Jump to content
Slava aviator

Ответы для новичков!

Recommended Posts

Доброго времени суток. Подскажите на какой высоте выключается и включается посадочный свет?

Доброго времени суток. Подскажите на какой высоте выключается и включается посадочный свет?

10 000 футов.

но он выдает такую ошибку

Там написано, что FS9 был некорректно установлен (не прописан в реестре). Поэтому установщик не видит, где находится файл fs9.exe

Пропишите сим в реестре с помощью ЭТОЙ или ЭТОЙ проги.

Ребята, никто не подскажет каким образом можно скачать АН-24 для игры MCF Simulator&

Это что за игра такая?

Здравствуйте уважаемые пилоты и диспетчеры! Я новичёк опыта сима нет.Играл только в ИЛ-2,с чего мне начать.

P.S. Джоя пока нет,буду на клаве(

Начать с покупки джоя!

• Upvote 1

Здравствуйте, уважаемые пилоты и диспетчеры! Я новичок, опыта сима нет. //опыта или сима нет?// Играл только в ИЛ-2, с чего мне начать?

P.S. Джоя пока нет,буду на клаве.

Изучить русский язык.

По теме: купить джой. Можно самый простой.

И еще:

http://www.avsim.su/...-faq-novichkam/

http://www.avsim.su/...dlya-novichkov/

http://www.avsim.su/...kov-ot-a-do-ya/

И еще 2:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АВСИМ!!!

Edited by RA-76842
  • Downvote 1

Спасибо,за то,что Вы все такие грамотные.RA-76842 благодарю за ссылки

Доброго времени суток! вот появился такой вопрос. есть ли программа которая увеличивает графику всех аэропортов? а то даже не знаешь где стоишь и на какой стоянке. и еще, ( не особо важно) что делать чтобы шассси убирались красиво и не тормозя. а то у меня комп мощный, но шасси никак не лучше

Есть ли программа которая увеличивает графику всех аэропортов?

Zinertek - Ultimate Airport Environment

Что делать чтобы шассси убирались красиво и не тормозя, а то у меня комп мощный, но шасси никак не лучше.

Скачать качественный крафт. Например от Aerosoft ли PMDG.

Edited by Yanchukoff

Ultimate Airport Environment- это программа для FSX.

а есть для FS2004?

Ultimate Airport Environment- это программа для FSX.

а есть для FS2004?

Для девятки тоже есть. Вот ссылка.

эхх... Большое спасибо! придется раскошелиться(((

Прежде чем раскошеливаться, надо понять - что вообще имеется в виду под "улучшением графики". Судя по вопросу - на какой стоянке и т.д. - может это просто про сценарии вопрос? Если хочется, прилетая в порт - наблюдать его "как будто настоящий", то это как раз по сценариям. Как правило, аэропорты России и СНГ - в симуляторе представлены весьма условно. Если хочется реализма, надо ставить сценарии. Они все по-отдельности, хочешь летать в Шереметьево - находишь и устанавливаешь сценарий Шереметьево (он бесплатный). Тогда и здания аэропорта, и рулежки и стоянки - будут "как взаправду".

Насчет шасси - это случайно не про PMDG 747-400 для FS2004 ? Уж больно "симптомы" вопроса напоминают ситуацию. Анимация шасси у этой конкретной модели так и заложена - "рывками", ничего тут не сделать.

Насчет шасси - это случайно не про PMDG 747-400 для FS2004 ? Уж больно "симптомы" вопроса напоминают ситуацию. Анимация шасси у этой конкретной модели так и заложена - "рывками", ничего тут не сделать.

Анимация шасси "рывками" присутсвует наверное у половины ЛА для сима.

Прежде чем раскошеливаться, надо понять - что вообще имеется в виду под "улучшением графики". Судя по вопросу - на какой стоянке и т.д. - может это просто про сценарии вопрос? Если хочется, прилетая в порт - наблюдать его "как будто настоящий", то это как раз по сценариям. Как правило, аэропорты России и СНГ - в симуляторе представлены весьма условно. Если хочется реализма, надо ставить сценарии. Они все по-отдельности, хочешь летать в Шереметьево - находишь и устанавливаешь сценарий Шереметьево (он бесплатный). Тогда и здания аэропорта, и рулежки и стоянки - будут "как взаправду".

Мне нужно, чтобы было не как в реале ( а то ФПС не ватит ) а чтобы было написан Gate № .. и рулежки тоже были. а то у меня в аэропорту Шереметьево почти ничего нет

Чтобы гейты и рулежки были - это как раз и есть - СЦЕНАРИЙ. Ultimate Airport Environment - это как раз "наоборот" - ни гейтов ни рулежек не появится, но FPS - просядет :)

И еще, какие еще программы нужны для Рельефа? а то у меня только GE Pro стоит

Чтобы гейты и рулежки были - это как раз и есть - СЦЕНАРИЙ. Ultimate Airport Environment - это как раз "наоборот" - ни гейтов ни рулежек не появится, но FPS - просядет :)

У меня есть MEGA Airport EDDF.

а шереметьево нет(.

а иногда сим вылетает из-за MEGA Airport