Jump to content
an041176

JustSim - Стригино - UWGG - релиз!

Recommended Posts

Пожалуй вы правы. Действительно, купившие люди тут причем?

Но даже если это отбросить, ведь пиратки добавляют много популярности. Главное обгонять по версии ту, которая народная. Т.е. защита таки должна быть.

ИМХО

Пожалуйста! Жирным шрифтом было написано, не обсуждать все эти вопросы.

Ребят отписался на симмаркет - сейчас ждем что ответят - баг с крышами есть только в FSX версии что весьма странно - еще немного терпения. Баг с крышами мне удалось победить руками о очень быстро -в чем проблема мне известно.

Так почему же всё таки текстуры мерцают на терминале и посадочные знаки?

А ролик могли бы по-качественней сделать...

Всё таки офф видео

Edited by Airliners320
  • Upvote 3

Почему так текстуры сильно мельтешат на терминале?

это у меня на бэта версии!

Посадочные знаки мерцают как-то (на картинке не видно это)

attachicon.gif2015-10-29_22-14-55-442.jpg

С учетом курса евро конечно нереально дорого получается...

Но тут то уже не бэта.

На третий препар всё встало нормально с первого раза. Мужики спасибо за труды. Пока полетал в слю режиме. Город, окрестности порта всё шикарно. Не подвели, с первого раза, буду брать сцену и под X-Plane.

7d454a9217.jpg

2cf8819877.jpg

c379343b2a.jpg

1200 за сцену? ага щаз. подожду кое где

Калининграда до сих пор нет на ресурсах, с Нижним наверно тоже самое будет... 

Да купите вы хоть пару сцен, это же наши города, наши парни...Ведь стараются для нас.

А на счет цены...дороговато с учетом курса...Это цена ДМД или Пулково...но не Нижнего... Я вообще там раз в год бываю...Хотя может и куплю, посмотрим...Дождемся исправления багов, что то уже много.

А так вроде бы красиво... Ребятам уважуха...

Кто нибудь когда нибудь возьмется за Ростов-на-Дону?

Калининграда до сих пор нет на ресурсах, с Нижним наверно тоже самое будет... 

Да купите вы хоть пару сцен, это же наши города, наши парни...Ведь стараются для нас.

А на счет цены...дороговато с учетом курса...Это цена ДМД или Пулково...но не Нижнего... Я вообще там раз в год бываю...Хотя может и куплю, посмотрим...Дождемся исправления багов, что то уже много.

А так вроде бы красиво... Ребятам уважуха...

Кто нибудь когда нибудь возьмется за Ростов-на-Дону?

Если будут высказывания от людей которые один раз в год\полтора не могут себе позволить приобрести отечественный сценарий.. Мне сложно что то прогнозировать. А вообще меня вполне официально зовут в Ростов за материалами.

Судя по скринам, продукт просто шикарнейший! Спасибо за работу! Надо брать, господа симмеры.

• Upvote 1

Господа, в установщике обнаружен баг, который вызывает ряд проблем в версии для FSX - завтра будет выложен багфикс или же обновленный инсталлер, Мы приносим свои извинения от своего имени и магазина симмаркет.

• Upvote 1

А ролик-могли бы по-качественней сделать...

Всё таки офф видео

Ах ну да, извени тебя не позвали

>>В случае попадания данного продукта в открытый доступ, мы категорически отказываемся осуществлять поддержку и выпускать обновления

То есть вы таким образом сразу даёте понять всем купившим пользователям, что через ~2-3 месяца вы не будете осуществлять поддержку сцены? Ибо не нужно быть семи пядей во лбу для того, чтобы понять, что сцена рано или поздно окажется там и на это повлиять в принципе невозможно.

а хотел сказать, что подожду когда снизится цена (курс). а черные способы я не поддерживаю. торент не для меня. а тем кто минусит- сначала выясняйте а потом решение приводите. у меня сим лицензия на который уже потрачено более 1500 у.е только по софту 

Edited by denvita

А скидки делают для эуропейцев.  :D

Для кармана своего они стараются, а не для вас.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Нормально, что. Давай 18 евро. Баги, косяки с установкой, еще бабайка "не пиратьте, а то фиксы давать не будем!". Замечательный продукт, а отношение к клиентам - ну как у КБ Туполева. 

Молодцы ребята, отличный у вас способ продвижения продукта. А цена в евро - это чтобы от курса рубля не постардать?

Кланяюсь в ноги - ждем немного иного релиза.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Спасибо за релиз! очень красиво, жду 9-ку, тут же расчехлю карточку под такое дело.

Ну хотя бы отечественные порты уж покупали бы, да 18 евро, да курс высокий, но раз в несколько месяцев выделить деньги на подобный продукт можно. 

• Upvote 2

Нормально, что. Давай 18 евро. Баги, косяки с установкой, еще бабайка "не пиратьте, а то фиксы давать не будем!". Замечательный продукт, а отношение к клиентам - ну как у КБ Туполева. 

Молодцы ребята, отличный у вас способ продвижения продукта. А цена в евро - это чтобы от курса рубля не постардать?

Кланяюсь в ноги - ждем немного иного релиза.

На симмаркете немного сложно в рублях цену выставлять. 18 евро - нормальная цена для такого аддона.

• Upvote 2

Спасибо за понимание с багами. Симмаркет признал проблему и экстренно пересоберет инсталятор - все обнаруженные проблемы будут пофиксены в течении суток. К сожалению меня это факт расстроил не меньше чем вас. Очень не хотелось бы, чтобы первое впечатление испортилось.

И еще раз - все вопросы по работе сцены обсуждаются на форуме оф поддержки -  адрес есть на страничке продукта..

Поздравляю с релизом! Ждем сцену в разделе Файлы :)

• Upvote 3

Тем временем...я въезжаю в стройку и ищу свой Ан-2 у старого терминала! :D

• Upvote 2

И еще раз - все вопросы по работе сцены обсуждаются на форуме оф поддержки - адрес есть на страничке продукта..

Вы конечно извините, но я чего-то не догоняю. То есть рекламу своему продукту вы здесь запостили как само собой разумеющееся, а поддержку давать не хотите. Это что, значит здесь только хвалебные отзывы, а за поддержкой не по адресу? Как это понимать?
  • Upvote 5

Оффтоп и возмущения по поводу цены удалены.

Кто хотел сцену купить - тот её купит. Кто не покупает аддоны - тот и за 500 рублей не купил бы. На этом и закончим.