Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZAVODNOY

«Копейка», 46 лет!

Recommended Posts

Вы бы быстрее исправили, чем отписывались.

Ошибаетесь. Это занимает одинаковое количество времени.

Вот уже два сообщения :)

Исправил заголовок. Бывает, что пробел не отбивается просто, клава дубовая или палец слабый :)

На всякий случай еще и кавычки православные поставил, а то Вивана, похоже, трясти начинает от таких мелочей, пожалел человека заранее, хорошо, что он раньше не обратил внимания :)

я бы поосторожнее был с электроникой данной машины, особенно с толчком,,который она дала, система зажигания для копейки делалась в югославии, а датчики в финляндии, как и фары.

да нечего там мудрёного нет с электроникой, всё просто

Вот уже два сообщения :)

Мне попросту было интересно, сможете ли вы успокоиться и таки пройти мимо опечатки, но мой коллега, сжалился над вами, поэтому, увы, мой эксперимент провалился. :)

На всякий случай еще и кавычки православные поставил, а то Вивана, похоже, трясти начинает от таких мелочей, пожалел человека заранее, хорошо, что он раньше не обратил внимания :)

Теперь он докопается, что написано "Копейка" вместо "Копейке" и придется вновь исправлять. :)

но многое и переделали

Ну да, переделали. Поворотники, пластиковые нашлёпки и, начиная с 2105 фары и панель.

Ах да, карбюратор озон с электромагнитным клапаном. Году так в 80-82-ом.

странно что борцы со всем Советским мнение не высказывают, скучно :) .

Долго придётся высказывать.

Это что за машина за такая, что только лампочку сжигает через сто тысяч? Действительно интересно.

SAAB 9-5 Aero.

ЗиЛ не знаю, вот на Камазе грузовом не одну тысячу намотал в свое время по карьеру, тоже самое что и ваш ЗиЛ , судя по отзыву ).

А вот ошибаетесь зверски. После 131-го попробовал 4310 - небо и земля. В КамАЗе более-менее удобно.

Начиная с Ваз 2101 (Машины Отца )и так далее ...в моей жизни - это лучшие машины.

Примите соболезнования.

запах новой машины внутри салона - это до сих пор, самые лучшие воспоминания!!! Только в Жигулях при Союзе, так приятно пахло .Класс!!!

Я уже не помню, как пахла 30 лет назад эта пародия на автомобиль под названием ВАЗ-2105, но новый Вольвешник с кожей пахнет весьма неплохо.

Теперь он докопается, что написано "Копейка" вместо "Копейке" и придется вновь исправлять. :)

Не, можно после «копейка» запятую поставить, тогда не докопается :D

P.S.

Поставил. Уфф... все. Виван, еще пожелания будут?

Это 5, в точку :D  Он, иной раз, бесить уже начинает своей фашистской педантичностью.

Примите соболезнования.

:clapping: Это пять!!!  :D

В друзья тебе не набиваюсь ,

Извини, забыл слово "дружить" в кавычки взять.

а ты прилипалой быть завязывай,

Начнешь думать, перед тем как писать сообщение-

завяжу.;)

взаимопонимание и нормальное общение гарантирую, я только за, больше все - же пользы будет!  :)

Посмотрим.

По теме.

Это тож, шо и с Ту-154.

Для своего времени, почти в ногу с прогрессом был автомобиль.

Но, его обожатели, сейчас его благополучно загонят под плинтус.

Не, можно после «копейка» запятую поставить, тогда не докопается :D

Господи, как же заголовок до редактирования выглядел?!

Хочу сказать любителям СААБов и ВОЛЬВ, вы просто зациклились на зарубежных машинах, подсели, как наркоманы, на них. У меня ВАЗ-2106, 1995 г.в. И я его не променяю ни на какой Мерседес. Это действительно мой друг, который ни разу меня не подводил. А трудных ситуаций за эти годы было много. А ваши иновёдра в 20-ти градусный мороз не запускаются. А моя шестёрочка в -35 ,со второй попытки  и я поехал на зависть любителям иномарок, бегающим вокруг своих иновёдр.

Господи, как же заголовок до редактирования выглядел?!

"копейка" 46лет

Хочу сказать любителям СААБов и ВОЛЬВ, вы просто зациклились на зарубежных машинах, подсели, как наркоманы, на них. У меня ВАЗ-2106, 1995 г.в. И я его не променяю ни на какой Мерседес. Это действительно мой друг, который ни разу меня не подводил. А трудных ситуаций за эти годы было много. А ваши иновёдра в 20-ти градусный мороз не запускаются. А моя шестёрочка в -35 ,со второй попытки  и я поехал на зависть любителям иномарок, бегающим вокруг своих иновёдр.

Не, такие вбросы не прокатывают, тут уже на тушку то всем накакать, а на вашу «шоху» вообще болтяру полутонную опустить.

Мне попросту было интересно, сможете ли вы успокоиться и таки пройти мимо опечатки, но мой коллега, сжалился над вами, поэтому, увы, мой эксперимент провалился. :)

Упомянутая тут конфликтность и какие-то личные амбиции — самые худшие качества для модератора. Я написал три предложения — вы ответили страницей флуда.

Исправил заголовок. Бывает, что пробел не отбивается просто, клава дубовая или палец слабый :)

Не, тут весьма характерное американское написание :)

Не, такие вбросы не прокатывают, тут уже на тушку то всем накакать, а на вашу «шоху» вообще болтяру полутонную опустить.

Ну, это как сказать... Есть ещё ценители. Хотя шоха — машина для мазохистов, кто после неё берёт иномарку — чувствует себя непривычно, с шохи традиция приехать в гараж — и после поездки что-то делать. А тут ничего не надо!

Ну, это как сказать... Есть ещё ценители. Хотя шоха — машина для мазохистов, кто после неё берёт иномарку — чувствует себя непривычно, с шохи традиция приехать в гараж — и после поездки что-то делать. А тут ничего не надо!

Традиции не умирают. Мужичок на даче купил УАЗ «Патриот», на рыбалку гонять, как не иду мимо, постоянно ноги из под разных частей автомобиля торчат. Но не сознается, гад, что проблема с автомобилем, говорит, что нравится ковыряться :D Не верю.

С другой стороны, один раз пришлось у пригнанного из Германии Кайена менять пластинку спидометра (в милях был), так это обошлось в 400 с лишним евро (круглая пластмасска). Иногда задумаешься о бессмысленности всего сущего, что имеет колеса :)

Чисто ради интереса, как вы вбросы от не вбросов  различаете? На вооружение  хочу  взять!

Чисто ради интереса, как вы вбросы от не вбросов  различаете? На вооружение  хочу  взять!

Опыт, дружище, опыт ;)

Ну это как-то слабенько совсем. Только слова! Опытом поделитесь!

Ну это как-то слабенько совсем. Только слова! Опытом поделитесь!

Я мог бы поделиться опытом в разработке сайтов, но в данной ситуации, скорее, интуиция срабатывает. 

Плюс достаточно взглянуть на ник пользователя, репутацию, стиль написания. Человек прерасно знает, что большинство находящихся тут людей, если имеют автомобили, то, скорее всего, иностранного производства. Стиль его поста таков, что он сознательно хотел задеть как можно большее количество посетителей темы — «зациклились», «подсели», «наркоманы», «иноведра»... это просто бестолковый, туповатый, начинающий тролльчик без перспектив.

Интересно, даже неожиданно я бы сказал!

Интересно, даже неожиданно я бы сказал!

Да ничего интересного, если бы вы видели сообщения новичков, которые приходится фильтровать перед публикацией. Вот где клиника.

Ну в смысле нет негатива

Ну в смысле нет негатива

Недопонял. У кого к кому нет негатива?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...