Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Спартанец

Воздушная скорость PMDG

Recommended Posts

Всем привет и доброго здоровья.Вопрос мой состоит в следующем:Реальный самолёт, боинг 737-600-700 и.т.д на высоте набирает воздушную скорость около 850 км/ч а то и все 850,я пока вообще не спец,поэтому могу задавать вопросы не совсем правильно.Почему боинг PMDG набирает лишь 820-822 км/ч  на высоте 26500 футов ну или 8000 метров по нашему.Объясните мне,может это просто не реализовано в PMDG? Если реализовано как это делается правильно в PMDG? Ну а если нет то как можно это осуществить изменением файлов cfg и изменениями ресурсов симулятора ? Тот кто будет меня оскорблять на тему-руки кривые или ещё что-то, сразу напишу "ОТВАЛИТЕ ЧЕРТИ". Тот кто поможет,подскажет,объяснит,тем ЧЕСТЬ И ХВАЛА.  Спасибо.

как это только 18000 футов? что-то у вас с крафтом не то.

как это только 18000 футов? что-то у вас с крафтом не то.

Про высоту убрал.

Про высоту убрал.

Вообще скорость зависит от многих составляющих. Загрузка, ветер (встречный, попутный, его сила), температура за бортом, режимы двигателей. За сам PMDG не скажу ибо MFS вообще не пользую, но попробуйте уменьшить загрузку самолета и мониторить погоду на эшелоне.

Какие вообще км/ч, вы не на Ту-154, выкиньте из головы эти ненужные цифры.

Вообще скорость зависит от многих составляющих. Загрузка, ветер (встречный, попутный, его сила), температура за бортом, режимы двигателей. За сам PMDG не скажу ибо MFS вообще не пользую, но попробуйте уменьшить загрузку самолета и мониторить погоду на эшелоне.

Да,про это я знаю, что скорость зависит от многих факторов,но всё таки,почему PMDG не может набрать нормальную скорость?При том что и без ветра и пустой,как только не пробывал.Реальный авиалайнер и с учётом загрузки топливом и с пассажирами набирает эту скорость пусть не всегда но в большинстве случаев а этот нет,820 и всё.Через какие настройки в файлах  попытаться это изменить?В aircraft.cfg в секции "[Reference Speeds]" менял всё что можно,но он как заколдованный не хочет нормальную скорость набрать.

Какие вообще км/ч, вы не на Ту-154, выкиньте из головы эти ненужные цифры.

Ну как это выкиньте из головы,737 это тоже самолёт и у него заявленная скорость "крейсерская" 850,вот я и хочу этого добиться.

Ну как это выкиньте из головы,737 это тоже самолёт и у него заявленная скорость "крейсерская" 850,вот я и хочу этого добиться.

Во-первых, откуда вы взяли эти самые заколдованные 850 км/ч? А во-вторых может дело в том, что вы что-то не так настраиваете в FMC?

Во-первых, откуда вы взяли эти самые заколдованные 850 км/ч? А во-вторых может дело в том, что вы что-то не так настраиваете в FMC?

Должен он лететь примерно с такой скоростью,должен.А вот в FMC я не уверен,правильно ли я всё делаю.Всё как обычно-сиды,стары,темпы,депары,легсы, ну и т д.Научи как настроить FMC чтоб он летел с хорошей скоростью.Пожалуйста.

Должен он лететь примерно с такой скоростью,должен.А вот в FMC я не уверен,правильно ли я всё делаю.Всё как обычно-сиды,стары,темпы,депары,легсы, ну и т д.Научи как настроить FMC чтоб он летел с хорошей скоростью.Пожалуйста.

Он никому ничего не должен, он вообще железка и мыслить не умеет =). А научить не могу. Как сказал выше - не пользуюсь MFS вообще и к тому же не люблю кнопкодавство, я на старых самолетах летаю и в FMC не разбираюсь. Я просто подсказал где копать.

Вы лучше скажите, какая скорость в махах?

Вы лучше скажите, какая скорость в махах?

С индикаторной скоростью намного всё проще,в махах не знаю.Скорость на разной высоте разная,сколько там в махах,да фиг его знает.Вообще этими махами не замарачивался.

С индикаторной скоростью намного всё проще,в махах не знаю.Скорость на разной высоте разная,сколько там в махах,да фиг его знает.Вообще этими махами не замарачивался.

Дак 850 Км/ч это не индикаторная (как выговорите) скорость, а в махах как раз приборная)

Дак 850 Км/ч это не индикаторная (как выговорите) скорость, а в махах как раз приборная)

Таки определитесь - приборная или М? :)

Поймите,я вижу на приборной доске скорость составляет 820 ,я не хочу углубляться в махи и потом почти везде, всё же скорость измеряют в узлах и км/ч,согласны?Махи это  второстепенная часть,скорости звука,ну зачем мне это сейчас. 

Поймите,я вижу на приборной доске скорость составляет 820 ,я не хочу углубляться в махи и потом почти везде, всё же скорость измеряют в узлах и км/ч,согласны?Махи это  второстепенная часть,скорости звука,ну зачем мне это сейчас. 

Затем, что на эшелоне 250 и выше пилотируют по маху. А товарищ ввел вас в заблуждение - скорость М и приборная - разные вещи :)

PMDG 737-800, Взлетел, набрал 8000м, вот вам 470 узлов, это 870 км/ч.

3y7uVDp.jpg

Автор, а где вы на 737 нашли индикацию в км.ч? 

А максимально разогнался до 337 узлов по прибору, 491 узел воздушной, то есть 909 км/ч. Загрузка полная, баки полные. Нормально PMDG разгоняется, в общем.

Товарища интересует путевая. Только он сам пока об этом не знает)

Автор, а где вы на 737 нашли индикацию в км.ч? 

А где автор вообще упоминал, что он не видит именно на индикаторе эти самые 850 км/ч? :)

Топикавтор смотрит наверное не на ТAS, а на индикаторную, та которая 320.

Пробел в знаниях, видать.

А где автор вообще упоминал, что он не видит именно на индикаторе эти самые 850 км/ч? :)

"Поймите,я вижу на приборной доске скорость составляет 820 ..." (с) Тут. Пост N16 :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.