Jump to content
an041176

JustSim - Стригино - UWGG - релиз!

Recommended Posts

Спасибо, побольше бы российских сценариев такого качества. По прилету бродил по аэродрому и окрестностям - супер!

Никаких ключей не просил. Только при запуске сима был вопрос про доверие некоей программе.

Придумали бы способ, чтобы можно было покупать наши города в рублях. Почему мы должны обслуживать непонятно на каком основании вздутый курс евро. Деньги тратятся не по назначению. Авторам, я думаю, тоже от этого выгоды не увеличивается. Понимаю, конечно, что симмаркет - это "пуп земли". Но для российских пользователей покупать российские сцены в евро - это не естественно. Ну это так, мечты... Авторам спасибо за хорошую работу и за правильный подход к делу! Я бы еще хотел пожелать, чтобы перрон ночью получше освещался (как в Домодедово, например). Свет от прожекторов эффектно исходит, нигде такого не видел, спору нет, но сам перрон остается при этом темным.

Кстати, у меня ключ тоже не спрашивал. Получается, я его не активировал?

Сегодня выйдет обновленный инсталлер - ожидайте уведомления с симмаркета.

• Upvote 1

Вы конечно извините, но я чего-то не догоняю. То есть рекламу своему продукту вы здесь запостили как само собой разумеющееся, а поддержку давать не хотите. Это что, значит здесь только хвалебные отзывы, а за поддержкой не по адресу? Как это понимать?

Никто не отказывает в поддержке. Готовы помогать абсолютно все. Просто я не могу разорваться и читать несколько веток на разных ресурсах. Оф поддержка есть, пожалуйста, пишите, будем помогать если есть вопросы. Адрес ветки с оф поддержкой на странице сцены.

Спасибо Вам за сцену!!! Снимаю шляпу!) :preved:

• Upvote 2

И ещё от меня. Следующий кто вскользь, витиевато или напрямую намекнёт о пиратке, уйдёт отдыхать на 7 дней. По поводу цены. Производитель так оценил свой продукт и точка. Многим здесь невдомёк, что с этой суммы надо оплачивать магазину, налоги и прочее. Нет денег - летайте в дефолте.

ух тыы

Edited by denvita
  • Downvote 1

Просто я не могу разорваться и читать несколько веток на разных ресурсах.

В моём случае, я просто в почтовый ящик всех отправляю. Очень удобно. Между всеми форумами точно не разорваться, особенно когда на "конвеер" встаёшь.

Купил сегодня сценарий, поставил, глянул и в очередной раз убедился - богата земля русская не токмо ресурсами, но и талантливыми людьми :). Спасибо авторам за проделанную работу, она великолепна!!! Не останавливайтесь на Стригино, на карте России еще много интересных мест. Пусть сердце вам подскажет, какой город следующим привлечет ваше внимание, а мы будем с нетерпением ждать ваших новых работ. Спасибо!!!

• Upvote 4

Купил сегодня сценарий, поставил, глянул и в очередной раз убедился - богата земля русская не токмо ресурсами, но и талантливыми людьми :). Спасибо авторам за проделанную работу, она великолепна!!! Не останавливайтесь на Стригино, на карте России еще много интересных мест. Пусть сердце вам подскажет, какой город следующим привлечет ваше внимание, а мы будем с нетерпением ждать ваших новых работ. Спасибо!!!

Спасибо за поддержку - если не сложно, оставляйте ваши отзывы на симмаркете, пусть даже с помощью гуглопеерводчика, если не владеете языком. Заранее спасибо!

• Upvote 1

Спасибо за поддержку - если не сложно, оставляйте ваши отзывы на симмаркете, пусть даже с помощью гуглопеерводчика, если не владеете языком. Заранее спасибо!

Ok, wilco :)!

Edited by disp-nrsk

Эх, русская простота! С обеих сторон: продавца и покупателя.  :D

Андрей, ты предлагаешь потребителю поучаствовать в продвижении продукта на западный рынок? Без всяких преференций?

• Upvote 1

А Вам жалко? :)

Edited by Ляпучка
  • Upvote 2

Купил. Большое спасибо за проделанную работу! Искренне желаю Вам и дальше радовать сообщество такими же качественными продуктами.

А с чем связано, что нет стоянок у телетрапов? С тем, что главный терминал еще не достроен? Планируются ли в обновлениях стоянки у телетрапов и будут ли они анимированы (AES или вручную, как в Шереметьево)? Спасибо.

• Upvote 1

Разработчик желает получать большую прибыль. Что в этом плохого или странного?

Плохого ничего, а вот то, что этому должен способствовать потребитель, которому не скинули ни копейки - странно и смешно. Так понятно?
  • Upvote 2

Бекар, сегодня я исправил ваш пост по доброте душевной, но в следующий раз я, вероятнее всего, буду не так добр и выпишу билет по 4.1.13.

Так понятно?

• Upvote 1
  • Downvote 1

А с чем связано, что нет стоянок у телетрапов? С тем, что главный терминал еще не достроен? Планируются ли в обновлениях стоянки у телетрапов и будут ли они анимированы (AES или вручную, как в Шереметьево)? Спасибо.

Совершенно верно - их нет. Почитайте чуть внимательнее описание в начале новости. Появятся в декабре. У нас тут "уникальная ситуация" - мы сделали то, что начнет работать только в декабре.. Сами не ожидали..

• Upvote 2

Сцену купил, отзыв написал :pioneer:

Сцену купил, отзыв написал :pioneer:

Спасибо, радуете!

an041176, когда же для Иксов то будет? Сцена классная, но ни одной Майки, ни Препара не стоит, а полетать охота. Особенно после весьма обнадеживающих слов:

вчера я посмотрел что сейчас в версии под х-plane и тихо заскулил.. ибо это будет реально взрыв.  :rolleyes:

И будет ли он на орге? А то там баллы за покупки начисляются, а я их коплю. Оченя-ма хочу пепелац один, а платить за него жаба душит xD.

UPD.:

И такой еще вопрос - под Иксы какие системные требования примерно ожидаются, не подскажете?

Edited by Sarcasm
  • Upvote 1

an041176

пытался написать в личку, но не получается. На AirDailyX

увидел наверно ваше сообщение про то, что по-английски не говорите.

Я там написал, что могу помочь если что с переводом. Если что - обращайтесь.

Друзья! По независящим от нас отбстоятельствам, первый инталлер сцены вышел с большим количеством багов. Проблема решена.  Новый инсталлер уже доступен для скачивания в личном кабинете.Перед установкой, не забудьте удалить сцену с помощью штатного unistall. Всем мира))

Edited by an041176
  • Upvote 1

an041176

пытался написать в личку, но не получается. На AirDailyX

увидел наверно ваше сообщение про то, что по-английски не говорите.

Я там написал, что могу помочь если что с переводом. Если что - обращайтесь.

Спасибо за помощь - я это учту..)) К сожалению, могучий английский - не совсем мое...

an041176, когда же для Иксов то будет? Сцена классная, но ни одной Майки, ни Препара не стоит, а полетать охота. Особенно после весьма обнадеживающих слов:

И будет ли он на орге? А то там баллы за покупки начисляются, а я их коплю. Оченя-ма хочу пепелац один, а платить за него жаба душит xD.

UPD.:

И такой еще вопрос - под Иксы какие системные требования примерно ожидаются, не подскажете?

Будет очень скоро. Думаю не более месяца. На орге будет. Производительность у меня на I7-3770 и 780 карте - отличная. В версии для X-plane порт будет весь залит настоящим светом. Включая фары транспорта, подсветку знаков и прочие радости симмера. Картинка поверьте мне - взрыв мозга)) Хупланщики меня поймут..

• Upvote 1

Судя по видео сцена очень красивая, особенно впечатлили подходы и пригород. А вот зима кажется удалась менее реалистично. Ждем для X-Plane.