Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZAVODNOY

«Копейка», 46 лет!

Recommended Posts

Это какую? Магнитола зависает? Щётки дворников порвались? Было, магнитола всё равно поменяна на телевизор, а щётки — это щётки, расходник.

За кого Вы меня принимаете)))? Щетки и магнитола(хм) на отечественном авто, это -скорее всего не расходники, а способ познакомиться с себе подобными в ареале обитания)))без обид.

Имелось в ввиду(как и в наличии) после полугода щадящей эксплуатации:закисшие болты суппортов с обеих сторон и их направляющих,тенденция ухода с траектории движения после набора более 100км/ч, гул и  ненормальное поведение раздатки, крестовины,сгнил(действительно ржаво сгнил) низ задней двери,под капотом "побежали" все до единого гибкие соединения, и т.д и т.п.- это не современный авто, за деньги, которые просят.

С другой стороны: весту с иксреями прям не нахвалятся. Лично был приятно впечатлен при близком знакомстве.Но, учитывая наш менталитет, прям ожидаю какой-нибудь фигни-(дороже,не качество, ОСАГО и т.д) Поживем-увидим. 

Сознаюсь- иксрея в максимуме я б взял.Может МЫ меняемся?

Что касается Весты и Хэ-Рея, то, судя по всему, это получились приличные машины, почти европейского уровня технических решений и качества.

За что, собственно, Бу Андерссон и слетел с поста руководителей АвтоВАЗа. Ибо, для того, чтобы получить на выходе европейский продукт, он применял европейские-же методы работы.

То есть, сокращал персонал, и заставлял оставшихся работать за себя и за того парня. И гнал к чертям поставщиков говенных отечественных комплектующих, заменяя их иностранными.

В итоге, это привело к недовольству и верхов, и низов.

А вообще, возвращаясь к исходной теме, я, лично, считаю, что затеваться с итальянцами для строительства завода было, изначально, плохим решением. Затеялись бы тогда с французами, немцами, или Фордом, результат мог бы быть совершенно иным. Но история сослагательного наклонения не терпит - что сделано, то уже сделано...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...