Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KZR

Activ Camera, Fsinn, проблема соединения Windows 7

Recommended Posts

Уважаемые кто протянет руку помощи в установке Activ Camera, Fsinn, в Windows 7,  Усилил железо на компьютере, на старом железе  стояла XP как говориться летал и радовался годами, теперь на новом железе стоит 7 всё рубит не принимает не активирует, короче слёзы уже неделю на земле (вся литература перелопачена, ролики просмотрены и от администратора и настройки и т.д и т.п). необходимо правильными руками в моём компе установить данные 2 файла.  Моя электронка для связи alina1996@mail.ru. Заранее благодарен, можно за вознаграждение переводом на телефон. Заранее благодарен и надеюсь на отклик  UTA7616.

f0a3eb45625a.gifПосмеялся от души! Примерно за неделю установок и перестановок крыша так и вскипала. Ваши клипы смотрю с большим удовольствием. В одном сообщении из форумов Вы писали что сами используете 7, есть какие дельные предложения может что подскажите, то что используете в клипах FSX понятно актив камера отпадает, а со фсином как быть? 

По актив камере могу в личке прояснить ситуацию, но не тут!

Fsinn не юзаю!

Спасибо за отклик, прогресс пошёл, нашёл причину, ребята создали 4 диска, сим оказался на I а установочные все летят на С. Творческих Вам успехов, с удовольствием буду ждать Ваших произведений. Спасибо.

Поторопился отказаться от Вашего предложения, опишите в чём проблема с актив камерой. Спасибо. 

Ребята со всем этими заковырками по установке на Windows 7 (fsinn, activ camera) разобрался, так что если надо что подсказать пишите.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...