Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

inv

XCOM 2

Recommended Posts

utah77

Так я как раз и прошел на легенде, сейчас второй раз уже. Поэтому и говорю, что править нужно многие моменты, один из которых - расчет попаданий. Как минимум бредово выглядят промахи в упор.

inv

Так я как раз и прошел на легенде, сейчас второй раз уже. Поэтому и говорю, что править нужно многие моменты, один из которых - расчет попаданий. Как минимум бредово выглядят промахи в упор.

99.999% < 100%

utah77

99.999% < 100%

Насколько  я знаю, десятые и сотые не считаются. Только целые проценты. Если 100%, то не может быть 99.999%.

inv

Насколько  я знаю, десятые и сотые не считаются. Только целые проценты. Если 100%, то не может быть 99.999%.

Не знаю, в ихний "корейский рандом" не заглядывал :)))

utah77

Не знаю, в ихний "корейский рандом" не заглядывал :)))

Этот вопрос в стиме поднимался еще в EU, нет там десятых и сотых, только целые считает. Поэтому и вопросы есть к разработчикам.

Ermine

Меня больше всего удручает только ограниченное количество ходов в бою. Игра постоянно пинает "не стой, чувак, не стой". Да, этому можно придумать объяснение, но мне не нравится.

utah77

Меня больше всего удручает только ограниченное количество ходов в бою. Игра постоянно пинает "не стой, чувак, не стой". Да, этому можно придумать объяснение, но мне не нравится.

Ну так мод можно поставить. Будет вообще без ограничений или столько, сколько сам захочешь.

• Create New...