Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Порадую:

Скрытый текст

5.PNG

6.PNG

11.PNG

Edited by iFly777
  • Thanks 2

Posted (edited)

Еще:

Скрытый текст

12.PNG

4.PNG

7.PNG

Edited by iFly777
  • Thanks 1
  • Heart 1

Привет) Давно тебя не было) Потихоньку заполняю пространство аэропорта Симферополя,довольно живой стал,пока автор делает свою часть. Надо бы мачты освещения передвинуть,немного не по своим координатам,на одной стоянке траффик практ.носом в мачту упирается.

У меня два вопроса:

1.Чем отличаются афкады для и без GSX Level2? Сравнивал,разницы не обнаружил. В афкаде не для  GSX(оригинальный) телетрапы не работают, а его(афкад) модифицировал.Неохота делать еще афкад и для GSX.

2. ВОР-маяк. У меня их два-дефолт и кастомный один на другой накладываются.Как исправить? Там же фототер.,не должно быть дефолта.

Posted (edited)

Привет)))) Афкады могут отличаться, если например в оригинальном афкаде в качестве объектов присутствуют трапы, соответственно если делать афкад для GSX, придется их убирать. Много таких афкадов встречалось.

По вор маяку не совсем понял.

Edited by Dron960

Posted (edited)

Да вот,два ВОРа в одном.Полосатый-установленный, белый-дефолт.Как убрать дефолт? Посмотри у себя-один или два стоят.

Скрытый текст

vor SI 1.PNG

Edited by iFly777

В Симферополе?. Не могу у себя найти....координаты есть?

Posted (edited)

Да, в Симфе:

Скрытый текст

VOR SI.jpg

Снимок.PNG

Edited by iFly777

Posted (edited)

Нашел...дефолтный зашит в файле Exclude.BGL. Нужно открыть афкад Симфа, потом импорт бгл и он появится 

2021-04-07_00-20-24.png

Edited by Dron960

Exclude, это то,что уничтожает дефолт. Автор видимо слегка промахнулся,сделав площадь эксклюда маленьким и не покрывающим ВОР.Пошуровав по файлам,которые Scenery\0701\ отключил NVX07010.bgl.Остался визуально один ВОР красно-белый.

28 минут назад, iFly777 пишет:

Exclude, это то,что уничтожает дефолт. Автор видимо слегка промахнулся,сделав площадь эксклюда маленьким и не покрывающим ВОР.Пошуровав по файлам,которые Scenery\0701\ отключил NVX07010.bgl.Остался визуально один ВОР красно-белый.

Ну так вот сделал автор. Я открыл в АДЕ URFF_AFCAD_ADE.bgl. В меню FILE выбрал import Bgl и указал Exclude.BGL. После чего спокойно его удалить.

Posted (edited)

Не,удалять не надо! Я его растянул побольше,накрыв зону ВОРа и все,- ОСТАЛСЯ один ВОР. Главное,вчера делал те же манипуляции- Exclude не сохранялся.Сейчас он изначально присутствует в АФКАДе. А NVX07010.bgl включил опять.И усё нормально:

Скрытый текст

АФКАД.PNG

Edited by iFly777

Приветствую, Друзья!

Подскажите, пожалуйста, - устанавливал сцену в январе 2020, для того, чтобы сделать апдейт я должен заново скачать сцену с первой страницы и накатить на старую версию в симе?

Спасибо! 

Апдейты находятся в папке Update(FSX). Для Препара в папке P3D 4

Posted (edited)
4 часа назад, iFly777 пишет:

Апдейты находятся в папке Update(FSX). Для Препара в папке P3D 4

Спасибо. Снова скачал пакет, папка Update пуста, не было обновлений с 01.20? Или я что-то неправильно понял? 

Edited by jess_76

Posted (edited)

У меня в папке Update\URFF_Simferopol\Scenery два файла: Buildings.BGL и Podlozhka.bgl оба от 14-15.05.2019.Больше нет.А что,у Вас обновления от 01.20? Я что-то пропустил?

Edited by iFly777

59 минут назад, iFly777 пишет:

У меня в папке Update\URFF_Simferopol\Scenery два файла: Buildings.BGL и Podlozhka.bgl оба от 14-15.05.2019.Больше нет.А что,у Вас обновления от 01.20? Я что-то пропустил?

неет)) у меня скачанная сцена сегодня и update там пустой)) ну если последние обновления от 2019 г. тогда понятно ... у меня все ок )) прошу прощения за беспокойство))

В 08.04.2021 в 22:44, jess_76 пишет:

неет)) у меня скачанная сцена сегодня и update там пустой)) ну если последние обновления от 2019 г. тогда понятно ... у меня все ок )) прошу прощения за беспокойство))

Обращайся,ежели чо))

Posted (edited)
1 час назад, iFly777 пишет:

Обращайся,ежели чо))

Спасибо! обращаюсь)) где бы апдейты взять?)) У меня FSX

Edited by jess_76

Ждем апдейт от автора(см. стр.65), а я наполняю пространство Нового и старого терминалов в FSX(см.выше).Следи за объявлениями.

12 минут назад, iFly777 пишет:

Ждем апдейт от автора(см. стр.65), а я наполняю пространство Нового и старого терминалов в FSX(см.выше).Следи за объявлениями.

Ок, спасибо! Чтобы не лопатить весь чат вы разместите их в сцене по ссылке на 1-ой странице? Было бы здорово ))

Posted (edited)

Насчет обновлений, все свои выложенные апдейты фиксирую в файле Даты обновлений.txt

Сегодня закончил рисование рулёжных линий, это пожалуй самая малоприятная и занудная работа, но без неё увы ни как. Если бы спутниковый снимок был более высокого разрешения, то процесс бы был более быстрым, а так занял больше часов чем планировал.

Следующим этапом будет чистка спутникового снимка, попытаюсь дорисовать его до приемлемого уровня.

1758954477_11-04-202119-29-58.png.cac6f202b2fa679592cb35a75745d56b.png

Edited by Throttle
  • Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)

To Throttle. Да,работа долгая и нудная.Сам только расставляю объекты в порту и то требует много времени.Кстати,можно убрать многоэтажное здание в старом терминале,оно там не на месте(фото 1)

И в другом месте находится гостиница(5 этажей) так же и для летного состава гостиница "Симферополь".Можно заменить из то же библиотеки типовух(фото 2-3-4) Или найду что-то похожее

Скрытый текст

urff_old_2.jpg

гост Симф Аэрофл.JPG

гост мсх.JPG

гостиница.JPG

Скрытый текст

a3db335cc7df69437e20cbb60d0744273474d943.jpeg

Edited by iFly777

Posted (edited)

Да и вот что еще,-над шоссе возле нового терминала висит НЛО. Подозреваю,-это огни какой-то вышки освещения перрона:

Скрытый текст

НЛО.jpg

Edited by iFly777