Jump to content
rdart78

Вышла версия 3.0 дополнения «Экипаж от РД» для FSX (P3D)

Recommended Posts

Ну пока так. Указывайте наибольшее время. Потом доработаю.

Понял, спасибо.

Еще заметил, что в этой версии не звучат команды командира "приготовиться к взлету/посадке". Это так и задумано в связи с появлением табло транспарантов?

И еще: бортпроводница при  выполнении обратного рейса перестала реагировать на выключение табло "пристегнуть ремни" после взлета - молчит, проклятая :) ! Это как-то можно поправить?

Понял, спасибо.

Еще заметил, что в этой версии не звучат команды командира "приготовиться к взлету/посадке". Это так и задумано в связи с появлением табло транспарантов?

Да, я их убрал. Это были мои фантазии. В реальности таких фраз нет. Предупреждают тумблером.

И еще: бортпроводница при  выполнении обратного рейса перестала реагировать на выключение табло "пристегнуть ремни" после взлета - молчит, проклятая :) ! Это как-то можно поправить?

Да, поправлю.

для 9ки пожалуйста(

Я помню. В процессе.

Огромное спасибо за замечательную программу! Если возможно сделать меню КВС сделать на английском т.к в p3d 3.2 русский не отображается (только квадраты), Спасибо

Огромное спасибо за новую версию, за труды! У меня почему то нет меню КВС, менял горячие клавиши, переставлял программу, ни в какую. Препар3д в3.2. Не подскажете, в чем может быть дело?

Огромное спасибо за новую версию, за труды! У меня почему то нет меню КВС, менял горячие клавиши, переставлял программу, ни в какую. Препар3д в3.2. Не подскажете, в чем может быть дело?

Проверьте, что у вас есть файл c:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Lockheed Martin\Prepar3D v3\exe.xml и что в нем есть следующий код:

<Launch.Addon>
    <Name>CrewRD</Name>
    <Disabled>False</Disabled>
    <ManualLoad>False</ManualLoad>
    <Path>Gauges\CREWRD\kvsmenu.exe</Path>
  </Launch.Addon>

Далее, может антивирус или кто-то еще блокирует файл kvsmenu.exe.
Файл kvsmenu.exe должен находиться тут:  Путь к симулятору\gauges\CREWRD\kvsmenu.exe
  • Upvote 1

Огромное спасибо за замечательную программу! Если возможно сделать меню КВС на английском т.к в p3d 3.2 русский не отображается (только квадраты), Спасибо

Да, уже знаю об этой проблеме. Сделаю версию меню на английском.

Роман, спасибо за обновлённую версию, так удобнее стало. 

Но проблемы с не до конца воспроизводимым брифингом остались. Пробовала убрать всё, что есть в exe.xml (кроме kvsmenu.exe), вдруг с чем-то конфликт, но ничего не изменилось.

А нельзя как-то сделать, чтоб он воспроизводил wav файлы? Попробовала перекодировать, он вообще не воспроизводит...

Роман, спасибо за обновлённую версию, так удобнее стало. 

Но проблемы с не до конца воспроизводимым брифингом остались. Пробовала убрать всё, что есть в exe.xml (кроме kvsmenu.exe), вдруг с чем-то конфликт, но ничего не изменилось.

А нельзя как-то сделать, чтоб он воспроизводил wav файлы? Попробовала перекодировать, он вообще не воспроизводит...

Ну могу сделать тебе вариант, который воспроизводит не mp3, а wav на пробу. Но придется тебе все mp3-файлы перекодировать в wav. Я тебе на е-мейлу скину, попробуешь. Мне кроме тебя еще один человек написал, что у него такие же проблемы и у него Win7. Может эта проблема только на Win7?... Мне пока негде проверить. У меня дома 10-ка, на работе 8-ка.

• Upvote 1

Ну могу сделать тебе вариант, который воспроизводит не mp3, а wav на пробу. Но придется тебе все mp3-файлы перекодировать в wav. Я тебе на е-мейлу скину, попробуешь. Мне кроме тебя еще один человек написал, что у него такие же проблемы и у него Win7. Может эта проблема только на Win7?... Мне пока негде проверить. У меня дома 10-ка, на работе 8-ка.

Хорошо, давай попробуем.

Попробовала пересохранить в mp3 обратно, скорость 128 поставила, ничего не изменилось.

Огромное спасибо за замечательную программу! Если возможно сделать меню КВС сделать на английском т.к в p3d 3.2 русский не отображается (только квадраты), Спасибо

Обновил версию до 3.0.2. Теперь через настройки можно выбрать английский вариант меню КВС для тех у кого проблемы с кириллицей.

А также можно сразу задать время полета обратно для возвратных рейсов.

Это поправил.

• Upvote 1

Это поправил.

Спасибо, Роман. Качать с сайта?

Ну да, а как еще? Все это в версии 3.0.2

Кстати все новые версии 3.0.x.x можно поверх ставить. Даже рекомендуется, чтобы лишний раз не редактировались файлы panel.cfg. В этом случае просто заменятся старые файлы, а прописывать панели каждый раз по новой в файлах panel.cfg не нужно.

Отличное дополнение ! Спасибо большое! В список аэропортов,Джербу можете добавить? Это новое направление для наших туристов.

Пожалуйста :) . Честно говоря, нет мотивации добавлять новые порты, впрочем как и продолжать развитие программы. Хоть бы 5 руб. кто-нибудь закинул...

Сообщите,куда перевести деньги.

Мне казалось, на сайте трудно не заметить кнопку "Поблагодарить"  :) . Ну и во вкладке "О программе" есть кнопка. Спасибо.

• Upvote 1

Роман, предполетный брифинг КВС оборвался после произнесения порта назначения - это излечимо?

P.S. Готов буду оплатить конечный продукт, базара нет :D !

Роман, предполетный брифинг КВС оборвался после произнесения порта назначения - это излечимо?

P.S. Готов буду оплатить конечный продукт, базара нет :D !

Да, излечимо! Кое-что переделал, больше не должно ничего обрываться и пропадать из брифинга. Завтра добавлю Джербу и выложу обновление.

Девяточники, работа идет, терпение.

Мужики, имейте совесть, отблагодарите автора! rdart78, как с мобильного можно перечислить денежку?

Мужики, имейте совесть, отблагодарите автора! rdart78, как с мобильного можно перечислить денежку?

Через ту же кнопку "Поблагодарить" можно. Спасибо за поддержку!

Через ту же кнопку "Поблагодарить" можно. Спасибо за поддержку!

Не бросайте главное! Дополнение хорошее. Вот еще бы на инглише сделать... ))

Как получится. Сам бы очень хотел.

В список аэропортов,Джербу можете добавить? Это новое направление для наших туристов.

Добавил. Версия 3.0.2.1 - решена проблема с сообщениями, которые прерывались либо пропускались слова.

• Upvote 2

При попытке установки в FSX SE получил сообщение об ошибке. Качал версию 3.0.2.1.

96570e94f2e4.jpg