Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NUKE155

Релиз Prepar3D v3

Recommended Posts

Ждали ждали, и дождались. Покупать не буду снова. Считаю, что это опять попытка выудить ещё 60 баксов за обычный добротный патч, который мог бы называться препар 2.6.  Пока что плейн и аыч, как это не прискорбно. 

Буду жрать четвёртый  :ph34r: Голосую против маркетологический ухищрений рублём

Да будет бугурт!

Ну кое-что интересное добавили, чего стоит поддержка СпидТри. Графическую часть причесали, но мало :)

Эти деревца удобны как разработчикам, там и пользователям, лучше выглядят + производительность высокая. 
Что бы не говорили на p3d3 народе перейдёт, т.к. чисто визуально он лучше 2.5. 
Там есть ещё одна классная фича, надеюсь, скоро увидим её реализацию.

Fixed z-fighting issue with particles using same emitter    -  Я только ради этой фитчи куплю препар! Прощай мерцание текстур цуко!!!

Fixed z-fighting issue with particles using same emitter - Я только ради этой фитчи куплю препар! Прощай мерцание текстур цуко!!!

Так это ж для эммитеров, для эффектов то бишь...

Посмотрите видео c Z-fighting-ом на ютубе, все сразу станет понятно.

Капли дождя на стекле есть? Или опять та же лажа?

Что с ФПС?

Капли дождя на стекле есть?

Для этого выпустят отдельную версию на продажу P3D SE 5.0

Так вижу.

Сегодня за бабло выходит третий препарат. Хоть там и куча фикседов на пару-тройку страниц - не обольщайтесь. То же самое было  и при релизах второго препара. В итоге - всё та же огромная прожорливость памяти, глюки с облаками, и прочее.

В течение года после релиза будут кормить патчами - добавили то, исправили это, пофиксили что-то...

Потом триумфально анонсируют P3D 4.0 - разумеется, за отдельные деньги.

Почему так? Потому что аудитория симмеров мизерная, абонентской платы за академическую версию (самую многочисленную) не предусмотрено. Да и никто не купит такой сим с абоненткой, кроме горстки идейных идиотов. А разрабам тоже кушать хочется. Поэтому можете заранее копить деньги на четвертый препарат :)

Бизнес, ничего личного.

В Х-плэйне анусы у олений анимируют, тут каких-то жуков не видимых давяд. Пропал дом мля. На чем мы через 5 лет летать будем?

Это, пожалуй, будет тот редкий случай, когда я сначала воспользуюсь "триальной" версией продукта, вместо того, чтобы сразу, не думая, покупать, несмотря на небольшую его стоимость. Просто не хочется себя лохом чувствовать.

P.S.

А вообще в последнее время было перенасыщение симулятором, поэтому вместо ежевечернего полета я запускаю Aion :)

Это, пожалуй, будет тот редкий случай, когда я сначала воспользуюсь "триальной" версией продукта, вместо того, чтобы сразу, не думая, покупать, несмотря на небольшую его стоимость. Просто не хочется себя лохом чувствовать.

P.S.

А вообще в последнее время было перенасыщение симулятором, поэтому вместо ежевечернего полета я запускаю Aion :)

Поглядел на Графику в GTA5, поглядел на графику в П3Д - забил и ушёл в РУ авиамодели.

Ну что, есть счастливые юзеры?

Судя по зарубежным отзывам, счастливых юзеров нет.Опять проблемы со сценариями.В плане производительности разницы нет.Вроде SLI заработал, с некоторыми ограничениями.Некоторые умудрились купить Pro лицензию за 200$, пока все ковыряют. ASN выпустили бета патч для V3,fsuipc свежий есть V4.945a встаёт на V3 но был сделан раньше резила.

Купил, первые впечатления отличные. Будем посмотреть как дальше поведет себя после внедрения всех приблуд. Качал правда три часа......Уже пять ура сил нет дальше юзать...Но выходить из него не хочется!

Сегодня за бабло выходит третий препарат.

О. Вовремя я заглянула...

Стоп. Цену не повысили? Это у меня от усталости галлюцинации, или правда всё те же 59.95? Хвала чему-нибудь-там...

Ещё бы они цену повысили за фиксы...

О. Вовремя я заглянула...

Стоп. Цену не повысили? Это у меня от усталости галлюцинации, или правда всё те же 59.95? Хвала чему-нибудь-там...

Не повысили. 563 аргентинских песо... :D

Напишите хоть, лесенки пропали на тенях или нет, хоть пару слов) А то из в2 тоже никто вылезать не хотел...

Насчет облаков хотелось узнать. Остался попкорн или поправили?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...