Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NUKE155

Релиз Prepar3D v3

Recommended Posts

Стим версию надо. Однозначно :)

И периодическую скидку в 80%, как и на многие продукты в стиме :)

, а из-за скорого выхода Fallout IV  :)

Вы его графику видели? он на 750ti без проблем пойдет, не говоря уж о 770.

1. Тех здравомыслящих, кто сразу плюется от тех же яиц в профиль, и делает возврат покупки - единицы.

2. Остальные дойные коровы (или быки) слепо надеются, что "глюки патчами вылечат".

3. Пока ждешь патч - срок возврата покупки истекает.

4. "Prepar3d Vxxx оказался говном и разводиловом, но локхиды пообещали, что в следующем препаре будет всё круто! Вы чо, не видели длинный список изменений в чейндж-логе???..."

5. ???????

6. PROFIT!

Ошибки есть везде и в любом продукте это нормальный процесс цикла разработки .

Кстати у тебя есть V3 ?

Вы его графику видели? он на 750ti без проблем пойдет, не говоря уж о 770.

В чистом виде он у меня и на ноутбуке на i3 1,9GHz идет с AMD HD7600 серии на средненьких настройках, да вот только в чистом виде как то безрадостно, без дополнений, убого выглядит. А с дополнениями  на среднем железе можно забыть.

В чистом виде он у меня и на ноутбуке на i3 1,9GHz идет с AMD HD7600 серии на средненьких настройках, да вот только в чистом виде как то безрадостно, без дополнений, убого выглядит. А с дополнениями на среднем железе можно забыть.

Он еще не вышел, дружище.

В чистом виде он у меня и на ноутбуке на i3 1,9GHz идет с AMD HD7600 серии на средненьких настройках, да вот только в чистом виде как то безрадостно, без дополнений, убого выглядит. А с дополнениями  на среднем железе можно забыть.

Оффопим, но согрешу еще раз. Какие такие дополнения? Эксклюзивные настройки Свита от очередного школьного "ценителя", делающие из строгой и безрадостной Пустоши веселенький приютик для психоделиков? А текстурные паки производительность не уменьшают, а вот четкость картинке очень добавляют. Так что не лукавьте. 

Он еще не вышел, дружище.

Видимо, он имел в виду Ф3 и НВ

Видимо, он имел в виду Ф3 и НВ

Скорее всего он то как раз не оффтопил :).

Поставил сегодня v3 и  через пол часа снес. Перед этим специально замеряв фпс в дефолтном v2.5, на F18, в аэропорту который по дефолту в препаре выбран. Потом установил v3, и запустил полет там же, фпс по непонятным причинам был не 60-70 как всегда, а просто стоял на уровне 45, вообще не понял что это было и почему, возможно на win10 так, хотя v2.5 у меня на 10ке идет лучше даже чем на 7-ке. Настройки в симах были идентичны под копирку, конфиг файлы не правил кроме optimize_parts=1 Вобщем адьёс v3  :nea:

Продублирую вопрос.

Что с полноэкранным режимом в третьей поделке? Во втором препаре не было полноценного full-screen - было то же "окно" (псевдо-фуллскрин). 

Скорее всего он то как раз не оффтопил :).

Други, просто я немного недопонял, я про Препар третий говорил, а не про фоллаут... :D

Препар вторых версий - это труп который обвешали мясом. Спустя какое-то время, мясо протухло и труп упал. В третьей версии, труп просто пнули ногой чтоб он зашевелился.

Препар вторых версий - это труп который обвешали мясом. Спустя какое-то время, мясо протухло и труп упал. В третьей версии, труп просто пнули ногой чтоб он зашевелился.

Я этого не снал поэтому летал без пробелем в 2.5 :) Вот инсталеры под V3 сделают посмотрим.

Какойу тебя компьютер?

Продублирую вопрос.

Что с полноэкранным режимом в третьей поделке? Во втором препаре не было полноценного full-screen - было то же "окно" (псевдо-фуллскрин). 

Нет

Нет

Кратко и ёмко :)

Ну, значит, локхиды, таким образом, оставили задел для четвертого препара. В четвертом они реализуют полноэкранный режим (что добавит плавности), а в пятом препаре, возможно, 64 бита запилят.

Ну, значит, локхиды, таким образом, оставили задел для четвертого препара. В четвертом они реализуют полноэкранный режим (что добавит плавности), а в пятом препаре, возможно, 64 бита запилят.

Если он все координально изменят в плане 64 бита то все дополнения можно будет в печку кидать и начинать с нуля :) Думаю радикально так они не психанут пока. Во всяком случае надо дать разработчиками время на переписку продуктов 

Катсти версия для V3  рекомеондуют видо память 4 гига и более. По этому случаю я проагрейдил себе до GTX 980. После чего я умудрился слетать на дефолтном симе в V3 со всеми слайдерами на максимум. A вот 2.5 выпала с ошибкой памяти. Во всяком случае здесь улучшения на лицо

Если новый движок запилят, то тогда х64 сделают.  В противном случае на старом движке даже нечего расчитывать на х64. Доветейл геймз этот же движок не хуже чем локхиды причесала, только стоит FSX:SE не 60 баксов, а 500 рублей.

Катсти версия для V3  рекомеондуют видо память 4 гига и более. По этому случаю я проагрейдил себе до GTX 980. После чего я умудрился слетать на дефолтном симе в V3 со всеми слайдерами на максимум. A вот 2.5 выпала с ошибкой памяти. Во всяком случае здесь улучшения на лицо

Теперь надо не на дефолтном, а на упакованном допами симе попробовать.

Теперь надо попробовать не на дефолтном, а на упакованном допами симе попробовать.

Подожду инсталеры от ORBX и попробую. Хотя на дефолте явно лучше на стороне V3.

Кто то писал что установили KSFO HD от Flightbeam у удних вроде ничего у других OOM. Думаю от видео карты зависит. 

Если он все координально изменят в плане 64 бита то все дополнения можно будет в печку кидать и начинать с нуля :) Думаю радикально так они не психанут пока. Во всяком случае надо дать разработчиками время на переписку продуктов.

Ну, тогда придумают еще что-нибудь, за что можно будет денег попросить.

1. Какие-нибудь новые не особо нужные эффекты.

2. Возможность ездить на велосипеде.

3. Найти клад под деревом.

4. Реализовать лодку и возможность ловить рыбу.

5. Внедрить возможность управлять радиоуправляемыми самолетами и вертолетами. Чо круто - стоит аватар с пультом, а вокруг него самолетик летает.

6. Строить свои объекты. Построить избушку возле аэродрома. Прилетел, сел на велик - доехал до дома, лег спать, выключил сим.

7. Реализовать PVP. Чтобы через сетевой режим бить своим аватаром других аватаров. Тупо фан, если летать надоест.

Скажете - что бред? А аватар был не бредом? :)

Ну, тогда придумают еще что-нибудь, за что можно будет денег попросить.

1. Какие-нибудь новые не особо нужные эффекты.

2. Возможность ездить на велосипеде.

3. Найти клад под деревом.

4. Реализовать лодку и возможность ловить рыбу.

5. Внедрить возможность управлять радиоуправляемыми самолетами и вертолетами. Чо круто - стоит аватар с пультом, а вокруг него самолетик летает.

6. Строить свои объекты. Построить избушку возле аэродрома. Прилетел, сел на велик - доехал до дома, лег спать, выключил сим.

7. Реализовать PVP. Чтобы через сетевой режим бить своим аватаром других аватаров. Тупо фан, если летать надоест.

Скажете - что бред? А аватар был не бредом? :)

не то что бы мне аватар нужен но прокольно :) Сценарии ныче такие что походить не плохо было.

Думаю думаю симмеры покритикуют по критикуют да слюбятся сV3, Кстати 64 битный X-plane у меня вылетает на раз так что 64 бит не панацея :)

1. Остаюсь на FSX

2. Добавляю DCS с новым движком

3. Жду Fallout 4

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...