Jump to content

Recommended Posts

X-Plane поддерживаете?

Да кстати о Туполях. Может быть сделаем Classic Fleet? Будут Ту-154М/Б2/А? И Ту-134 заодно.

X-Plane поддерживаете?

Да кстати о Туполях. Может быть сделаем Classic Fleet? Будут Ту-154М/Б2/А? И Ту-134 заодно.

А описание почитать очень сложно?

Программы, необходимые для выполнения полетов в «Виртуальной Группе Аэрофлот»:

симулятор полетов Microsoft FS2004/FSX или Prepare 3D (X-Plane поддерживается частично)

зарегистрированная версия FSUIPC

клиент для полетов в сети VATSIM

актуальный установленный AIRAC

пилотский клиент SOYUZ FDR - доступен для скачивания на сайте Группы.

Насчёт флота. Даже если и сделают, то для того, чтобы на нём летать нужно для начала вступить в ВА и выполнить контрольные полёты для получения допуска. ;)

X-Plane поддерживаете?

Поддерживается. Хотя есть некоторые нюансы с использованием таких самолетов как Як-40 и Ан-24.

А описание почитать очень сложно?

Насчёт флота. Даже если и сделают, то для того, чтобы на нём летать нужно для начала вступить в ВА и выполнить контрольные полёты для получения допуска. ;)

А вам очень сложно не хамить?

• Upvote 2

Полеты на "Туполях", "Илах" и любых других типах, которые не эксплаутируются в реальными АК, можно выполнять на движке Союза, в ВАК Челендж-Аэро - http://clo.soyuz.aero/

Даете заявку на добавление борта во флот, предоставляете для этого необходимые данные и на взлет!

А вам очень сложно не хамить?

А где там хамство? Цитату, пожалуйста.

P.S. Минусаторы малолетние, не забывайте, что когда ставите мне минус, то автоматом ставите и себе. ;) И по существу. Всем бы так "хамили". Котовас, где благодарность за то, что я скопипастил для тебя описание работы движка?

• Upvote 2
  • Downvote 2

Просто честно по убавьте немного пыл и амбиции.

Но каждый раз  стучите себе в грудь  моё "лучше" но после этого опять причины почему не так.......................

Может в Союзе и  цены  Вам не было бы............но, старайтесь меньше писать в чужих ВА. 

До пенсии верьте  в мечту.........

Как то не получается зарегистрироваться в Вашей ВА. Уже более суток жду письма на e-mail после регистрации :(

Как только постится объявление об открытии очередной ВА, как форум захлестывает MOD TURB. :) Хотя наличие реакции на такое событие в принципе, не может не радовать. Значит, есть небезразличные люди, которым интересно, что происходит в Ватсим.
Что касается открытия ВА... В нашем ватсимовском меню появилось еще одно блюдо - Aeroflot Virtual Group. Насколько оно вкусно приготовлено, не вызывает ли расстройства желудка и другие диспепсические явления, можно узнать только через какое-то время после его употребления. Удивляет реакция некоторых пользователей, которые еще попробовать не успели, а уже недовольны.

Если говорить о названии и высказанном кем-то мнении о его нереальности... Мне ничего и никто не запрещает создать свою ВА, назвать ее "Карслон-авиа" и успешно совершать рейсы в Ватсиме. В конечном счете дело не в привязке названия виртуальной компании к реальной, а в продуманности сервиса, профессионализме пилотов.

Ну я так думаю (с) :)

Edited by Miha-mag
  • Upvote 1

Летал во многих ВАК на различных движках, остановился на ТСО Союз (теперь АФЛ груп), потому что для меня это лучший движок, каждый выбирает для себя что ему удобнее. Спасибо создателям за проделанную работу и поддержание хозяйства!!! ИМХО

• Upvote 4

Летал во многих ВАК на различных движках, остановился на ТСО Союз (теперь АФЛ груп), потому что для меня это лучший движок, каждый выбирает для себя что ему удобнее. Спасибо создателям за проделанную работу и поддержание хозяйства!!! ИМХО

Полностью поддерживаю!

Как то не получается зарегистрироваться в Вашей ВА. Уже более суток жду письма на e-mail после регистрации :(

Скажите ваши данные (E-MAIL, VATSIMID) в ЛС 

• Upvote 2

папку спам на почте посмотрите, может туда ушло.

ВНИМАНИЕ!

В это воскресенье, 4 октября, в период 13-17z пройдет Volga Aero Fest.

По случаю мероприятия ВАКи, входящие в Виртуальную Группу Аэрофлот, приглашают вас принять участие в полётах, для чего созданы дополнительные чартерные рейсы вне расписания в аэропорты Самары, Нижнего Новгорода и Казани.

• Upvote 3

Был бы Туполь в АК за пилили его на сайте. Не так сложно.

Ребята реально постарались, месяцами сидели реально красиво.

Edited by Victor_kovir

Ребят а у вас ту-134 или ту-154 не планируются?

Ребят а у вас ту-134 или ту-154 не планируются?

У нас в ближайших планах открытие так называемого ретро-подразделения, там будут представлены рейсы и ВС выведенные из эксплуатации в прошлые годы. В том числе безусловно советская техника. 

• Upvote 2

У нас в ближайших планах открытие так называемого ретро-подразделения, там будут представлены рейсы и ВС выведенные из эксплуатации в прошлые годы. В том числе безусловно советская техника. 

Классно.Такой вопрос.Я зарегистрировался.Нажимаю join.И пишет мне,что я должен связаться с администрацией.Где можно узнать контакты с администрацией?

Письмо не приходит

Классно.Такой вопрос.Я зарегистрировался.Нажимаю join.И пишет мне,что я должен связаться с администрацией.Где можно узнать контакты с администрацией?

Письмо не приходит

Папку SPAM/Нежелательные проверяли?

На сайте в левом нижнем углу Contact Us.

При обращении укажите ваш VATSIM PID

Edited by Savel

Папку SPAM/Нежелательные проверяли?

- Проверяли, пусто!

На сайте в левом нижнем углу Contact Us.

- Нет такой кнопки. Google chrome.

- Нет такой кнопки. Google chrome.

Goggle chrome

GAqwMvV.png

Edited by lockon

2ae305943c2e135564c513b6c33cf868.jpeg

Личным сообщением отправьте мне ваши VATSIM PID и email.

Мужики, пожалуйста продумайте чтоб можно было резервировать рейс туда- обратно сразу.
Сегодня не очень приятно вышло, когда прилетел в Самару, а обратный рейс уже занят

• Upvote 2