Jump to content

Recommended Posts

Ребята Прошу вашей помощи. Есть объект (или группа объектов) UEEE_ADE9_ADE_OBJ.BGL. Дело в том что происходит крэш из-за этого файла. Как залезть в свойства данного файла и отключить креш. ModelConverter не видит объекта. Помагите пожалуйста разобратся. Объект походу создавался в программе ADE но как его открыть не знаю. Знаю путем удаления файлов только то, что это здание аэровокзала.Крэш в симе отключать прошу не советовать.Нужно только у здания убрать в свойстве КРЭШ. Кто в курсе как с данным форматом файла это проделать?

Сцена, как я понял, от поляков? А какой именно крэш происходит? Скриншоты в студию

От Поляка, что Якутск существует?!!! UEEE - это же Якутска код.

UEEE_ADE9_ADE_OBJ.BGL  Это координатная .BGL а не модель, ищи .BGL с моделью и снимай креш в ModelConverter 

Да не надо трогать UEEE_ADE9_ADE_OBJ.BGL в ней только координаты для объектов, сами объекты находятся в другой .bgl я сейчас не дома посмотреть не могу, но по моему в Stroenia_UEEE.BGL вот там креши и отключаем в MCX

У меня в "девятке" один из объектов в Толмачёво тоже потерпел крэш. Этим объектом является красный кунг, находящийся у отбойной сетки напротив ангара. Прикрепляю два скрина. Один скрин с целым кунгом (сим на Винд7), а другой скрин с разрушенным кунгом (сим на Винд8). Причём кунг был целым и невредимым после установки сцены. Обнаружил крэш не сразу. До этого ставил "мировой" меш с Flight1.com, но потом его откатил назад. Вот после этого я и обнаружил погром. Я назвал этот объект кунгом, но правильное название мне не известно.

Оказывается это не единственный объект, а несколько. Самый крупный из них это вышка УВД. 

post-70836-0-19184400-1468837946_thumb.jpg

post-70836-0-67567800-1468838003_thumb.jpg

post-70836-0-43865400-1468855654_thumb.jpg

Edited by Дед-38

Как достроить кунги вновь и вышку ?

Edited by Дед-38

Все недостающие текстуры появились переустановкой сцены. Но не всё оказалось так просто. Почему то изменились направления обеих ВПП.