Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

utah77

Lineage 2 Classic

Recommended Posts

Yo!

Решил прошлое вспомнить, классическая линейка, без всякой мути и попсы, хардкор ;) 

Если кто хочет побегать и вспомнить былое (времени мало, но буду находить пару часов в день), то буду рад. Сегодня начинаю качать потихоньку лекаря :)

Донат приветствуется ;)

https://ru.4game.com/lineage2/install/

Дааа... х1 это не легкая пробежка по уровням :) Пришлось влить немного :)

Но блин прям ностальгия :)

Я на фогейме в RF Online играл раньше. Мне она почему-то больше нравилась. Потом играл в рф-ку на пвп-серве. Вот там фан был. Я даже в архонтах ходил, народ на войну водил :)

Не, это все не то. Настоящий хардкор только на классике :)

Не, это все не то. Настоящий хардкор только на классике :)

Согласен. А на фришных сервах - тупо фан :)

Вы что ребят) какая линейка?) Я в нее играл еще на Теоне в далекие 2000-ые... Тогда это было актуально и интересно.. было много свободного времени. Сейчас же это ну совсем не весело , особенно для нас, олдфагов) Откуда взять по 10-12 часов в день на игрульки? Даже донат не спасет вас. Да и классика переживает не очень хорошие времена... многие стартовали...поиграли, поностальгировали пару месяцев да и забросили это дело... Даже такие личности как Дилвиш, Дефо, ДВП не смогли вытащить эту игру. Ну не актуальна она уже...

P.S. Давайте лучше в Black Desert Online попробуем? :)

P.P.S. Хотя признаюсь честно сам на старте поиграл немного) Подвесил пару: гномку и Ее на фарм)  через месяц они у меня уже в топ Д бегали :) Ну, а потом скинул все хозяйство вместе с акками за 30 рублей :) было приятно )

Да ну эту вашу Линейку - там прыгать нельзя. :)

Вы что ребят) какая линейка?) Я в нее играл еще на Теоне в далекие 2000-ые... Тогда это было актуально и интересно.. было много свободного времени. Сейчас же это ну совсем не весело , особенно для нас, олдфагов) Откуда взять по 10-12 часов в день на игрульки? Даже донат не спасет вас. Да и классика переживает не очень хорошие времена... многие стартовали...поиграли, поностальгировали пару месяцев да и забросили это дело... Даже такие личности как Дилвиш, Дефо, ДВП не смогли вытащить эту игру. Ну не актуальна она уже...

P.S. Давайте лучше в Black Desert Online попробуем? :)

P.P.S. Хотя признаюсь честно сам на старте поиграл немного) Подвесил пару: гномку и Ее на фарм) через месяц они у меня уже в топ Д бегали :) Ну, а потом скинул все хозяйство вместе с акками за 30 рублей :) было приятно )

Я топ D сразу купил :)

Почитал про Black Desert, попробовать можно.

Только танки из War Thunder, только хардкор! :unsure:

Поставь сервер дома, потыкай пол часа и удали. Десять лет тому назад была прикольная игра, очень хорошо продуманная корейцами (пвп, экономика и прочее), но уже не актуальна.

Согласен, но былые осады на Теоне всплывают в памяти и приятно, когда можно на часок погрузиться именно в ТУ игру.

Aion, пожалуй, сохранил притягательность линейки, но все же это не то. Попробовал Tera, не проникся.

А я в RF Online несколько лет нубов нагибал :) А сейчас на оффсерверах пусто...

Вчера на какой-то пвп сервер зашел (клиент скачал), купил какой-то топ шмот, пуху, бижу и побежал за город (Годдард кажется). Кругом какие то переточенные люди бегают, ни одного пк, мобов ковыряют, чтобы еще заточиться... в итоге за 7-8 минут 14 киллов (ТХ). Гвалт в чате, как это так, моего мега-нагибатора какой-то левый перец свалил с двух критов в спину. Странный какой-то народ пошел, нахрена играть на пвп, когда руки из жопы и одна задача — выпендриться, что пуха лучше чем у соседа светится :)

В итоге меня кикнули (!!!) с пвп сервера именно за пвп/пк :) Оказалось, что под горячую руку я вальнул чара ГМа :D

Да, разучился народ играть...

Той атмосферы к сожалению без тех людей с которыми играл не будет.

А с пэвэпэ сервером - идиотизм конечно. Никогда не понимал серверов где как-то ограничивали пэвэпэ/пэка.

Вчера на какой-то пвп сервер зашел (клиент скачал), купил какой-то топ шмот, пуху, бижу и побежал за город (Годдард кажется). Кругом какие то переточенные люди бегают, ни одного пк, мобов ковыряют, чтобы еще заточиться... в итоге за 7-8 минут 14 киллов (ТХ). Гвалт в чате, как это так, моего мега-нагибатора какой-то левый перец свалил с двух критов в спину. Странный какой-то народ пошел, нахрена играть на пвп, когда руки из жопы и одна задача — выпендриться, что пуха лучше чем у соседа светится :)

В итоге меня кикнули (!!!) с пвп сервера именно за пвп/пк :) Оказалось, что под горячую руку я вальнул чара ГМа :D

Я нихрена не понял... :blink:

Я нихрена не понял... :blink:

:D

1. Зашел на бесплатный PvP (Player vs Player) сервер. Там очень быстрая прокачка персонажа, практически все вещи продаются и их не надо создавать или выбивать.

2. Купил вещи в магазине, не применял к ним никакого услиения (заточка — улучшение характеристик вещей путем применения специальных свитков)

3. Выбежал за город.

4. Так как сервер PvP, то сразу начал охоту за другими игроками. Сам играл Treasure Hunter (ТХ). Вооружен кинжалом, очень много урона вливает, но защита не очень.

5. За несколько минут убил больше десяти человек, в том числе и персонажа Гейм Мастера (сам виноват, надо ник раскрашивать или неубиваемым делать себя).

6. Меня выкинули с сервера PvP за то, что я занимался тем, для чего сервер и предназнчен :)

Вот как-то так, своими словами.

P.S.

Сегодня забурился в AION... а что, неплохо :) Завтра обновление 4.9 выходит.

https://ru.4game.com/aion/install/

Только танки из War Thunder, только хардкор! :unsure:

Докачался до 5-го ранга советов, но гоняю на 3-м(КВ-2).3-й ранг- самый динамичный и сбалансированный. :hunter:

Короче, достал меня этот мободроч и школьники :) Перешел на Aion, там без пусть небольшого, но вливания делать нечего, поэтому народ более адекватный и взрослый. Welcome! :)

Докачался до 5-го ранга советов, но гоняю на 3-м(КВ-2).3-й ранг- самый динамичный и сбалансированный. :hunter:

О, не. У меня только 2-й есть. Я хотеть "Тигру" и "Пантеру". Но, судя по тому, как часто я играю, получу я их не скоро.

О, не. У меня только 2-й есть. Я хотеть "Тигру" и "Пантеру". Но, судя по тому, как часто я играю, получу я их не скоро.

Тигр Н-1- бомба! Маневренный, скорострельный. Пантера меня поразила меня своей неубиваемостью. Немцы у меня 4-го ранга и волею разработчиков они рулят.

Народ, совесть поимейте, ну не надо тут про танки :)

Да-да, пардоньте.

Пошли отсюда - нас здесь не любят :D

— Мам, Пап, познакомьтесь, это мой новый друг - Алёша!

— Твою мать, это же мёртвый лось!

— Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

— Мам, Пап, познакомьтесь, это мой новый друг - Алёша!

— Твою мать, это же мёртвый лось!

— Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Да-да-да-да-да! :D

6. Меня выкинули с сервера PvP за то, что я занимался тем, для чего сервер и предназнчен :)

Я бы больше сказал - тем, что в линейке является неотъемлемым элементом игры.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...