Jump to content

Recommended Posts

Нет, не сдулся. Не дождётесь) Делаем потихоньку.

• Upvote 1

Есть лётные мануалы (диджитал копи) по SSJ (AFM, FCOM и прочее) на русском и английском языках.

Интересует?

• Upvote 1

Здравствуйте!Ну как продвигается проект?

Вопрос стоит в том,что переходить на X-Plane с FSX или нет?Поскольку там уже есть достойный SSJ.Но всё же хочется остаться на уже привычном FSX.)

Удачи в разработке,спасибо за труд!

Ребята-разработчики, чтобы вас не парили здесь вопросами, хоть иногда выкладывайте что-нибудь, хоть скрины что ли. Понятное дело, что визуалка — не самое главное в модели, но все же. 

19 часов назад, den4451 пишет:

Ребята-разработчики, чтобы вас не парили здесь вопросами, хоть иногда выкладывайте что-нибудь, хоть скрины что ли. Понятное дело, что визуалка — не самое главное в модели, но все же. 

ИМХО Вы зря тешите себя надеждами...

• Upvote 1

3 часа назад, Ляпучка пишет:

ИМХО Вы зря тешите себя надеждами...

Ребята вроде сказали не волноваться))) Делают))))

Но тешу себя надеждами в другом: самолет сделан по мировым стандартам и для мирового рынка, поэтому ничто не мешает взять его в работу PMDG, например)))

Вот если PMDG возьмутся делать, тогда другое дело. А так... мягко говоря, мало шансов :)

4 часа назад, Ляпучка пишет:

Вот если PMDG возьмутся делать, тогда другое дело. А так... мягко говоря, мало шансов :)

Смущает то, что проект ведут два энтузиаста. Как сделать вдвоем проработанную модель для сима — я не представляю. 

3 минуты назад, den4451 пишет:

Смущает то, что проект ведут два энтузиаста. Как сделать вдвоем проработанную модель для сима — я не представляю. 

Вот именно. И я о том же...

22 минуты назад, Ляпучка пишет:

Вот именно. И я о том же...

То, что смогут сделать красивую визуалку, у меня сомнений нет. Да и с системами тоже разобраться можно. Но вот динамика... FBW даже маститым разработчикам пока не удалось сделать. Эти самолеты с FBW просто бич симуляторного мира, ИМХО. А ведь тенденция такая, что самолетов с этой системой все больше и больше. 

9 hours ago, den4451 said:

То, что смогут сделать красивую визуалку, у меня сомнений нет. Да и с системами тоже разобраться можно. Но вот динамика... FBW даже маститым разработчикам пока не удалось сделать. Эти самолеты с FBW просто бич симуляторного мира, ИМХО. А ведь тенденция такая, что самолетов с этой системой все больше и больше. 

Вы тут не совсем корректны. Я так понимаю, что под FBW вы понимаете Airbus FBW? Потому что у B777 тоже FBW например.

11 часов назад, yroman пишет:

Я так понимаю, что под FBW вы понимаете Airbus FBW?

Совершенно верно. Именно о ней, так как у Сухого она наиболее близка именно к философии и алгоритмам Airbus FBW. 

Коллеги, все, это конец?

25 минут назад, den4451 пишет:

Коллеги, все, это конец?

Да по-моему это с самого начала было ясно. Тут таких мёртво-рождённых проектов уже не один было... 

Только что, Ляпучка пишет:

Да по-моему это с самого начала было ясно. Тут таких мёртво-рождённых проектов уже не один было... 

Только что вернулся из ветки про Ан-72. Там тоже глухо. Блин, у этих самолетов такая география полетов (особенно у Ан-72/74), но они обделены вниманием разработчиков...

2 минуты назад, Ляпучка пишет:

Да и не только здесь. Меня, например, очень расстроила ситуация с Enigma Sim B737 Classic. Вот уж, где действительно грусть-печаль. :)

2 минуты назад, nickbe пишет:

Да и не только здесь. Меня, например, очень расстроила ситуация с Enigma Sim B737 Classic. Вот уж, где действительно грусть-печаль. :)

Там все мертво? 

Только что, den4451 пишет:

Там все мертво? 

Как бы не было грустно, там вообще отменили :( Сказали, что если найдётся команда которая доведёт до ума, то они передадут проект. Пока всё тихо. Жаль, что PMDG это не интересно...

2 минуты назад, nickbe пишет:

Как бы не было грустно, там вообще отменили :( Сказали, что если найдётся команда которая доведёт до ума, то они передадут проект. Пока всё тихо. Жаль, что PMDG это не интересно...

ДА, мне кажется, сделай они классику в добавление к NG, то порадовали бы симмерский мир несказанно, да еще и коммерческий успех был бы. 

Только что, den4451 пишет:

ДА, мне кажется, сделай они классику в добавление к NG, то порадовали бы симмерский мир несказанно, да еще и коммерческий успех был бы. 

Вообще не понимаю, как так, забросили "классику". После "стекла" которое присутствует в достойном качестве, недостаток хороших, достаточно современных "будильников" удивляет. Спрос был бы 100%. Одна радость, "Бешеная Собака" для P3D4 вышла, но очень хочется Боинговой классики. :)

• Upvote 1

1 минуту назад, nickbe пишет:

Вообще не понимаю, как так, забросили "классику". После "стекла" которое присутствует в достойном качестве, недостаток хороших, достаточно современных "будильников" удивляет. Спрос был бы 100%. Одна радость, "Бешеная Собака" для P3D4 вышла, но очень хочется Боинговой классики. :)

Но она не так рапространена. А РФ так вообще никак. 

Не знаю... Моё личное ИМХО -- делали бы и продавали бы за деньги. И стимул был бы и, возможно, результат.

...Всякое разное. И " будильники", и " стекло". ... И ну его нафиг , этот бесплатный " энтузиазм". Ничего хорошего из этого,в итоге, не получается. Проекты вянут, что-то выходит, но вечно какое-то "кривое", с ветками на форуме, с советами на стопитсот страниц ; пристальным взглядом в монитор и лихорадочно по мышке, в папочках...

Но тут сразу : что же вы хотели? Это  ж " бесплатно"... Это ж -- на нём, на Энтузиазме... Благодарите хоть за то, что есть..." Дарёный конь" ,справки ветеринара-стоматолога и всякое такое.

Edited by Mishkann

Пока был "бесплатный энтузиазм" сайт существовал и что то делали, а как только ударились в коммерцию сайт практически умер, одно кино осталось.

• Upvote 1