Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, че то не в курил!!! а аэрофлот уже есть вроде как, зачем еще один? чтоб нарастить трафик какого то то там альянса? а аэрофлот ваще в курсе, что теперь еще есть аэрофлот и прочие компании? или они закрывают свои сайты?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Всем привет, че то не в курил!!! а аэрофлот уже есть вроде как, зачем еще один? чтоб нарастить трафик какого то то там альянса? а аэрофлот ваще в курсе, что теперь еще есть аэрофлот и прочие компании? или они закрывают свои сайты?

А какое отношение "тот" аэрофлот имеет отношение к этому? Две абсолютно разные системы. Пусть живут своей жизнью, в свою очередь "новый" афл будет жить своей...каждый виртуальный пилот сделает свой выбор, где ему приятнее и комфортнее...

От себя могу сказать что новый афл на движке союза кажется более удачным, имхо.

В любом случае, парням удачи в развитии своей ВАК и в покорении новых горизонтов!)))

Edited by ApostaL
  • Upvote 4

Чем дальше в лес, тем больше амбиций у СОЮЗ-АЭРО. Побольще дырок в системе и поменьше летунов.

• Upvote 2
  • Downvote 9

Замечательная новость!) Отличный момент посетить Volga Aero Fest!)

Мои поздравления Группе! 

• Upvote 3
  • Downvote 1

Чем дальше в лес, тем больше амбиций у СОЮЗ-АЭРО. Побольще дырок в системе и поменьше летунов.

Константин, вступайте в наши ряды или завидуйте молча. ;)

Ну и от себя лично выражаю огромную благодарность коллегам за проделанную работу, поздравляю с открытием и желаю не останавливаться на достигнутом!

• Upvote 1

Судя по информации сайта (количество пилотов/полетов) не Аэрофлот поглощает ТСО, а совсем наоборот :)

В любом случае - удачи в виртуальном ВП!!! Больше пилотов и интересных маршрутов ! 

Edited by PegasVVO
  • Upvote 2

а они были в курсе что создаю Аэрофлот, Трансаэро, Ютэйр когда эти ВА уже есть? да они были в курсе но амбиции превыше всего, да и их ВА не тянет, что руководство что множество пилотов не в курсе что такое полёты и как их выполнять

ты свою дырку закрой, не закроешь опять давление вырастет и кардиограмма распрямится

• Upvote 10
  • Downvote 1

ты свою дырку закрой, не закроешь опять давление вырастет и кардиограмма распрямится

насчет моей дырки как вы выразились все отлично, в отличии от заднеприводных. а кардиограмма в норме и давление хорошее. 

а без рекламы большой и пафосной мне прекрасно живется в другом проекте , который постепенно и качественно развивается.

• Upvote 3
  • Downvote 3

А вот мне интересно, что же такой негатив то прет, "брат". У нас как в реальной авиации, более головастый пришел и сделал все по своему, и самое главное что лучше чем было!

Как говорится: "Расслабься и получай удовольствие!" :acute:

Edited by CLO7709
  • Upvote 1

А вот мне интересно, что же такой негатив то прет, "брат". У нас как в реальной авиации, более головастый пришел и сделал все по своему, и самое главное что лучше чем было!

Как говорится: "Расслабься и получай удовольствие!" :acute:

Простите а куда без негатива. Меня эта новость не удивила, а больше огорчила. за прошедщие шесть лет с 2009 года только и занимаемся размазыванием клонов ВА на пространстве Ватруса и обсуждаем у кого больше амбиции и кто круче в софте для выполнения полетов. Но мало кто занимается привлечением хороших и новых пилотов в ряды нашей сети и русского дивизиона в частности.в хобби

и отвечу программисту . я предлагал с хорощих побуждений свою помощь. Для меня это тоже хобби и не является прямой работой, и у меня покруче хватает забот по своей основной работе. Но я предпочитаю чтобы и хобби постевсе было на высоком уровне. Поэтому все более медленнее и детальнее делается.

а сколько негатива было в мой адрес. что я кидало . урод и так далее . а оказывается я на самом деле нормальный адекватный человек. Быстро реагирую на любые просьбы и предложения. Внедряю постепенно новые плюшки и вкусности. И если я не прав аргументируйте.

Edited by bossound
  • Upvote 4
  • Downvote 3

насчет моей дырки как вы выразились все отлично, в отличии от заднеприводных. а кардиограмма в норме и давление хорошее. 

а без рекламы большой и пафосной мне прекрасно живется в другом проекте , который постепенно и качественно развивается.

ах дааа я забыл у тебя же девочки молодые,только тебе не дающие. Что у тебя там развивается мы все знаем, максимум это опухоль мозга, я на контроле вижу развитие "успешной" ВА Россия, его нетууууу 

а сколько негатива было в мой адрес. что я кидало . урод и так далее . а оказывается я на самом деле нормальный адекватный человек.

Сама придумала? ты всё ещё неадекват и не делай умное лицо, тебе не идёт

Edited by lockon
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ах дааа я забыл у тебя же девочки молодые,только тебе не дающие. Что у тебя там развивается мы все знаем, максимум это опухоль мозга, я на контроле вижу развитие "успешной" ВА Россия, его нетууууу 

Сама придумала? ты всё ещё неадекват и не делай умное лицо, тебе не идёт

Мудило ты совсем сьехал с рельс. За моих дочек и их обсуждение голову на жопу натяну и пусть я за это получу БАН . Но тебе сука никто не дал право обсуждать моих детей.ПОНЯЛ ПИДОР ТЫ ГРЕБАНЫЙ . ИДИ ПОДТАВЛЯЙ СВОЮ ЗАДНЕПРИВОДНУЮ ЗАДНИЦУ . А КТО НЕ АДЕКВАТ ТАК ЭТО ТЫ

ты себе парик натяни лысину прикрыть, ты меня заткнёшь только в одно случае когда в земле лежать будешь и мне не кого будет троллить.

И по делу: прекращай в скайпе жаловаться всем это раз, во вторых про девочек: не ты ли говорил тут на форуме что у тебя есть молодые девушки которых ты успешно трахаешь? ахх да это было опять не так и не правда вовсе

• Upvote 1

ты себе парик натяни лысину прикрыть, ты меня заткнёшь только в одно случае когда в земле лежать будешь и мне не кого будет троллить.

И по делу: прекращай в скайпе жаловаться всем это раз, во вторых про девочек: не ты ли говорил тут на форуме что у тебя есть молодые девушки которых ты успешно трахаешь? ахх да это было опять не так и не правда вовсе

а ты не хочешь заткнуться и я никому не жалюусь в скайпе . У меня есть дочки . и есть подруга молодая и я никому не давал право их обсуждать . как и мою личную жизнь. А Вам владимир нужно поучиться толерантности и поведению , а троллить иди молодежь. на меня все равно твой троллинг не работает. Будешь на него получать такие же ответы.

Edited by bossound

ах да забыл: как ты там всем говоришь... запомни что при встрече со мной ты потеряешь дар речи потому как я буду тебя пиздить, потом опять пиздить, потом ещё обоссу, да чё говорить тебя даже моя жена будет пиздить

ах да забыл: как ты там всем говоришь... запомни что при встрече со мной ты потеряешь дар речи потому как я буду тебя пиздить, потом опять пиздить, потом ещё обоссу, да чё говорить тебя даже моя жена будет пиздить

а она у тебя есть то жена. видимо давно сбежала от такого . ебуна,лизуна попок и заднедавала.Приежай встретимся , очень хочу увидеть твое лицо.

а ты не хочешь заткнуться и я никому не жалюусь в скайпе . У меня есть дочки . и есть подруга молодая и я никому не давал право их обсуждать . как и мою личную жизнь. А Вам владимир нужно поучиться толерантности и поведению , а троллить иди молодежь. на меня все равно твой троллинг не работает. Будешь на него получать такие же ответы.

я вижу как не получается ))) ты смешной... и поверь я имею право это обсуждать потому как ты на этом форуме рассказывал про свою так называемую никчёмную личную жизнь

Марк, ребята, поздравляю Вас и желаю только что бы, выше, дальше, быстрее!!!

Успехов!

Edited by navigator_nb
  • Upvote 2
  • Downvote 1

а она у тебя есть то жена. видимо давно сбежала от такого . ебуна,лизуна попок и заднедавала.Приежай встретимся , очень хочу увидеть твое лицо.

приезжай? ты давай за слова отвечай, ты со мной хочешь встретится раз, разбить мне лицо два, три: ты хочешь ты и приезжай, я тебя встречу пирогом и солью

ебуна,лизуна попок и заднедавала

да мой троллинг на тебя не действует )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

• Upvote 1

я вижу как не получается ))) ты смешной... и поверь я имею право это обсуждать потому как ты на этом форуме рассказывал про свою так называемую никчёмную личную жизнь

вот как раз тебе никто поверь не давал право обсждать мою личную жизнь. Она поверь проходит нормально и уверенною а вот по моей информации про тебя как раз она у вас Владимир проходит не совсем благоприятно и уверенно.

так я на твой тролиинг отвечаю своим . Ты как и я звезда негатива и троллинга друг друга. Так почему я должен упускать такую возможность по троллить тебя и проекты с твоим участием. Меня это очень забавляет. Я на отдыхе в Крыму . погода сегодня не супер и мне очень хочется оторваться Пусть и на Авсиме.

Lockon 3 дня РО + 7 дней премодерации. За неоднократное нарушение 4.1.2

Приготовится bossound. Если не пропадет желание потроллить.

• Upvote 1
  • Downvote 2