Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlexKz

DTG Flight Sim World

Recommended Posts

На видео - такой же FSX. Всё с этими доветайлами-аферистами понятно.

Лохотрон. Не ведитесь.

Там прямым текстом написано, что на видео FSX.

Вы ещё да же не знаете о чём речь идёт и какой в итоге будет сим. Вот когда выпустят тогда и будете грязью поливать.

Что то ничего не лагает даже на очень высоких настройках. Единственно что лично мне не нравится в этом симе так это отсутствие отечественного ПС.

Прям процитировали меня)

Для новой платформы времени недостаточно - за год-два разве что "Тетрис" с "Покемоном" наваять. Так что скорее переделка от аыч.

Да конечно интересно. Конечно посмотрим. Тем паче - вот вот уж.

А то, что более интересное, так то когда еще будет...  :)

Для новой платформы времени недостаточно - за год-два разве что "Тетрис" с "Покемоном" наваять. Так что скорее переделка от аыч.

За год, тем более за два, можно столько сделать... Просто это никому не надо. Проще клепать поделки на базе аыч.

Если посмотреть с другой стороны и просто хотя бы улучшат производительность старого FSX то может даже и лучше. Ну вот кто будет для новой платформы отечественные аэропорты и самолёты делать? Да никто. Тут и для FSX, то всё портировано на костылях с 9-ки потому что умельцев уже не осталось совсем, а про новые аэропорты и модели для новой платформы вообще можно забыть. Летать в дефолте тоже не кто не захочет. Кому он нужен новый, но пустой сим. Даже у забугорных разработчиков уйдёт не мало времени на изучение SDK прежде чем появятся первые дополнения.

Надо сделать аватар с пистолетом. Прилетел, скажем, чувак на платном б737, а тут к нему другой со стволом. Бах, и ваш 737 теперь наш 737:) В Флайте это почти сделали, там можно было в соревнованиях по пилотажу садиться в другие самолёты, в том числе и залоченные.

Надо сделать аватар с пистолетом. Прилетел, скажем, чувак на платном б737, а тут к нему другой со стволом. Бах, и ваш 737 теперь наш 737:) В Флайте это почти сделали, там можно было в соревнованиях по пилотажу садиться в другие самолёты, в том числе и залоченные.

Хах, интересно, кстати)

Ребят, вернемся к Школе грядущего нового сима. Школа будет заточена прям под будущих ВАТСИМеров или чуть серьезней Мачадовской?

больше всего добивает в "новых симах", что автогеннные деревья так же скачками появляются.
В 2004 симе была крутая придумка - плавное проявление, которое исчезло в FSX.

Плавность появления автогена не зависит от версии платформы, всё решает производительность ЦП.

Я таки думаю, что DCS L-39 в релизе, и с обещанной обучающей компанией все решит))) Хехехе))

Я таки думаю, что DCS L-39 в релизе, и с обещанной обучающей компанией все решит))) Хехехе))

Что, простите? Речь же не о DCS, а о совершенно другом симуляторе. Или я не понял Вас?

Что, простите? Речь же не о DCS, а о совершенно другом симуляторе. Или я не понял Вас?

Да ясный перец, что не о DCS, я говорил о продукте как таковом (симулятор с тренировочной компанией)

Да ясный перец, что не о DCS, я говорил о продукте как таковом (симулятор с тренировочной компанией)

Угу, с PMDG в дефолтном наборе самолетов еще_)

Плавность появления автогена не зависит от версии платформы, всё решает производительность ЦП.

вы немного не поняли. Имел ввиду не равномерность.

Само появление дерева в FSX происходит мгновенно.  А в FS2004  проявлением с полупрозрачностью, как будто автоген проявляется как на плёнке. и это было мягче для глаз, чем нынешнее резкое произрастание автогена.

Это уже сто раз обсуждалось и у нас на форумах и на забугорных.

Если честно - не помню как в FSX, в P3D деревья и дома плавно вырастают из земли.

Написали новость, что DTG теперь работают над новым симулятором вместе с ORBX. http://flightsimcentral.net/dovetail-partner-orbx-new-sim-previews/

Стоит ли ожидать, что ORBX теперь будет по-дефолту - не понятно, но похоже на то.

image-9.jpeg

Воу-воу-воу! Заманчиво.

Еще бы подключить к ним REX, aerosoft с его сценами и в дефолт PMDG и aerosoft - будет замечательно.

Ага, точно. И еще, чтобы домой потом подвезли на лимузине, после банкета, в честь выпуска сима.

Ага, точно. И еще, чтобы домой потом подвезли на лимузине, после банкета, в честь выпуска сима.

Мечтать не вредно. Да и почему бы и нет?

Ролик шикарен 

https://youtu.be/Xe55yV0644U

А тут облака как в препаре  :D

9deea219290c501db430edf90e3ed464.jpg

Обратите внимание на дальность прорисовки автогена... :(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...