Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MZh

Что делать с мультиплеем?

5 posts in this topic

С одной проблемой сталкиваюсь уже давно. Если в онлайне обрывается инет, пока идет реконнект проходит какое-то время, за которое сначала отваливается сквака от сервера, а затем мультиплей пишет "SquawkBox disconnected" и, соответственно, после коннекта уже не видно других бортов. Приходится закрывать скваку, заново ее запускать и цеплять к мультиплею. Это очень неудобно, особенно в условиях онлайна. Может, где-нибудь таймаут какой подкрутить?

И вторая проблема - перешел на машину с XP Pro + DirectX 9.0a. Теперь при запуске скваки в поиске мультиплея приходится вбивать 127.0.0.1 - иначе не находит. Но находит она только один раз. В вышеописанной ситуации при повторном запуске скваки после реконнекта она ни в какую не находит мультиплей и пишет системное сообщение от DirectPlay типа не могу найти. Приходится отключать мультиплей, запускать его заново и опять запускать скваку. Это уже вообще в онлайне не годится.

Где копать?

0

И вторая проблема - перешел на машину с XP Pro + DirectX 9.0a. Теперь при запуске скваки в поиске мультиплея приходится вбивать 127.0.0.1 - иначе не находит.

У меня такая же хрень :o

0

Первоначальное сообщение от milit

У меня такая же хрень :D

Ну а чего Вы хотите, ХР-pro и не "про" - это ужасно сырая вещь.

Каждый раз как только какая нибудь "нестандартная" программа - так обязательно вылезает какой нибудь "геморой".

0

Первоначальное сообщение от NVRSK

Каждый раз как только какая нибудь "нестандартная" программа - так обязательно вылезает какой нибудь "геморой".

А вот в этом и прелесть NT-ядра... Нефиг делать что-то не стандартное... Вполне хватает стандартных вещей... Это я про написание программ... Хотя мелкомягкие сами иногда используют нестандартные "фенечки"...

А насчет XP- на данный момент это пока лучшая домашняя OC...

0

Причем тут ХР? Проблема, описанная в первом абзаце, была и на 98-х. И я уверен, что у всех так же. Интересно просто, кто-нибудь догадался как с ней бороться или нет.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.