Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NUKE155

Релиз Prepar3D v3

Recommended Posts

Вот супер графика http://nexgenflightsim.com/wordpress/ $4000  

А есть еще такое видео. только это все еще даже не в зачатке, конечный результат не скоро будет и не ясно будет ли вообще. Бывший техник аэродрома хочет собрать команду и создать свой новый симулятор на движке UNIGINE.

не то что бы мне аватар нужен но прокольно :) Сценарии ныче такие что походить не плохо было.

Думаю думаю симмеры покритикуют по критикуют да слюбятся сV3, Кстати 64 битный X-plane у меня вылетает на раз так что 64 бит не панацея :)

Конечно не панацея, если на борту 4 гига памяти, а в симе тяжелый порт и HD меш. Вы чуда хотели, что ли?

Не, ну а чо?

Вон чо вытворяет.

Поздравляю всех с новым симулятором плавца.

Не, ну а чо?

Вон чо вытворяет.

Поздравляю всех с новым симулятором пловца.

Во. Точняк. Еще можно реализовать акваланг. А то батиметрию для чего-то же сделали...

Ждем атомную субмарину c хорошей проработкой систем от PMDG!

Во. Точняк. Еще можно реализовать акваланг. А то батиметрию для чего-то же сделали...

Ждем атомную субмарину c хорошей проработкой систем от PMDG!

Уже говорят в работе.Набирают бета тестеров.

https://youtu.be/7iRaLdm4uB8?t=44s

Уже говорят в работе.Набирают бета тестеров.

Разрабы почуяли запах денег  :sarcastic:

Разрабы почуяли запах денег  :sarcastic:

Вообще для аватара "непаханое поле" работы в симе.

Только движок сима осталось поменять.

А аватар был не бредом? :)

Да нет, идея хорошая, реализация идиотская.

не то что бы мне аватар нужен но прокольно :) Сценарии ныче такие что походить не плохо было.

Это верно. Но не пойму, почему нельзя было это от первого лица сделать? Меня не очень прикалывает в затылок этому хрену пялиться. Я и в RPG эти виды со спины не переношу.

И плавает прям в джинсах и ботинках, как дурак  :sarcastic:

Бред в том плане, что разрабы вместо оптимизации и улучшения занялись свистелками и перделками. 

Аватар в нынешнем по виду препаре - это как в гнилые жигули воткнуть навороченную аудиосистему, остальное оставить прежним, гордо и с помпой презентовать данное убожество на автосалоне, и, надувая щеки от важности, рассказывать о сотнях предварительных заказов.

Вместо оптимизации и доведения симулятора до ума они с каждым релизом намекают, что нужна новая видеокарта. При этом я еще не увидел ни одного ролика с плавностью, красотой и динамичностью. Везде одни и те же болячки - фризы, автоген рывками, мыло, ООМ и прочее. И это не смотря на титаны и SLI. А красота - только на скриншотах.

Бред в том плане, что разрабы вместо оптимизации и улучшения занялись свистелками и перделками. 

С этим согласен. Вещь нужная, хоть и в другом виде, но есть сотни вещей нужнее.

Это верно. Но не пойму, почему нельзя было это от первого лица сделать? Меня не очень прикалывает в затылок этому хрену пялиться. Я и в RPG эти виды со спины не переношу.

И плавает прям в джинсах и ботинках, как дурак  :sarcastic:

Skyrim meets P3D  :lol:

Skyrim meets P3D  :lol:

Так в скайриме можно от первого лица :)

Так в скайриме можно от первого лица :)

Дык думаю умельцы подправят!

Зато появился потенциал стюардессы :)

...занялись свистелками и перделками...

Хер поспоришь.

во дела - шляющийся аватар людям понравился... а меня, когда я на выход версии 2.3 ещё (или другую, не помню. но давно) написал, что раз добавили подводную лодку, то скоро и человечка добавят, и всякие миссии, и ваще превратят сим в gta - и меня заминусили! за што, спрашиваецца? дядька же прав был - вон, мужик уже есть, осталось придумать, как банк на самолёте взять...

во дела - шляющийся аватар людям понравился... а меня, когда я на выход версии 2.3 ещё (или другую, не помню. но давно) написал, что раз добавили подводную лодку, то скоро и человечка добавят, и всякие миссии, и ваще превратят сим в gta - и меня заминусили! за што, спрашиваецца? дядька же прав был - вон, мужик уже есть, осталось придумать, как банк на самолёте взять...

Если мир в препаре при этом будет красивым, ПЛАВНЫМ и безглючным, как в ГТА 5, да с погодой, A2A и PMDG - тогда пусть вводят ограбления и симсов. При таких наворотах бред в виде аватара можно и перетерпеть.

Но разрабы начали с самого легкого, и постепенно превратили препар в "игру с ранним доступом" - добавили новых проблем и глюков и стали мужественно с ними бороться. Типа, мы работаем, стараемся, и уж в следующей версии сделаем нирвану, поставим точку и уйдем на пенсию. Дайте еще в самый последний раз 60 баксов - и мы больше ни-ни, обещаем...

А аватар мы придумали, потому что препар - это изначально наш типа тренажер для военных, если вы вдруг забыли. Симмеры - это так, для разнообразия. Мы же все-таки Локхид гребаный Мартин, а не какой-нибудь Близзард!!! Без аватара вокруг дергающихся деревьев об обучении будущих пилотов смешно даже просто подумать...

кстати, есть у аватара режим от первого лица. он у меня изначально сам включился и я никак не мог увидеть самого человечка. пока не нажал F11, кажется и получил вид на волосатую макушку. поменял ракурс, дальность и ву-а-ля, от третьего лица. но обратно, к первому, почему-то вид не вернулся, как я не тыкал в клавиши. может, глюк, а может и не знаю что - снёс я препар

Лучше бы улучшили флайт-модель, добавили ума дефолтному диспу, заставили трафик летать по SID/STAR, сделали наконец повреждаемые закрылки и тормоза, добавили контроль камер как в ездоке. Вот это для меня - доработки. 

Я еще не помню ни одной игры, графику которой хвалили бы все. Вам полегчает, когда очередной авиамеханик соберет команду и сделает Nextgen-симулятор поверхности земли в супер-качестве? Там наконец не будет "лагов и фризов", и титаны в SLI наконец загрузятся, ведь это очень важно, их загрузить на полную. Вот только на флайт-модель, авионику и инфраструктуру аэропорта у них уже не хватит средств и получится очередная аркада. 

Давно ловлю себя на мысли, что не летаю как раньше, мне неинтересно разбираться в переводе самолета из C&D в летный режим. Я НАСТРАИВАЮ сим. Ведь с рывками я ни в коем случае не долечу из пункта А в пункт Б, так неинтересно. Гораздо интереснее ковыряться в конфигах, свитФХ-ах, чтобы получить сим моей мечты а вот тогда.... Но не получается, пойду на форум поругаю злых дядей и плохую графику. 

Вижу, я не одинок.

Ну вот! Звуки фанфар и восторженное с придыханием вау сменяется на недоумённое - Шо,опять?!! Авиасимулятор захотели, дурилки картонные?! Нате вам покемона аватара, а поскольку препар неудержно развивается в следующей версии у него появится подружка (на любителя - дружок...), их нужно будет одевать, вовремя кормить... . Какие открываются перспективы, аж пук дух захватывает!

Зато появился потенциал стюардессы :)

Ну да, учитывая, что в скайриме своя порнуха в виде модов есть, теперь появится и ФС-версия  :sarcastic:

Ок. Начнем.

Самое главное перенести информацию о сценариях, автогене, земли.

.......................

Вот и все. ушло на все про все минут 10-15.

UT2 по вашей методике не заработал. красная гайка выползает!!

дурилки картонные?!

Спарроу 154 -следи за базаром... B)

Друзья, как пользоваться аватаром? Ну не получается у меня! Не понимаю значения клавиш! Объясните плиз...

Кстати любая новая версия LM по традиции критикуется а потом становится очередным эталоном. Это типичный менталитет симмера :)

Только вот обобщать не нужно! )

Поставил.
ФПС 55-60 очень стабильно херачит на Win10.
Окно УВД нравится.
Не дёргается.

У меня 680 картейка - все ползунки на максимум, кроме всяких там лодок и трафика. Фильтрации на х8 оставил. Анальных извращений типа А2А и ПМДГ нет.

Короче сойдёт, за неимением лучшего.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...