Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Акоп.

Уменя есть канал на youtube...поехали) 

Каналу 3 года.. ну почему-то очень мало  просмотров... 3 года около 53 тысяч просмотров и 25 подписчиков. У других похожих каналов сотни тысяч просмотров, хотя и ролики хуже. Вот подскажите, что надо делать что бы просмотры увеличились (никто из знакомых или друзей не воспринимает в всерьез мое увлечение, поэтому приходитсся спрашивать у вас)? Помимо авсима куда выкладывать видео? 

Я человек творческий, а именно художник (гены). И как все творческие люди хочется, что бы твое творение оценили... я не могу штамповать видеоролики как на конвейере, и поэтому я редко выкладываю их. Но когда я  делаю ролик, я вкладываю свою душу в него, а в итоге 1000-1500 просмотров. Обидно как-то...

Из всего вышеперечисленного, у меня возникают некоторые вопросы:

1) Может я дурак?

2) Мне нужно другое хобби?

3) Мое видео недостойно больше просмотров?

4) Как мне наладить канал, как его продвинуть?

5) Есть ли помимо авсима другие аналогичные сайты, где можно выкладывать видео, желательно заморские?

Кратко о себе:

22 года, женат, детей нет, 2 неполных высших юридических образования. Владею небольшой строительной фирмой в Минске. 

PS: в контакте, однокласниках, фейсбуках, твиттерах не сижу.

post-48420-0-47522900-1452461599_thumb.jpg

"PS: в контакте, однокласниках, фейсбуках, твиттерах не сижу."

Поэтому и мало просмотров.

Во первых для начала не плохо бы прописать правильно тэги, можно конечно и мухлянуть с тегами слегка. Забей в яндексе Проверка ключевых запросов.. посмотри чем интересуются люди и по этим данным и пиши теги.

Далее не плохо к видео ролику написать ТИЦ содержательное.

Видео ролик будет работать по сути баннера с рекламой. Нет смысла ставить баннер о сайте который торгует футбольными мячами на сайте для девушек... Такой же принцип и тут. НАйди группы, сообщества в соц сетях, размещая там видео с каким то интересным цитированием и обязательно со ссылками на свой канал.

Таких групп сотни IVAO vatsim virtairline MSFS и многие многие другие в СОц. сетях... 

Лично от себя... в ютубе вообще никогда не подписывался ни на что, да и на каналы захожу, только для сына, приходится ему мультики включать.

Ролики интересные смотрю в основном в Однаклассниках

"PS: в контакте, однокласниках, фейсбуках, твиттерах не сижу."

Поэтому и мало просмотров.

Во первых для начала не плохо бы прописать правильно тэги, можно конечно и мухлянуть с тегами слегка. Забей в яндексе Проверка ключевых запросов.. посмотри чем интересуются люди и по этим данным и пиши теги.

Далее не плохо к видео ролику написать ТИЦ содержательное.

Видео ролик будет работать по сути баннера с рекламой. Нет смысла ставить баннер о сайте который торгует футбольными мячами на сайте для девушек... Такой же принцип и тут. НАйди группы, сообщества в соц сетях, размещая там видео с каким то интересным цитированием и обязательно со ссылками на свой канал.

Таких групп сотни IVAO vatsim virtairline MSFS и многие многие другие в СОц. сетях... 

Спасибо за советы. По поводу сообществ в соц сетях, разве люди с сообществ не сидят на авсиме?

Привет, Акоп!

Всё дело в контенте наверно! За 3 года его катастрофически мало, а крайний вообще полгода назад был залит!

Подумай...кто будет сидеть и ждать видео от тебя+в социальных сетях можно намного круче крутануть канал, чем тут на авсиме!

Вижу, что ты сидишь на партнёрке/монетизации и возможно желаешь там заработать, но...чтоб там нормально заработать надо очень и очень много просмотров/подписчиков!

Я не сижу на партнёрке(хоть и предлагали...может дойдут ручки-буду софт лицензионный покупать :D наверно!)-меня это не интересует! Ютуб у меня типо архива!)))

Как-то так...

Этот контент не интересен широкой публике!

22 года, Владею небольшой строительной фирмой в Минске. 

А вот это уже интересней!  B)

Спасибо за советы. По поводу сообществ в соц сетях, разве люди с сообществ не сидят на авсиме?

Кто как... лично я захожу по какой либо нужде. Скачать что то, вопрос на форуме и тд...

Если ты делаешь к примеру видео обзор какого то самолета, то обязательно к видео добавляй файл или ссылку на скачивание, и желательно это вписать в заголовок. И размещай на соц. сетях.

Пример. "Новая модель от компании такой то- видео обзор. Так же к ролику приложил ссылку на скачивание данной модели самолета."

Ну и в этом ключе... Народ любит дормовщинку, поэтому они постоянно будут ждать от тебя новинки, и регулярно просматривать канал.. в надежде что ты выложишь что то новое.

А зачем 2 высших ЮРИДИЧЕСКИХ образования?

Их там и нет. Написано же - неполных. Полагаю, что неоконченных, а значит диплома нет. Как тут недавно писали у нас на форуме, нет диплома - никчемный человек.

Ну а вообще, чтобы заниматься бизнесом необходимо таки знать законы. Юридическое образование, полагаю, в этом хорошо помогает.

Их там и нет. Написано же - неполных. Полагаю, что неоконченных, а значит диплома нет. Как тут недавно писали у нас на форуме, нет диплома - никчемный человек.

Ну а вообще, чтобы заниматься бизнесом необходимо таки знать законы. Юридическое образование, полагаю, в этом хорошо помогает.

Я не стал просто уточнять про неоконченные. Когда они "окончатся", то будут просто 2 образования. Я нисколько не умаляю фактор важности высшего юридического образования для ведения бизнеса, но зачем их 2, 2 Карл? Причем еще и параллельно получаемых. вундеркинд прям. Еще и на бизнес, с ютубом и симом, время находится. Не голова, а дом Советов).

Я не стал просто уточнять про неоконченные. Когда они "окончатся", то будут просто 2 образования. Я нисколько не умаляю фактор важности высшего юридического образования для ведения бизнеса, но зачем их 2, 2 Карл?

Ну вот нравится человеку недоучиваться на юриста, что поделать. :) А может семейные обстоятельства. Всякое бывает.

Ну вот нравится человеку недоучиваться на юриста, что поделать. :)

Бывает, сам такой)))

Ну вот нравится человеку недоучиваться на юриста, что поделать. :) А может семейные обстоятельства. Всякое бывает.

Верно) Первое неоконченное УрГЮА, по семейным обстоятельствам. А второе неполное, БГУ Юрфак, потому что в Беларуси решили, что российское образование никчемное и надо начинать все с самого начала) Вот уже как 6 лет я студент, а диплом только в 2019 мне светит.  

Верно) Первое неоконченное УрГЮА, по семейным обстоятельствам. А второе неполное, БГУ Юрфак, потому что в Беларуси решили, что российское образование никчемное и надо начинать все с самого начала) Вот уже как 6 лет я студент, а диплом только в 2019 мне светит.

Так у вас ещё и распределение будет, насколько я знаю, верно? :)

У меня жена дипломированный юрист, так что с бесплатной консультацией юриста проблем не возникает) А про то что нет диплома- никчемный человек, я с вами и соглашусь и не соглашусь..это, как говориться, с какой стороны посмотреть)

Подписался :)

Благодарствую) 

Привет, Акоп!

Всё дело в контенте наверно! За 3 года его катастрофически мало, а крайний вообще полгода назад был залит!

Подумай...кто будет сидеть и ждать видео от тебя+в социальных сетях можно намного круче крутануть канал, чем тут на авсиме!

Вижу, что ты сидишь на партнёрке/монетизации и возможно желаешь там заработать, но...чтоб там нормально заработать надо очень и очень много просмотров/подписчиков!

Я не сижу на партнёрке(хоть и предлагали...может дойдут ручки-буду софт лицензионный покупать :D наверно!)-меня это не интересует! Ютуб у меня типо архива!)))

Как-то так...

Спасибо за совет)

А по поводу буржуйских сайтов? Что неужели авсим.су единственный в своем роде?

А про то что нет диплома- никчемный человек, я с вами и соглашусь и не соглашусь..это, как говориться, с какой стороны посмотреть)

Да я-то согласен с вами, это тут у нас на форуме один "эксперт" так высказывался. :)

А по поводу буржуйских сайтов? Что неужели авсим.су единственный в своем роде?

Почему же, есть ещё другие сайты.

http://www.avsim.com/

http://www.flightsim.com/vbfs/forum.php

и прочие.

Недавно приобрёл видеокамеру. Делаю первые шаги. Отснял три видео-ролика. Поместил их на наш сайт. Но они не имели кнопки предварительного просмотра. Это плохо. Одним из посмотревших моё видео был "Женя". Так его называют очень многие. Он мне сообщил о трёх премудростях видео-плеера авсима. Если их не соблюсти, то заветной кнопки не увидеть. И для пробы я отснял пустяшный видеоролик и подал его сюда на сайт с соблюдением этих мудростей. Никакой кнопки не было. Отсюда вопрос. На сайте есть такое место, где обнародованы эти премудрости?

Странно как то получается. Когда заполняешь форму при размещении видео, то ничего об особенностях видео-плеера не сообщается. Если посмотреть раздел с видео-файлами, то видишь, что у одних есть такая кнопка, а у других такой кнопки нет. Никаких закономерностей, которые указывали бы на существование неписанных правил для появления кнопки, я не смог установить. Создаётся впечатление, что кнопку помещает не плеер сайта, а модератор.

Недавно приобрёл видеокамеру. Делаю первые шаги. Отснял три видео-ролика. Поместил их на наш сайт. Но они не имели кнопки предварительного просмотра. Это плохо. Одним из посмотревших моё видео был "Женя". Так его называют очень многие. Он мне сообщил о трёх премудростях видео-плеера авсима. Если их не соблюсти, то заветной кнопки не увидеть. И для пробы я отснял пустяшный видеоролик и подал его сюда на сайт с соблюдением этих мудростей. Никакой кнопки не было. Отсюда вопрос. На сайте есть такое место, где обнародованы эти премудрости?

Странно как то получается. Когда заполняешь форму при размещении видео, то ничего об особенностях видео-плеера не сообщается. Если посмотреть раздел с видео-файлами, то видишь, что у одних есть такая кнопка, а у других такой кнопки нет. Никаких закономерностей, которые указывали бы на существование неписанных правил для появления кнопки, я не смог установить. Создаётся впечатление, что кнопку помещает не плеер сайта, а модератор.

Валерий, в комментариях к одному из Ваших файлов, Евгений предложил свою помощь. И по этому вопросу в том числе. Мне неоднократно приходилось обращаться к нему за советом и помощью и я её всегда получал.

Да, Евгений мне предложил помощь в размещении моего видео, если б я ему переслал свой видео-файл. Ему эту кнопку в любом случае предоставят. Но я должен научиться этому сам. Евгений сообщил мне три пункта с условиями, которые надо выполнить, чтобы кнопка появилась. Я старался выполнить эти условия, но кнопка не появилась. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...