Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NUKE155

Релиз Prepar3D v3

Recommended Posts

Не увидел разницы. Дерготня, фризы, мыло, автоген рывками - на обоих симах. Ни одного вау-эффекта в хорошем смысле.

Я о том же самом.

Я о том же самом.

Зато реализовали аватар и дергающиеся в нервическом припадке деревья и попросили за это дополнительные деньги. Это же так важно для симулятора :)

Зато реализовали аватар и дергающиеся в нервическом припадке деревья и попросили за это дополнительные деньги. Это же так важно для симулятора :)

Ну кстати, если будет более-менее решена проблема с vas, то только за это можно купить. OOM у меня обычно уже на прямой возникает, то есть совсем чуток памяти не хватает

Ездок ставим через Russian migration tool

Интересно как вы это сделали через Russian migrations tool  ? Я так понял , что если стоит теперь один P3Dv3 то это не реально?

Попробовал - установил прогу, но при установке софта в конце выскакивают ошибки. И соответственно не включить вирт FSX. При нажатии кнопки куча всяких ошибок появляется. Или есть секрет?

Ну кстати, если будет более-менее решена проблема с vas, то только за это можно купить. OOM у меня обычно уже на прямой возникает, то есть совсем чуток памяти не хватает

То есть, пока эту проблему не решили? ООМ уже был или пока на грани? Спрашиваю без издевок и без подколок. Ведь избавление от ООМ - это главное, чего многие ждут от этого продукта. Иначе что толку в топовом железе, которое покупают ради того, чтобы ставить красивые (и тяжелые сцены)? А если в них вскоре еще и начнут ставить дергающиеся деревья...

То есть, пока эту проблему не решили? ООМ уже был или пока на грани? Спрашиваю без издевок и без подколок. Ведь избавление от ООМ - это главное, чего многие ждут от этого продукта. Иначе что толку в топовом железе, которое покупают ради того, чтобы ставить красивые (и тяжелые сцены)? А если в них вскоре еще и начнут ставить дергающиеся деревья...

Для меня это тоже решающее значение играет. Ну на кой х.. под 32-битный сим выпускать новые Хитроу, Майорки, Варшавы, прочее, если при крайне скромных настройках сцена при загрузке сразу отжирает 3 гига VAS?! Для себя решил летать в старых портах, где пусть не так красиво и детально зато гарантированно можно долететь из пункта А в Б с нормальными настройками и без риска получить ООМ.

AS Next уже вроде патчем для третьего поправили?

Кто-нибудь может показать, как дела с облаками? "Попкорновый" эффект убрали?

Интересно как вы это сделали через Pussian migrations tool ?

Понимаю что просто опечатка, но исправьте пожалуйста, а то не культурно получилось)

ну вроде как решили, но отзывов насколько она эффективно работает - нету

Не обольщайтесь друзья, у некоторых уже имел место ООМ при размере текстур 4096 и разрешении 4K, все ползунки графики вправо, текстуры ORBX, PMDG 777. И хваленый VAS не помог. Нет смысла идти на компромисс снижая настройки графики, если имеешь топовое железо. Пока не будет нормальной, замечю, ОБЕЩАННОЙ поддержки разрядности х64, то все это туфта и выбивание бабла из пользователя. Сначала загорелся, хотел купить, а теперь вот подостыл немного решил останусь ка пока на P3Dv2.5 оно к тому же и с аддонами проще. Надоело сервис паки за деньги покупать, совсем совесть потеряли, даже скидку владельцам 2.5 за свой набор фиксов не сделали. А аватар ихний, мне и даром не надо, бесполезная вещь. Резюмируя для себя, покупать еще раз 2.5 как 3 не имею желания, ни чего кроме неудобств P3Dv3 не сулит, только плати за промежуточные версии.

После двух дней полётов ... Облака-попкорн, оом так же ловится при перелетах из одного большого порта в другой на чем-нибудь тяжелом , например пмдг 777,737. Лично меня порадовало только то ,что вернули дальность видимости нав огней трафика и возможность затемнить/высветлить картинку без свита...по фпс , ну тоже самое ...разницы никакой. Сначала косячат, потом фиксят, и ещё заставляют за это платить...

P.s. Аватар не запускал... Как-то даже и не знаю зачем он?

Мда...   Не зря я его не ставил...

Не обольщайтесь друзья, у некоторых уже имел место ООМ при размере текстур 4096 и разрешении 4K, все ползунки графики вправо, текстуры ORBX, PMDG 777. И хваленый VAS не помог. Нет смысла идти на компромисс снижая настройки графики, если имеешь топовое железо. Пока не будет нормальной, замечю, ОБЕЩАННОЙ поддержки разрядности х64, то все это туфта и выбивание бабала из пользователя. Сначала загорелся, хотел купить, а теперь вот подостыл немного решил останусь ка пока на P3Dv2.5 оно к тому же и с аддонами проще. Надоело сервис паки за деньги покупать, совсем совесть потеряли, даже скидку владельцам 2.5 за свой набор фиксов не сделали. А аватар ихний, мне и даром не надо, бесполезная вещь. Резюмируя для себя, ни чего кроме неубодств P3Dv3 не сулит, только плати за промежуточные версии.

Не убавить, не прибавить.

Я сейчас как раз озадачился приобретением новой видеокарты и продажей своей GTX 770 - вовсе не ради этого лохотрона с бродилкой вокруг эпилептических деревьев, а из-за скорого выхода Fallout IV :)

Выше правильно сказали - локхиды держат симмерскую братию за дойных коров. Если бы скидки делали для купивших первый и второй препары - еще бы подумал. А для полетов и FSX c DX10 за глаза хватает.

Локнид даёт полный "рефанд" в течении определенного времени для тех кто купил V3 и разочаровался. Какие дойные коровы в таки случае?

Лично мне V3 пока больше симпатизируют хотя все ещё стоит 2.5 - можно сравнивать бок о бок.

V3 явно берет полный потенциал моей GTX 980 в отличие от 2.5 который валится с OOM с теми же надстройками.

Кстати любая новая версия LM по традиции критикуется а потом становится очередным эталоном. Это типичный менталитет симмера :)

нытиков везде и всегда хватает. пора бы внимание просто не обращать на подобное

Ага, осбенно когда летиш в МВЗ на флай-ине и думаешь о том как бы тебе попасть в эфир. При этом ты можешь успокоиться пока ждешь паузы и посмотреть на деревья, которые вряд ли даже увидишь как шевелятся

Выше правильно сказали - локхиды держат симмерскую братию за дойных коров.

В моём случае - они быка доят ;)

Кстати любая новая версия LM по традиции критикуется а потом становится очередным эталоном. Это типичный менталитет симмера :)

Эталон? Скорее -  на безрыбье... :)

А критикуют не за это.

Эталон? Скорее - на безрыбье... :)

А критикуют не за это.

А когда "рыбье" было то? :)

А если серьезно у кого нибудь был OOM, если не брать в расчет всякие 4к разрешения?

А когда "рыбье" было то? :)

Никогда :)

А если серьезно у кого нибудь был OOM, если не брать в расчет всякие 4к разрешения?

Не переживайте, все еще впереди. Сейчас адаптируют дополнения под третью версию, народ все это дело поставит и будет вам ООМ.

Локнид даёт полный "рефанд" в течении определенного времени для тех кто купил V3 и разочаровался. Какие дойные коровы в таки случае?

1. Тех здравомыслящих, кто сразу плюется от тех же яиц в профиль, и делает возврат покупки - единицы.

2. Остальные дойные коровы (или быки) слепо надеются, что "глюки патчами вылечат".

3. Пока ждешь патч - срок возврата покупки истекает.

4. "Prepar3d Vxxx оказался говном и разводиловом, но локхиды пообещали, что в следующем препаре будет всё круто! Вы чо, не видели длинный список изменений в чейндж-логе???..."

5. ???????

6. PROFIT!

:)

Стим версию надо. Однозначно:)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...