года, похоже, будет мало.

А у нас (тоже Якутия, крайний север), продавались карточки по 300 рублей за 10 часов модемного интернета.. я помню, минуты интернета записывал на бумажки, а скачанные крохи методично штудировал потом месяц до следующей родительской зарплаты.. было же время. Никакхм ПТ Ту-154 тогда и не было, только самые-самые первые модели, которые были схожи с реальностью только звуками и цветом панели. Ээх..  :)  И ничего, учились же как-то.

Прошу прощения за офф, ностальгия  :)

Edited by Pilot_154
  • Upvote 2

Ладно, раз до этого дошло, ну ладно! Я буду учиться! Надеюсь Octavius мне поможет

Парень, расслабься, прими как факт что в VATSIM тебе рановато. Мне 32 года, полёты как хобби, свой крафт 320 юзаю более 7 лет, летал на тренажёре TFT на нём же, читал ФРО и т.д. Но даже мне в голову не пришло лезть в VATSIM. Летаю себе в свой личный кайф в оффлайне, максимально выполняя все процедуры, и счастлив как слон. Ватсим предполагает углублённые знания. Причём ты мешаешь другим своим незнанием, а это уже совсем плохо. Дерзай учебные материалы коих великое множество, летай оффлайн, оттачивай процедуры, как раз к 13 годам взойдут ростки.

• Upvote 3

Здравствуйте! Меня зовут Егор! И мне 10 лет (Это не шутка и я хочу помощи!)
Я когда-то в 2016 году снял видео как первый раз летаю на PMDG Boeing 777-200LR (Ладно! Не первый просто я забыл что и как! Давно времени с обучения прошло!) И у меня появилось множество проблем с сетью VATSIM (В которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летаю первый раз с такими проблемами! Думал... Пролетит!) в которой я летал! (Может и другие проблемы есть!) Там ещё я боюсь самолёт садить т.к я думаю что не успею! :) И посадил самолёт на левую полосу, но заявлено мне было на правую! Я запомнил сообщение с вышки и в торопясь про это каким-то образом забыл! В общем я хочу что-бы вы мне помогли освоится в сети и ответить на мои вопросы с которыми я столкнулся в моём видео!
(Я его выкладывал именно для этого! Для помощи! Никакого обучения я там не представляю!) Там ещё проблемы с FPS ноутбука были, но там я уже сам разберусь!

Молодец что занимаешься, других тут не слушай я летал в ватсиме пару раз поцапался с супер вейзером но меня никто там не отключил, а то тебе тут скажут иди учи книжки, и так далее, ты радиообмен учи, и свою модель самолёта. Ну я правда на тот момент знал хорошо ту154м, и радиообмен так на 3 троечку, я не знал общих правил и решил по заводить борта, там меня супер вейзер вышел ты кто такой ты чё тут делаешь я ему пару ласковых сказал и он отстал. И усё и у тебя будет норма всё, я даже млин поражаюсь в 10 лет а такая тяга.

Карочем нос подыми морду крипичём сделай и летай где хочешь. А то что тебе тут кто то советуют не слушай тут все всё знают, и всегда тут начинают учить но не помогать. Да если что то я тебе ни чем не помогу ибо я в ту 154 полностью вхожу а потом выхожу.

• Downvote 1

Молодец что занимаешься, других тут не слушай я летал в ватсиме пару раз поцапался с супер вейзером но меня никто там не отключил, а то тебе тут скажут иди учи книжки, и так далее, ты радиообмен учи, и свою модель самолёта. Ну я правда на тот момент знал хорошо ту154м, и радиообмен так на 3 троечку, я не знал общих правил и решил по заводить борта, там меня супер вейзер вышел ты кто такой ты чё тут делаешь я ему пару ласковых сказал и он отстал. И усё и у тебя будет норма всё, я даже млин поражаюсь в 10 лет а такая тяга.

Карочем нос подыми морду крипичём сделай и летай где хочешь. А то что тебе тут кто то советуют не слушай тут все всё знают, и всегда тут начинают учить но не помогать. Да если что то я тебе ни чем не помогу ибо я в ту 154 полностью вхожу а потом выхожу.

Ага, а потом такие "никого не слушай" любую команду, отличную от стандартной, выполнить не могут... А за "пару ласковых" супервайзеру есть риск вылететь из ВАТСИМ навсегда. Дельные советы, в общем, ничего не скажешь.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ага, а потом такие "никого не слушай" любую команду, отличную от стандартной, выполнить не могут... А за "пару ласковых" супервайзеру есть риск вылететь из ВАТСИМ навсегда. Дельные советы, в общем, ничего не скажешь.

Вообще то я советы не давал это был не утвердительный совет и вообще то мне ровным счётом плевать вылечу или нет мне всё равно есть много других виртуальных компаний, ещё зарегистрируюсь. НО меня никто не банил видимо супервейзер накрылся супервейзером, они видимо пересмотрели кучу реальных полётов с диспетчерами и их понесло создавать такие правила. Это игра и превращаете её немного к реальности это здорово, я всегда за, но это уже слишком.

У меня друг как то заходил ватсим решил просто постоять в порту и послушать радиообмен он не выходил на связь в течении 2 минут и бан, это крутые перцы супервейзеры... Это видимо правила для всех участников, а скорее всего не правила, а уже за рамки из вон выходящего.

Ох ты ж блин. Так, главное не матернуться и не получить бантик от Ивана))) Я офигеваю. Почти три года в ВАТСИМе, недавно три года в нашем сообществе. Рода Мочадо, честно говоря, не проходил. Читал наш форум, со словарем читал англоговорящий авсим. Топикстартер, а зачем ты говоришь, что все знаешь? Уж лучше полезь и загугли. В этом нет ничего постыдного, узнаешь новое. Приведу просто свой пример. На другом форуме мне Октавиус задал вопрос про разницу между NADP1 и NADP2. О процедуре знал, разницы не знал. Залез в гугл, нашел, а там было еще много полезной информации по закрылкам, процедурам шумопонижения и каким-то еще, сейчас не вспомню. Тебе задали вопрос, найди ответ, тебе же лучше, информации больше узнаешь.

Видео смотреть не стал, прочитав сначала тему. Да и не стану. Чую там полная северная лиса с грацией моего кота...

• Upvote 1

Да, Георгий, я такой. :)

Видео смотреть не советую - тяжелая психоделика. Ну а в гугле на самом деле много полезной информации, если грамотно искать. Сам часто пользуюсь и не только по симу и авиации. :)

Уже посмотрел сегодня стрим по стратегии. Там конечно КНР отхватило весь ДВ, но видео на авсиме обычно более тяжелые в этом плане. Хотя для хорошего сна посмотрю на ночь)))

А гугль вещь хорошая. Говорят, помогает со многим)))

Минусатор linorig, а вы можете минусить меня усерднее? С меня-то не убудет, а вот вам осталось поставить мне всего 48 минусов до получения вами статуса Trolls. Давайте-давайте, старайтесь лучше.

А ещё как ютубер оплевал всю комнату пока смотрел. Теперь мыть её надо((( Голос исчезает за звуком сима и прочего, что говорит о том, что запись идёт не нормальной программой типа ОБС, а бандикамом, скажем, а ещё это говорит, что ТС не пытался настроить звук. Явная просадка фпс, тут даже на потерю кадров не спишешь. Тут нужна помощь со всем набором. Хотя через три месяца все, кто младше 18 вернутся за парты, останется адекватный народ, хотя и среди школьников есть адекватные и стремящиеся: Максим Хромцов, например

Минусатор linorig, а вы можете минусить меня усерднее? С меня-то не убудет, а вот вам осталось поставить мне всего 48 минусов до получения вами статуса Trolls. Давайте-давайте, старайтесь лучше.

ДА мне как то на ваш статус не интересен я сюда захожу раз в 3 года редко потому что пишу редко здесь и редко пользуюсь помощью. Раньше когда токо авсим так скажем был совсем молодой тут людей было намного больше хороших. А то что я тут какой то статус получу мне он как бы не важен я тут не частый гость. Это вы тут зависаете  так как у вас больше видимо дел нет...

Это вы тут зависаете  так как у вас больше видимо дел нет...

Ну почему же, просто можно успевать и дела поделать и здесь позависать.

Сказочник  :D

+1

Больше похож на троля...Только пьяного  :sarcastic:

+1

Больше похож на троля...Только пьяного  :sarcastic:

Не просыхал три дня, с 10-го по 12-е ? 

Это уже запоем называется. Какое же здоровье надо иметь, чтобы так керосинить...

А если чуть более серьезно, то согласен - у меня киду 13, и выражать свои мысли в письменном виде настолько четко и ясно он еще не умеет. Ну а про грамотность я вообще умолчу. Вобщем, стиль изложения на детский ну совсем никак не похож.

Не просыхал три дня, с 10-го по 12-е ? 

Это уже запоем называется. Какое же здоровье надо иметь, чтобы так керосинить...

А если чуть более серьезно, то согласен - у меня киду 13, и выражать свои мысли в письменном виде настолько четко и ясно он еще не умеет. Ну а про грамотность я вообще умолчу. Вобщем, стиль изложения на детский ну совсем никак не похож.

А вы думаете, что для русских людей 2-3 дня - это запой?По-моему это только разогрев перед большим праздником  :D  :lol:  :russian_ru:  :cheer1:  :russian_ru:

Сам лично в этом убедился, попав в авиацию  :sarcastic:

Edited by SBI71

Читать очень интересно!

а еще и полезно!

2 часа назад, Tujhyg пишет:

УДАЛИТЕ ЭТО! РАДИ БОГА!

Что именно Вы хотели бы видеть уничтоженным? Назовите объект.

Только что, Letter пишет:

Что именно Вы хотели бы видеть уничтоженным? Назовите объект.

Объект? Ну не знаю. Тему.

И переселите всех в