Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

eagle1602

Инерционный трекер

Recommended Posts

Far02

Спасибо Алексею за мегадевайс! Компактно, удобно, работает. Немного повозиться пришлось с отладкой, видимо карма моя сказывается. Но все сложности устранены.

на 90% помог совет поменять ориентацию трекера - пусть и с проводом спереди, но заработало так как надо, практически. Повозился с прошивками, уже чисто для интереса,

главное ничего не сломал :) В общем - летаю, наслалждаюсь. В Элите заработало сразу без шаманств.

eagle1602

Спасибо Алексею за мегадевайс! Компактно, удобно, работает. Немного повозиться пришлось с отладкой, видимо карма моя сказывается. Но все сложности устранены.

на 90% помог совет поменять ориентацию трекера - пусть и с проводом спереди, но заработало так как надо, практически. Повозился с прошивками, уже чисто для интереса,

главное ничего не сломал :) В общем - летаю, наслалждаюсь. В Элите заработало сразу без шаманств.

Заметил такую фишку, что если винда не семерка 64 бита, то датчик разворачивать нужно на 180 градусов. Могу переделать, а то как-то с проводом спереди коряво. Или могу другой выслать без проблем, датчик разверну

Far02

Тут случай сложнее - винда как раз Windows 7 x64. Но вот как то так получилось, что пришлось поворачивать.

Не критично, Лёш - провод по ободу пустил, жить можно. Не хочется просто уже с пересылкой туда-обратно

заморачиваться. Просто имей ввиду - иногда и на 64бит винде такая фигня происходит.

• Create New...