Jump to content
an041176

JustSim - Стригино - UWGG - релиз!

Recommended Posts

Ладно хоть не послали.И на том спасибо.

да у меня нет поводов вас посылать куда либо)) Просто не нужно дезинформировать народ что терминал во всю работает.

Дезинформирую людей получается  не я, а наши СМИ. Еще оф сайт аэропорта. Вот например

Открыт новый терминал Стригино

30 марта 2016 @ 14:19

Новый аэровокзальный комплекс Стригино начал полноценную работу.  С  сегодняшнего  дня все внутрироссийские  рейсы обслуживаются в  новом пассажирском терминале, куда полностью переведены все технологии и персонал. Обслуживание внутрироссийских рейсов в старом терминале аэропорта более не будет производиться.

Дезинформирую людей получается  не я, а наши СМИ. Еще оф сайт аэропорта. Вот например

Открыт новый терминал Стригино

30 марта 2016 @ 14:19

Новый аэровокзальный комплекс Стригино начал полноценную работу.  С  сегодняшнего  дня все внутрироссийские  рейсы обслуживаются в  новом пассажирском терминале, куда полностью переведены все технологии и персонал. Обслуживание внутрироссийских рейсов в старом терминале аэропорта более не будет производиться.

Реакция разработчика сценария удивляет, конечно, по многим параметрам, но вы хотели чтобы обнова тут же сразу и вышла?

Edited by elefantooo

Реакция разработчика сценария удивляет, конечно, по многим параметрам, но вы хотели чтобы обнова тут же сразу и вышла?

Сразу вспомнился советский сервис, о котором снимали фильмы: крупногабаритная женщина за прилавком в халате и чепчике :D

Так-то автор сообщения просто поинтересовался:

Скажите пожалуйста когда примерно ждать обновление?

и не требовал немедленного выхода обновления.

P.S.: видел мельком по Россия24 сюжет про Стригино, тоже что-то про открытие нового терминала говорили.

• Upvote 2

Я просто хотел уточнить хотя бы примерные сроки.

Не-не, я без наезда. Тоже просто спросил :)

Edited by elefantooo

P.S.: видел мельком по Россия24 сюжет про Стригино, тоже что-то про открытие нового терминала говорили.

Когда это Россия24 стала источником правды? Там еще и не то покажут... :brrr1:

Путин с нам прилетал на совещание на машзавод. Вот к его приезду типа открыли. Какая там реальная ситуация - буду смотрть в воскресенье когда жену в Мюнхен буду отправлять. Пока не получим инфу по стоянкам - обновлений не ждите,

Кому интересно текущее состояние аэропорта:  https://goo.gl/photos/DkgXEiANZfJdjiX68

Перрона сейчас просто нет. Нигде. У старого термина также. Старую полосу реконструируют день и ночь..

Перрона сейчас просто нет. Нигде. У старого термина также..

Неверно. Нет только у телетрапов и "у старого терминала" на участке "стоянки №№2-5"..

если ночью огоньки светятся в небе без видимых опор, значит не хватает каких-то объектов? Рулежки должны подсвечиваться? Оно тоже на SODA работает?

Неверно. Нет только у телетрапов и "у старого терминала" на участке "стоянки №№2-5"..

Сереж - этого достаточно чтобы те борта что на форме стоят - теперь в заложниках у строительной техники)) Я долго смотрел и так и не понял - как заказчик заберет борт, если к примеру работы все будут выполнены завтра))

если ночью огоньки светятся в небе без видимых опор, значит не хватает каких-то объектов? Рулежки должны подсвечиваться? Оно тоже на SODA работает?

Вы о чем?? какие огоньки в небе??

Сереж - этого достаточно чтобы те борта что на форме стоят - теперь в заложниках у строительной техники)) Я долго смотрел и так и не понял - как заказчик заберет борт, если к примеру работы все будут выполнены завтра))

Вы о чем?? какие огоньки в небе??

красные)) вероятно огоньки есть, а самих столбов нет...

Сереж - этого достаточно чтобы те борта что на форме стоят - теперь в заложниках у строительной техники)) Я долго смотрел и так и не понял - как заказчик заберет бор

Андрюх, ну, во-первых, УТР это не перрон. Перрон это место посадки-высадки паксов и/или  иной коммерческой  загрузки. А участок перрона от ст.6 до 17 (северный участок перрона) отлично работает. Иначе бы аэропорт просто закрылся бы, как тебе кажется? ;)

Во-вторых, самолёты туда таскают по объездной дороге, которая частично даже асфальтированная — там, где строительная техника ездит, её хорошо видно в югу от РД-А. На УТР приходят только Ан-24/-26 и Ту-134 — они в данном контексте вездеходные.

красные)) вероятно огоньки есть, а самих столбов нет...

может это глаза летающих монстров?

может это глаза летающих монстров?

Китайские фонарики летают...

Ребята подскажите пожалуйста купил сценарий JUSTSIM - STRIGINO - NIZHNY NOVGOROD INTERNATIONAL AIRPORT FSX P3D запустил JUSTSIM - STRIGINO  exe получил код авторизации ввел его нажимаю кнопку Next выскакивает  окно You must enter a name ( что переводиться как Вы должны ввести имя) нажимаю  ок выскакивает второе  окно Cannot focus a disabled or invisible window (что в переводе Невозможно сфокусироваться инвалида или невидимое окно) что бы это могло быть почему? Windows 10 стоит в принципе FSX работает без проблем так и не могу установить сценарий может кто что знает. 

Ребята подскажите пожалуйста купил сценарий JUSTSIM - STRIGINO - NIZHNY NOVGOROD INTERNATIONAL AIRPORT FSX P3D запустил JUSTSIM - STRIGINO  exe получил код авторизации ввел его нажимаю кнопку Next выскакивает  окно You must enter a name ( что переводиться как Вы должны ввести имя) нажимаю  ок выскакивает второе  окно Cannot focus a disabled or invisible window (что в переводе Невозможно сфокусироваться инвалида или невидимое окно) что бы это могло быть почему? Windows 10 стоит в принципе FSX работает без проблем так и не могу установить сценарий может кто что знает. 

На странице сценария, на Симмаркете, есть email саппорта. Пишите туда. Разработчик, насколько  знаю, сейчас только так помогает решить проблемы со сценой.

На странице сценария, на Симмаркете, есть email саппорта. Пишите туда. Разработчик, насколько  знаю, сейчас только так помогает решить проблемы со сценой.

Ребята всем спасибо за помощь кто откликнулся, на simFlifht Forume помогли ошибка заключалась в том что в реестре заходим   HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft Windows NT CurrentVersion и если там нет таких строк (RegisteredOwner.и RegisteredOrganization) то тогда вписываем их и все в шоколаде. Может зто и еще кому поможет. Всем приятных полетов. Все тема закрыта

• Upvote 1

Всем салют, я так понимаю, если поставил сцену под Prepar3D v4.1, а она глючит, то смысла писать в саппорт нет, ибо 4-й препар официально не поддерживает

56 минут назад, DAR пишет:

Всем салют, я так понимаю, если поставил сцену под Prepar3D v4.1, а она глючит, то смысла писать в саппорт нет, ибо 4-й препар официально не поддерживает

Разумеется. 

Будет ли вообще обновление под 4 препар? 

В 21.11.2017 в 11:24, Rustam-UWGG пишет:

Разумеется. 

Будет ли вообще обновление под 4 препар? 

Лето 2018. P3D v4 и XP11

• Upvote 6

В 28.01.2018 в 19:11, an041176 пишет:

Лето 2018. P3D v4 и XP11

супер, будем ждать