Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Добро пожаловать.

Буду рад видеть вас на моем основном канале You-Tube

OuqDje4udBk.jpg

Вконтакте

Facebook

Ссылки на стримы:

You-Tube

Cybergame

GoodGame

Twich

Majestic Dash 8 Q400 Тренировочная программа по обучению управления самолетомдля курсантов

Перевод - Marcus

Озвучка и Монтаж - BLACK CLIP / Beshenov

https://youtu.be/6QEVAJFlFl4

уже давно подписан, сделайте пожалуйста 3-тью часть по Q400 и планируется ли вообще довести дело до конца?

Спасибо за перевод!

Оригинальные курсы, конечно, очень хороши, но трудновато понять - о чем говорит инструктор. Акцент, стиль речи у него - просто убивают :)

Никак не могу закончить полёт по кругу из-за этого.

Хотя, если прослушать несколько раз, - более-менее понятно, что делают :)

В переводе, а вернее в озвучке, у вас также встречаются небольшие помарки, вроде ВВП - вместо ВПП. Но это мелочи :)

Спасибо за перевод!

Оригинальные курсы, конечно, очень хороши, но трудновато понять - о чем говорит инструктор. Акцент, стиль речи у него - просто убивают :)

Никак не могу закончить полёт по кругу из-за этого.

Хотя, если прослушать несколько раз, - более-менее понятно, что делают :)

В переводе, а вернее в озвучке, у вас также встречаются небольшие помарки, вроде ВВП - вместо ВПП. Но это мелочи :)

Да это для меня первй такой опыт в такой большой озвучке. И переводчику тоже сложно приходиться, т.к. там техничсекий английский. Самый простой пример APU а по рус. ВСУ. Если у вас етсь про версия, можем полетать в шаред кокпит

уже давно подписан, сделайте пожалуйста 3-тью часть по Q400 и планируется ли вообще довести дело до конца?

Да третью часть перевели гдето на 30%. В конце недели если вс ебудет хорошо, приступим к продолжению. Спаисбо за подписку)

Да это для меня первй такой опыт в такой большой озвучке. И переводчику тоже сложно приходиться, т.к. там техничсекий английский. Самый простой пример APU а по рус. ВСУ. Если у вас етсь про версия, можем полетать в шаред кокпит

Понятно, конечно, что сделать перевод и озвучку таких специфичных вещей - это очень большой труд.

Я бы с большим удовольствием. Pro - есть. Только вот уровень освоения модели у меня пока довольно не высокий :unsure:

BlackClip хочу Вам сказать что даже если Вам не пишут о просьбе допилить материал по Q400 до конца все равно все кому интересна эта модель будут признательны. Конечно это большой труд несомненно. К тому же Вы делаете это все по собственной инициативе за просто так.

вообще-то правильно произносить "Дэш Кью", а не "Даш Ку"

вообще-то правильно произносить "Дэш Кью", а не "Даш Ку"

Да уже в курсе) исправимся. не стал перезаписывать весь ролик. думаю не так и режет слух. впереди 8 частей еще на озвучку.. вторая часть тоже с "ку" )

лучше продолжайте мануалить по дашке. а не полетики снимать и свои игрушки)

Ты лучше Северку свою домучай, а не указания людям раздавай.

Ты лучше Северку свою домучай, а не указания людям раздавай.

1)Не надоело везде за мной подписываться 44 летний педофил просто какой то.

2)Не указание а просьба/совет

3)Запрети себе употреблять слово северка RDS и т.п какая тебе нах разница что и где я делаю. Не чего не добившийся человек....

Забавно наблюдать как ты дергаешься при слове Северка от RDS. Кучка малолеток с завышенным самомнением. Делали-делали да так и доделали...Наверное ума не хватило.

Забавно наблюдать как ты дергаешься при слове Северка от RDS. Кучка малолеток с завышенным самомнением. Делали-делали да так и доделали...Наверное ума не хватило.

Просто об одной мысли о том как такое *овно как ты что то говорит в нашу сторону хочется вернуться в прошлое и подарить твоим родителям пачку контрацептивов.

Мы что то делаем в отличие от некоторых троллей и ты не знаешь какие проблемы возникают при создании.

И речь не о сложности а о людях препятствующих развитию проекта. Кстати очень известная контора во главе которой сидит видимо такое же человекообразное как и ты.

Сходи лучше к примеру к АНРИ и в каждом сообщение от него пиши "а где шереметьево на который все скидывались?" или мы что главные и особенные для тебя "любитель детей?" 0_о

P.s. А за что тебя 44 летнего мужика так не любят на форумах. Того же ETS и т.п?

Все сценостроители спокойно делают и продают свои работы.И ничего им не мешает. А RDS только трепаться может.

P.S. С чего ты взял, что на ETS "меня не любят"? В чем это проявляется? 

Все сценостроители спокойно делают и продают свои работы.И ничего им не мешает. А RDS только трепаться может.

P.S. С чего ты взял, что на ETS "меня не любят"? В чем это проявляется?

Может потому что остальные сценостроители заняли рынок в другом направлении? и не имеют пару доносчиков с российской стороны.

p.s.В лестных отзывах о тебе...

Так "в другом направлении" и конкуренция больше.И ничего, RVV_1973(RFSCENERYBUILDING) опять очередной, новый сценарий выставил. Неужели флай тампа душит RDS, пытаясь пропихнуть свою Северку?

p.s. Необязательно цитировать крайнее сообщение.

И качество у них ниже их конкурентов. И на рынке таких людей полно кто двигается в русле больших портов. Там не конкуренция скорее а жадность. Но почему то по количеству пользователей на FB людей больше интересует RDS а не RFScenBuild,хотя они крутые ребята наклепали кучу портов не отличающимися качеством друг от друга. Прям как страна наша стабильная так и они... Только почему то за рубежом... А что я как то говорил про Диджитала? Уйдет в европу и будем только мы... И сбылось... У вас остались только RDS и RUSD. Хотя я думаю что RUSD тоже тут не надолго остался...

И нет флайтампа же не в нашем направление. И крыс не имеет на российской стороне.

Господа, я конечно все понимаю и даже в чем-то солидарен с одним из вас, но давайте все же будем обсуждать то, что уже есть, а именно канал Black Clip. Спасибо.

все еще ждем вторую часть по Даше.

Видимо не будет второй части. По крайней мере без хорошего переводчика я сам именно 1в1 не смогу сделать перевод.

СТРИМ Сегодня в 15:00 МСК (12:00 UTC) Полет будет оффлайн, отрепетируем каллауты для этого самолета. дабы диспов не напрягать и самим не спешить)
Prepar3D Majestic Dash8 Q400 Уфа - катеринбург
UWUU - USSS

Стрим идет на каналах
Youtube: https://goo.gl/i8dCBj
Cybergame: http://cybergame.tv/blackclip
GoodGame: http://goodgame.ru/channel/BlackClip
Twitch: http://www.twitch.tv/blackclip
Sc2tv: http://sc2tv.ru/channel/blackclip

exbIw482s4U.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...