Jump to content

Recommended Posts

Мы же просили почистить ветку от комментариев разных "умников". Сказали типо "пусть видят" так почему про камрада удалили правду то?

В этой теме идёт дискуссия про обучение виртуальным полётам. Разрыв пердаков в исступлении приступа бешенства проводится в других разделах. Вываливание чужих личных сведений — вообще нигде. Особенно если сведения десятилетней давности. Насколько мне известно, Василий сейчас летает в малой авиации США, о чём свидетельствуют видеосъёмки и рассказы общих знакомых. Что было 10 лет назад во времена бесшабашной молодости, кто как оступался и кто как выполз из трясины — это никого не ипёт как вообще по жизни, так и за давностью лет.

• Upvote 1

Мы же просили почистить ветку от комментариев разных "умников". Сказали типо "пусть видят" так почему про камрада удалили правду то?

По правде говоря, я сейчас вас должен отправить вслед за первым заместителем, но будет очень нехорошо, если ваша супершкола здесь на форуме на неделю останется без руководства.

Поэтому на первый раз устное.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.21 обсуждение действий модератора (администратора), за исключением специализированного форума "Жалобная Книга";

В этой теме идёт дискуссия про обучение виртуальным полётам. Разрыв пердаков в исступлении приступа бешенства проводится в других разделах. Вываливание чужих личных сведений — вообще нигде. Особенно если сведения десятилетней давности.

10-ти летней? Он плакался на форуме всего год назад, скрин еще раз скинуть? 

Раз так все правильно у вас, чистите тему, где идут необоснованные обвинения в адрес школы от "опытных" пилотов.

Или что? если у меня нет статуса "супер moderators" :D то я автоматически не прав?

Админы, а развели срачь на ветке!

P.S Камрад, знай свое место!

Админы, а развели срачь на ветке!

Вы снова выдаете желаемое за действительное. Срач развел ваш первый заместитель, но теперь, когда он покинул нас на неделю, я уверен, что здесь станет спокойнее.

Вы снова выдаете желаемое за действительное. Срач развел ваш первый заместитель, но теперь, когда он покинул нас на неделю, я уверен, что здесь станет спокойнее.

А я повторю просьбу, почистите ветку от разного рода сообщений не по теме.

10-ти летней? Он плакался на форуме всего год назад, скрин еще раз скинуть? 

Вперёд. Это ещё раз докажет что с иностранными языками у вас проблемы, либо тот факт, что хлопая локтями от иступленной радости, вы упустили смысл и детали этого сообщения. Своё место я знаю, оно в отличии от вашего, находится за штурвалом реального самолёта с безопасным для себя и окружающих оперированием его, каждые пару дней моей жизни,в самой требовательной и безопасной по авиационным стандартам стране в мире.

где идут необоснованные обвинения в адрес школы от "опытных" пилотов.

Кавычки не в том месте поставили, сейчас исправлю - где идут "необоснованные" обвинения в адрес "школы" от опытных пилотов.

А я повторю просьбу, почистите ветку от разного рода сообщений не по теме.

Судя по этой просьбе, вы с трудом можете сформулировать свои мысли в понятные другим предложения на форуме. По вашей просьбе я могу просто снести все ваши с Сергеем посты и оставить наши. Причем я не нарушу этим правила, так как вы сами об этом попросили.

Репутацию вашей школы уже все знают давным давно.И пусть это прочтут ВСЕ кто хочет научиться летать,учитесь сами по мануалам,смотрите видео.Заканчивайте школу в ватсиме.Но не тратье время и нервы на людей,которые сами не умеют летать правильно.

Вперёд. Это ещё раз докажет что с иностранными языками у вас проблемы, либо тот факт, что хлопая локтями от иступленной радости, вы упустили смысл и детали этого сообщения. Своё место я знаю, оно в отличии от вашего, находится за штурвалом реального самолёта с безопасным для себя и окружающих оперированием его, каждые пару дней моей жизни,в самой требовательной и безопасной по авиационным стандартам стране в мире.

Кавычки не в том месте поставили, сейчас исправлю - где идут "необоснованные" обвинения в адрес "школы" от опытных пилотов.

не плачь, все пройдет :) опыт твой теперь нам понятен!

У нас в школе реальные пилоты, заслуживающие уважения! А не с загаженной напрочь репутацией! :)  

Судя по этой просьбе, вы с трудом можете сформулировать свои мысли в понятные другим предложения на форуме. По вашей просьбе я могу просто снести все ваши с Сергеем посты и оставить наши. Причем я не нарушу этим правила, так как вы сами об этом попросили.

Куда мне формулирвоать то, я же не super moderators

Понятно, что вы тут можете все, в основном то, что никому не нужно!

Репутацию вашей школы уже все знают давным давно.И пусть это прочтут ВСЕ кто хочет научиться летать,учитесь сами по мануалам,смотрите видео.Заканчивайте школу в ватсиме.Но не тратье время и нервы на людей,которые сами не умеют летать правильно.

"Мануалам" "видео" - все с вами ясно!

Понятно, что вы тут можете все, в основном то, что никому не нужно!

Вы родствеником Черномырдину не приходитесь? :D

Дмитрий, я бы на вашем месте просто замолчал. Со школой все понятно, но хоть сами то не позорьтесь :)

а что не так?у вас есть видео пример полета.Для чего он? чтобы посмотреть как НЕ надо летать?зачем тогда вы его снимаете?посмотреть как косячит курсант?всем плевать на это.Потому что это нормально косячить виртуальному пилоту не знаю каких либо действий.Зачем вы снимаете видео? Лично мне не надо читать и задрачивать весь фком чтобы летать по сети.Я лично сам изучил самолет,а затем отучился в школе ватсима.Я узнал все то что мне нужно знать.Если есть какие возникают у меня вопросы я либо найду информацию в РЛЭ,либо обращусь к опытным(к вам это не относится) ребятам!

Дмитрий, я бы на вашем месте просто замолчал. Со школой все понятно, но хоть сами то не позорьтесь :)

Хорошо, я так и сделаю :D

а что не так?у вас есть видео пример полета.Для чего он? чтобы посмотреть как НЕ надо летать?зачем тогда вы его снимаете?посмотреть как косячит курсант?всем плевать на это.Потому что это нормально косячить виртуальному пилоту не знаю каких либо действий.Зачем вы снимаете видео? Лично мне не надо читать и задрачивать весь фком чтобы летать по сети.Я лично сам изучил самолет,а затем отучился в школе ватсима.Я узнал все то что мне нужно знать.Если есть какие возникают у меня вопросы я либо найду информацию в РЛЭ,либо обращусь к опытным(к вам это не относится) ребятам!

Да ради Бога, мальчик!

Видео было всяко не для "ваших оценок".

Можно вопрос, что на твой взляд не правильно было сделано по видео, с чего выводы о школе? Вы проходили обучение у нас?  Аргументировано пожалуйста, не будет ответа, то на ваше пустословие я в дальнейшем не отвечаю.

не плачь, все пройдет smile.png опыт твой теперь нам понятен!

У нас в школе реальные пилоты, заслуживающие уважения! А не с загаженной напрочь репутацией!

Скажи мне, дружок, с горячей выхлопной трубой.
А как мой опыт связан с какими-то административными нарушениями декаду назад, когда я ещё тогда даже не то что не летал, но и в планах не имел связывать с собой авиацию? Ам?
И как моя репутация вообще загажена? Твой английский настолько беден, что ты этого понять не можешь? Мне за эту административку ФАА вообще не трогало. Меня они дёргали потому что я бланк один в вопроснике медкарты неправильно заполнил. Давай напрямую - ФАА это не волнует, медиков это не волнует, авиакомпании (как выяснилось) тоже не особо. Волнует это только твой горящий зад и такой же горящий зад твоего друга по бездарности, что ушёл отдохнуть на 7 дней. У вас взогрелись пуканы настолько, что вы ринулись выискивать в интернете (да что уж там, копаться в корзине с моим грязным бельём, абсолютно не брезгуя) какую-то "крамолу" на меня, из-за того что я вам абсолютно правильно указал на ваши ошибки в видео. Нашли (это же надо) какое-то сообщениe, о котором я вспомнил только после того как вы тут ссылку дали и до конца не понимая о чём там речь, пытаетесь привязать как-то к нему мой опыт? Вы смешны, как смешна ваша школа. И я уверен, что никакой себя уважающий реальный пилот с этим позором под названием "школа горящих пуканов" дела иметь не будет и не имеет. Вас самих учить надо, просто обычным вещам, элементарным.
P.S
Я вот серьёзно зарегистрируюсь, буду снимать видео, вы даже не узнаете когда это будет, что это именно я был и буду драть вашего любого инса как сидоровую козу, попутно снимая видео - вы даже понятия не будете иметь что это я. Потом выложу на все паблики с комментариями, будет весело. :D

Edited by camrad1983
  • Upvote 2

учился я у вас пока мне глаза не открыли.Вы так и не обьяснили зачем вы видео снимаете.Для себя?тогда зачем их показывать другим?вы сами в себе запутались.Я не буду опускаться до оскорблений.В этой беседе я никто.Я высказал свое мнение о вашей школе.И хочу чтобы другие тоже знали это.Почему я так не говорю про школу ватсима или любую другую?потому что там адекватные,нормальные и умные люди,с которыми приятно общаться.И знаете,у вас даже вопроса не возникает почему вас все хейтерят.Ищите уже наконец у себя ошибки,а не у других.И на личные оскорбления тоже не переходите,вы тем самым выглядите школьником.Вы не пилот совсем,да виртуальный без вопросов.Камрад летает на мухобойках и я уверен знает больше вашего.Человек который как минимум отучился.А не просто симмер!Но вы этого не можете отличить.Писать мне вам больше нечего,вы можете ругаться на меня,пытаться унизить.Я взрослый человек.И просто хочу чтобы люди молодые и не очень знали что ваша школа не актуальна и слабая во всех смыслах.

Скажи мне, дружок, с горячей выхлопной трубой.
А как мой опыт связан с какими-то административными нарушениями декаду назад, когда я ещё тогда даже не то что не летал, но и в планах не имел связывать с собой авиацию? Ам?
И как моя репутация вообще загажена? Твой английский настолько беден, что ты этого понять не можешь? Мне за эту административку ФАА вообще не трогало. Меня они дёргали потому что я бланк один в вопроснике медкарты неправильно заполнил. Давай напрямую - ФАА это не волнует, медиков это не волнует, авиакомпании (как выяснилось) тоже не особо. Волнует это только твой горящий зад и такой же горящий зад твоего друга по бездарности, что ушёл отдохнуть на 7 дней. У вас взогрелись пуканы настолько, что вы ринулись выискивать в интернете (да что уж там, копаться в корзине с моим грязным бельём, абсолютно не брезгуя) какую-то "крамолу" на меня, из-за того что я вам абсолютно правильно указал на ваши ошибки в видео. Нашли (это же надо) какое-то сообщениe, о котором я вспомнил только после того как вы тут ссылку дали и до конца не понимая о чём там речь, пытаетесь привязать как-то к нему мой опыт? Вы смешны, как смешна ваша школа. И я уверен, что никакой себя уважающий реальный пилот с этим позором под названием "школа горящих пуканов" дела иметь не будет и не имеет. Вас самих учить надо, просто обычным вещам, элементарным.

Приходи к нам в школу, мы соберемся все и пообщаемся, выясним кто есть кто :)

Выскажешь свое мнение нашим инструкторам и преподавателям :) Если не ссыкатно тебе конечно. Там твой опыт и проверим.

То, что передо мной оправдываешься это правильно! Так держать!

Ну а самоутверждаться на форумах, потому что ты в жизни никто, это в твоем стиле B) С твоим мнением соглашаются только те, кто тебе подлизывает, пока ты тут свое мнение не высказал, срача не было, лижут тебе, радуйся :) А адекватные люди к нам приходят каждый день, ведь мы занимаемся реально стоящим делом, а не тупо сидим на форумах и срем повсюду :)

У вас взогрелись пуканы настолько, что вы ринулись выискивать в интернете (да что уж там, копаться в корзине с моим грязным бельём, абсолютно не брезгуя) какую-то "крамолу" на меня, из-за того что я вам абсолютно правильно указал на ваши ошибки в видео.

У меня дежа вю. Где-то я такое уже наблюдал. Ах, да! Это же со мной было. Отыскали всё, что могли — от кредита, который я брал 8 лет назад, до фамилии моего отца и имени моей бабки. И всё это мне вменялось в вину (?) за мои взгяды, не совпадающие с общепринятыми.

учился я у вас пока мне глаза не открыли.Вы так и не обьяснили зачем вы видео снимаете.Для себя?тогда зачем их показывать другим?вы сами в себе запутались.Я не буду опускаться до оскорблений.В этой беседе я никто.Я высказал свое мнение о вашей школе.И хочу чтобы другие тоже знали это.Почему я так не говорю про школу ватсима или любую другую?потому что там адекватные,нормальные и умные люди,с которыми приятно общаться.И знаете,у вас даже вопроса не возникает почему вас все хейтерят.Ищите уже наконец у себя ошибки,а не у других.И на личные оскорбления тоже не переходите,вы тем самым выглядите школьником.Вы не пилот совсем,да виртуальный без вопросов.Камрад летает на мухобойках и я уверен знает больше вашего.Человек который как минимум отучился.А не просто симмер!Но вы этого не можете отличить.Писать мне вам больше нечего,вы можете ругаться на меня,пытаться унизить.Я взрослый человек.И просто хочу чтобы люди молодые и не очень знали что ваша школа не актуальна и слабая во всех смыслах.

"Учился" "глаза открыли" - бред.

У нас ребята не только на мухобойках летают в реальности и опыта намного больше, чем у этого летуна.

Да и я вас не помню, у нас никто так просто не уходил. Вас могли просто отчислить за неуспеваемость, скорее так и было, вот вы и обижаетесь.

Вас могли просто отчислить за неуспеваемость

xvGkYjQ6QO0.jpg

Школа горящих пуканов "ASTREYA" - а что, мне нравится. Судя по всему, так оно и есть. :)

Ребята, вы настолько интересные и смешные, что я аж не поленился купить попкорн, чтобы уж вообще все по фен-шую было
ogX-TvvKf4c.jpg

• Upvote 2

Школа горящих пуканов "ASTREYA" - а что, мне нравится. Судя по всему, так оно и есть. :)

На столько все плохо? Я в шоке, Вы наверно взрослый человек, а делаете выводы со слов алкоголика :D

На столько все плохо? Я в шоке, Вы наверно взрослый человек, а делаете выводы со слов алкоголика :D

Полагаю, что вы готовы ответить за свои слова, подкрепив их пруфами? Или вы просто балабол?

Школа ГА "ASTREYA"  - Школа Горящих Анусов.
На столько все плохо? Я в шоке, Вы наверно взрослый человек, а делаете выводы со слов алкоголика  :D

Дмитрий, а как пахнут мои труселя? Ну всмысле когда разнюхивали бельё в той корзине, было свежее там что-нибудь? А вот думаю в магазин за спиртом пройтись.

• Upvote 1