Jump to content
Slava aviator

Ответы для новичков!

Recommended Posts

Не там, вот тут E:\Microsoft Flight Simulator X\FSWeb\Lessons.

Спасибо, разобрался.

Доброго дня ! Господа помогите кому ни лень-скиньте ссылки на хорошие сайты,что бы скачать бесплатно самолеты и сценарии ! Кто что может, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!

Доброго дня ! Господа помогите кому ни лень-скиньте ссылки на хорошие сайты,что бы скачать бесплатно самолеты и сценарии ! Кто что может, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!

http://www.avsim.ru/files.phtml

http://www.freewarescenery.com/

Привет всем снова.

Поставил заново FSX, столкнулся со следующей небольшой проблемой - http://prntscr.com/r2lg0

Надписи немного размыты. Из аддонов - UTX, GEX, AS2012, HDE SUN и FXAA(который я отключал - но результатов это не дало).

Настройки из 1 поста темы http://www.avsim.su/...royka-fsx-2013/

UPD Гугл по "blurred text(atc/toolbar) fsx" не помог.

Edited by aquatko

Не нашел где спросить, в разделе FS9 подходящего топика нет, а на отдельный мой вопрос не тянет.

Есть ли какие-нибудь качественные, красивые VFR сценарии (для FS9), желательно горной местности? Для FSX есть ORBX, а для FS9 нагуглить ничего подходящего не удается..

Edited by Eragon

Не нашел где спросить, в разделе FS9 подходящего топика нет, а на отдельный мой вопрос не тянет.

Есть ли какие-нибудь качественные, красивые VFR сценарии (для FS9), желательно горной местности?

AEROSOFT/FLYLOGIC - SWITZERLAND PROFESSIONAL X

AEROSOFT - SMALL AIRFIELDS SWITZERLAND PART 3

Edited by Tory
  • Upvote 1

А есть ли аналог vataware для оффлайн полетов? Который будет записывать логи моих рейсов.

А есть ли аналог vataware для оффлайн полетов? Который будет записывать логи моих рейсов.

А это не пойдет? Новьё.

Это, похоже, что-то немного другое))

Вообще, с этим кипером летать вроде бы и лучше, но есть ощущение, что за тобой следят :D Он пишет ВСЕ: погоду, скорость, крен при отрыве, какая система когда была включена, как изменилась частота радио..ВСЁ! Полноценный черный ящик.

Это, похоже, что-то немного другое))

Ну да, по мойму как раз подходит для "аналога vataware для оффлайн полетов" - публикует статистику в сети...

Интересует список моделей самолетов (вообще шик, если в порядке проработанности в MsFSX) в которых используется сайдстик (привет аэробусам). Заранее признателен.

Интересует список моделей самолетов (вообще шик, если в порядке проработанности в MsFSX) в которых используется сайдстик (привет аэробусам). Заранее признателен.

Нет пока таких. Одни баголеты с выдвижными столиками :)

• Upvote 2

Товарищи! Подскажите как отключить GPS но при этом оставить карту, для ориентирования на местности?

Установите FSNavigator.

• Upvote 1

Где можно найти список разрешенных моделей самолетов для сети Vatsim?

А что в сети есть какие-то ограничения для самолетов ? Что вас конкретно беспокоит ? Летать в сети Ватсима можно и на метле, главное делать это правильно.

Edited by Slavick_od

Нет пока таких. Одни баголеты с выдвижными столиками

Да уж. Не сильно-то они стараются. А заходишь на airliners.net и видишь - работы-то море для компаний-вендоров. Те же бизнес-джеты: Falcon'ы, Gulfstream'ы...

Установите FSNavigator.

Установил FlightSim Commander но он показывает реальную карту, а в FSX карта далека от реальности(от Оби осталось только водохранилище). Может есть ещё способы?

А что в сети есть какие-то ограничения для самолетов ? Что вас конкретно беспокоит ? Летать в сети Ватсима можно и на метле, главное делать это правильно.

К тому вопрос, что я не уверен в наличии возможности сажать военные самолеты (F-15 Eagle, L-39 Albatros) на ВПП для гражданских самолетов в аэропортах вроде Домодедово или Шереметьево. Во всяком случае, в реальности я такого не видел.

А что, F-15 Eagle и L-39 Albatros не самолёты? Надо будет, и в реале сядут.

• Upvote 3

К тому вопрос, что я не уверен в наличии возможности сажать военные самолеты (F-15 Eagle, L-39 Albatros) на ВПП для гражданских самолетов в аэропортах вроде Домодедово или Шереметьево. Во всяком случае, в реальности я такого не видел.

Вот Толмачево, например...

http://www.avsim.su/...tion=viewonline

Edited by wervolf
  • Upvote 1