Jump to content

Recommended Posts

О Боже, я с трудом выбрался из-под стола. Константин, я уже знаю, как люди платят Вам деньги. Повторюсь в этой теме еще раз. В феврале этого года я пришел к Вам, так как у Ромы мы уже прождали два месяца и ничего не получили. Я попросил вас создать ВА Победа на вашем движке. В скайпе вы мне сказали, что стоить это будет столько и столько (а именно 500 рублей за работу, 100 рублей в месяц за ВАШ хостинг, 500 рублей в год за домен). И того в год выходило 1700 рублей... В то же время у меня уже был сайт на который нужно было внести систему и это выходило в 1200 рублей в год, что на 500 меньше вашего. Да ладно вопрос с хостингом, доменом и хостинговым пространством. Меня убило другое: 500 рублей за создание. Это не я предложил заплатить Вам за Вашу работу, а Вы мне сказали, что это выйдет в 500 рублей. И как Вы это назовете? Добровольная оплата оказанных услуг, связанных с хобби? Нет, это банальная покупка софта, вот что это. Уж проще было бы (и дешевле) сделать начальную систему на основе скрипта, что лежит здесь в файлах, а потом ждать ВГА.

И что за бред вы несете про боязнь реального АФЛ? afl-va товарища Мирзабека действительно нарушал авторские права ОАО Аэрофлот - Российские Авиалинии, очень много символики и прочего от реальной ак. Что же у нас? Значок АФЛ? Мы с Вами не в Соединенном Королевстве живем, где суд постановил года два назад выплатить огромный штраф за нарушение ВА авторских прав реальной Бритиш Эйрвейз. Так что давайте перестанем нести бред и просто разойдемся по своим ВАК. 

Ну вроде все.

Замечательные данные. Никто не спорит. И свидетельствуют они о высокой активности ВАК. Но не о степени ее популярности. Вы, видимо, не слышите меня. Или не хотите слышать. Популярность - это внешнее качество, а не внутренее. Это степень привлекательности для внешних лиц, в нашем случае - для потенциальных пилотов. А это оценивается другими показателями.

У вас совершенно очевидно системный сбой. Никто еще тут не сказал, что ВАК плохая. Спор идет об использованных вами терминах. Или об их специфическом понимании.

Миша, ты говоришь о внешнем лице ВАК. У меня ежедневно сыпется на почту до 15 сообщений о ВСТУПЛЕНИИ новых пилотов в состав группы. И еще столько же об их ПОДТВЕРЖДЕНИИ в статусе пилотов группы. Это ежедневно. Конечно, народ с Запада, вряд ли пойдет в Российские ВАК (так уж почему-то исторически сложилось), хотя иногда и появляются представители Нидерландов, Великобритании и других стран.

Миша, ты говоришь о внешнем лице ВАК. У меня ежедневно сыпется на почту до 15 сообщений о ВСТУПЛЕНИИ новых пилотов в состав группы. И еще столько же об их ПОДТВЕРЖДЕНИИ в статусе пилотов группы. Это ежедневно. Конечно, народ с Запада, вряд ли пойдет в Российские ВАК (так уж почему-то исторически сложилось), хотя иногда и появляются представители Нидерландов, Великобритании и других стран.

Вооот, наконец-то! Бинго! Хоть один человек понял, о чем речь, и представил репрезентативные данные, которые могут свидетельствовать о степени ПОПУЛЯРНОСТИ, а не активности ВАК.

Сто раз уже отправлял заявку, ничего не приняли. 

Вооот, наконец-то! Бинго! Хоть один человек понял, о чем речь, и представил репрезентативные данные, которые могут свидетельствовать о степени ПОПУЛЯРНОСТИ, а не активности ВАК.

Миша, загляни в словарик, по-моему ты окончательно запутался в собственных филологизмах :)

Давайте разбираться:

1. После регистрации Вы запросили тренировочные задания на форуме?

2. У Вас есть 100 часов налёта ВАТСИМ?

А может тому причина известность, достигнутая несколькими годами ранее?

Давайте разбираться:

1. После регистрации Вы запросили тренировочные задания на форуме?

2. У Вас есть 100 часов налёта ВАТСИМ?

1. negative

2.Да, могу скинуть свою ID в ватсим.

Edited by Kotovas

А может тому причина известность, достигнутая несколькими годами ранее?

О том что не принимают Егора Миняйло легко объяснить. Весь стафф будет против приема в группу.

Причины? Неоднократные нарушения правил Ватсим, выходки и т.п. вещи которые всё руководство знает...

Все гениальное просто. Ни кто не забыл...

И всем уже все равно как он себя ведет сейчас...

Edited by Max_Kaptelkin
  • Upvote 5

О том что не принимают Егора Миняйло легко объяснить. Весь стафф будет против приема в группу.

Причины? Неоднократные нарушения правил Ватсим, выходки и т.п. вещи которые всё руководство знает...

Макс, вот сейчас огромный плюс

когда северка 

---------------------

А давайте каптелкина завалим а?

Вот ты пудель то....

Где я правила нарушал? какие нахрен выходки? 

Когда там censored на горе свистнет, тогда и твоя северка выйдет. Ты продолжай дальше всем censored! И все будет отлично!? А ни фи га! Тебе надо включить модули: brain.dll hands.dll, и выключить модули censored.dll! 

• Upvote 1

Вот ты пудель то....

Когда там censored на горе свистнет, тогда и твоя северка выйдет. Ты продолжай дальше всем censored! И все будет отлично!? А ни фи га! Тебе надо включить модули: brain.dll hands.dll, и выключить модули censored.dll!

Вот именно за это поведение тебя и не берут.
  • Upvote 1

Вот ты пудель то....

вот именно за такие движухи что ты написал тебя и не любят.

Макс, пожалуйста не нужно цитировать скрытое сообщение, это раз. Не нужно дублировать свой пост, если его удалили, это два. Спасибо.

Константин, вы уже ВСЕМ прорекламировали вот этот ваш чудо-сервер с чудо-оборудованием, причем в разных чатах и по разным поводом. Вы, безусловно, молодец! Но прекратите уже одно и то же втюхивать вем. Ваш сервер ничем не отличается от того, чем пользуются миллиарды людей не планете, а гордиться тем, что вам удалось с коллег на бесплатной системе (ВАТСИМ) вытащить денег (коллеги дураки, что платили вам, ибо есть много людей, которые готовы предоставлять всё бесплатно), тем более некрасиво!

Г-н, Вы говорите-говорите, да не заговаривайтесь. Это я на счет дураков. Не надо считать себя самым умным, ЧСВ отдельных личностей в этой теме итак зашкаливает. Вы вроде как ВАТРУС9 (Организация работы по связям с общественностью и СМИ) и уж явно не должны делить участников сети Ватсим на "дураков" и "не дураков", а наоборот объединять людей, увлеченных общим делом.

Понимаете, не всем интересен бесплатный движок phpvms http://www.phpvms.net/на основе которого созданы 40 авиакомпаний альянса Союз. Объяснять Вам почему-не имею никакого желания.

Константину за создание, размещение на его железе и дальнейшую техническую поддержку сайта были заплачены деньги. В этом нет никакого секрета и лично я не вижу в этом ничего плохого. Также Константин не имеет никакого отношения к руководству ВА Уральские Авиалинии, он даже к собеседованиям новых пилотов не допущен.

Г-н, Вы говорите-говорите, да не заговаривайтесь. Это я на счет дураков. Не надо считать себя самым умным, ЧСВ отдельных личностей в этой теме итак зашкаливает. Вы вроде как ВАТРУС9 (Организация работы по связям с общественностью и СМИ) и уж явно не должны делить участников сети Ватсим на "дураков" и "не дураков", а наоборот объединять людей, увлеченных общим делом.

Понимаете, не всем интересен бесплатный движок phpvms http://www.phpvms.net/на основе которого созданы 40 авиакомпаний альянса Союз. Объяснять Вам почему-не имею никакого желания.

Константину за создание, размещение на его железе и дальнейшую техническую поддержку сайта были заплачены деньги. В этом нет никакого секрета и лично я не вижу в этом ничего плохого. Также Константин не имеет никакого отношения к руководству ВА Уральские Авиалинии, он даже к собеседованиям новых пилотов не допущен.

Я себя нигде выше других не ставил и "самым умным" не считаю, интересно, почему вы сделали такой вывод? Я просто обратил внимание на то, что есть те самые "дураки", которые платят деньги - не потому, что это надо, а потому, что их обвели вокруг пальца. И очень обидно, что некоторые личности пользуются неоправданным доверием к своей персоне.

Спасибо. Будем налаживать связь между людьми, чтобы никто финансово более не пострадал. Об остальных случаях сообщим в ОБЭП :)

P.S. Я вообще не понимаю, какое отношение Константин, а также активно защищающий его Вы, имеете к Aeroflot Group Virtual, и зачем Вы, судя по всему по просьбе Константина, прибежали сюда его защищать? Эта тема создана для других поводов.

ибо есть много людей, которые готовы предоставлять всё бесплатно

В этом тоже Вы не правы, увы. Когда у нас начались трудности с сайтом (http://va-uralairlines.ru) за "бесплатно" никто не решился нам помочь. А когда мы нашли человека, который согласился помочь (пусть даже и на материальной основе), нас еще и грязью полили. 

Понимаете, не всем интересен бесплатный движок phpvms http://www.phpvms.net/на основе которого созданы 40 авиакомпаний альянса Союз. 

Уточнил. Написанное выше - ложь.

Я просто обратил внимание на то, что есть те самые "дураки", которые платят деньги... потому, что их обвели вокруг пальца

и зачем Вы, судя по всему по просьбе Константина, прибежали сюда его защищать? Эта тема создана для других поводов.

Вокруг пальца никто никого не водил. Это была сделка, условия всем сторонам были известны. 

А чтобы мы не "прибегали", в своих темах и высказываниях осмотрительней будьте. А то у некоторых членов Вашей группы в порядке вещей становятся оскорбления в адрес коллег из других компаний, которые не вошли в Вашу группу виртуал.

p.s. И нас просить не надо, у нас есть свое мнение. 

phpvms взят за основу, но ни одной строчки кода от него в Союзе нет. Уральские авиалинии, вы то чего обидки кидаете? К вам претензий никаких нет, работайте на благо ватрус дальше, но не опускайтесь до уровня прибыткова с его лживыми высказываниями в каждом сообщении.

К вам претензий никаких нет, работайте на благо ватрус дальше

г-н Савел, Вы нам разрешаете? Спасибо Вам большое. А то помниться, при открытии ural-va.ru Вы нас, не достойных, говно-пилотами называли. 

г-н Савел, Вы нам разрешаете? Спасибо Вам большое. А то помниться, при открытии ural-va.ru Вы нас, не достойных, говно-пилотами называли.

Мы с тобой культурно обсудили вопрос открытия ural-va.ru в вк. Считай, что говно-пилотами своих пилотов ты только что назвал сам. С вами прибытковскими никакого конструктива.

Спасибо вам, друзья, за бесплатный черный пиар в этой теме. Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Я себя нигде выше других не ставил и "самым умным" не считаю, интересно, почему вы сделали такой вывод? Я просто обратил внимание на то, что есть те самые "дураки", которые платят деньги - не потому, что это надо, а потому, что их обвели вокруг пальца. И очень обидно, что некоторые личности пользуются неоправданным доверием к своей персоне.

Я сделай такой вывод на основании Ваших же слов. Хорошо, что Вы исправились и теперь взяли слово дураки в кавычки.

Я вообще не понимаю, какое отношение Константин, а также активно защищающий его Вы, имеете к Aeroflot Group Virtual, и зачем Вы, судя по всему по просьбе Константина, прибежали сюда его защищать? Эта тема создана для других поводов.

Печально, что Вы так и не поняли почему я написал в этой ветке. Мне абсолютно фиолетово на Ваши взаимоотношения с Константином, устраивать детский сад на 9 страниц у меня нету времени. Но когда ВАТРУС9 позволяет себе на общедоступном и открытом ресурсе называть нашу команду дураками, то извините, я пройти мимо не могу. Надеюсь слоган "Один за всех и все за одного" Вам известен.

Уральские авиалинии, вы то чего обидки кидаете?

:facepalm:

Мы с тобой культурно обсудили вопрос открытия ural-va.ru в вк. Считай, что говно-пилотами своих пилотов ты только что назвал сам. С вами прибытковскими никакого конструктива.

Спасибо вам, друзья, за бесплатный черный пиар в этой теме. Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Я с Вами в вк ничего не обсуждал, Вы не удостоили меня такой чести. И считать Ваши фразы своими, уж извините... Хотите конструктива, общайтесь нормально, без выпадов и оскорблений. Кроме Вас и Вашей групп в Ватрусе еще люди есть и не менее достойных чем Вы. Потому наш "караван" используя Вашу терминологию, далеко впереди Вашего. И без всякого пиара.