Jump to content
Slava aviator

Ответы для новичков!

Recommended Posts

Вопрос чем между собой отличаются PSS 757-200

Первый вариант: Системы, кабина, динамика и визуалка от PSS

Второй: Системы, кабина и динамика от PSS, визуалка POSKY...

Edited by Махони
  • Upvote 1

Скажите пожалуйста, что я сделал не так. Добавил я в panel.cfg в разделе views виды на крыло. Захожу в сим - и как ничего не бывало. Сим не показывает мне их.

Скажите пожалуйста, что я сделал не так. Добавил я в panel.cfg в разделе views виды на крыло. Захожу в сим - и как ничего не бывало. Сим не показывает мне их.

В aircraft.cfg должно быть [CameraDefinition] для вида на крыло...

Edited by Махони

Такого в il-96 нет. Значит мне надо это просто прописать?

Подскажите пожалуйста в каком формате в MCDU вбивать отсутствующие там точки. Я вбиваю стандартный XXXXN/YYYYE, пишет что формат ошибочный(

Хм...тогда я что то ничего понять не могу. Точка 562345N/1101234E вбивается и отображается. Я же хочу вбить точку 59502N/076294E и он пишет что формат ошибочный. Может я что то упустил или недопонимаю.

Хм...тогда я что то ничего понять не могу. Точка 562345N/1101234E вбивается и отображается. Я же хочу вбить точку 59502N/076294E и он пишет что формат ошибочный. Может я что то упустил или недопонимаю.

А если нулями добить до 6 и 7 знаков соответсnвенно? Ну типа 595020N/0762940E

Edited by emptywee

Спасибо большое. Все вроде бы получается!

Скажите пожалуйста, где подробно написано, как вбивать маршрут в бортовой компьютер Aerosoft Airbus x

Edited by Dimax3

Подскажите, пожалуйста, надо ли убирать дефолтный аэропорт при установки аддоновского? Я установил Пулково и... у меня теперь их два! Один, дефолтный, с четырьмя "трубами", другой - как и положено, с "Пятью"! :rofl: Если надо убирать, то где его найти в папках сима?

Подскажите, пожалуйста, надо ли убирать дефолтный аэропорт при установки аддоновского?

Если речь идет о Пулково-4, то я не удалял, делал по readme, встал нормально. Как удалять дефолтные, точнее - как их искать, тоже не знаю. Задавал этот вопрос на форуме - ответа не получил. Где-то в asia (разработчики от Гейтца уверены, что Россия находится а Азии)

Надо делать так, как в описании к свежеустановленному. Если есть проблемы, то надо обращаться к автору аддона или читать ветку по этому аддону.

Убрать дефолтный аэропорт можно (берёшь программку для модернизации афкада, задаёшь там поиск дефолтного аэропорта и он выдаёт тебе бглку отвечающую за дефолтный порт), но при этом иногда удаляются части других аэропортов или ещё что-либо. Так что как правило, удалять дефолт не нужно, а что на карте рисуются дфолтные полосы - забей.

Edited by Tory

Если речь идет о Пулково-4, то я не удалял, делал по readme, встал нормально. Как удалять дефолтные, точнее - как их искать, тоже не знаю. Задавал этот вопрос на форуме - ответа не получил. Где-то в asia (разработчики от Гейтца уверены, что Россия находится а Азии)

Питер я как раз нашёл. Он в восточной Европе, бгл-файл. Я его удалил и... всё осталось как было. Два Пулково! Хотелось бы оставить один.

Надо делать так, как в описании к свежеустановленному. Если есть проблемы, то надо обращаться к автору аддона или читать ветку по этому аддону. Убрать дефолтный аэропорт можно (берёшь программку для модернизации афкада, задаёшь там поиск дефолтного аэропорта и он выдаёт тебе бглку отвечающую за дефолтный порт), но при этом иногда удаляются части других аэропортов или ещё что-либо. Так что как правило, удалять дефолт не нужно, а что на карте рисуются дфолтные полосы - забей.

Да полосы-то вроде как раз те, просто два аэропорта. Один хотелось бы оставить. Вот и пытался убрать дефолтный. А делал всё так как написано в редми.

Скажет кто нить где найти как вбивать маршрут в AEROSOFT AIRBUS X

http://www.avsim.su/forum/topic/51729-svyazka-msfs-i-jeppesen-flitedeck3/ вот здесь писали как можно связать компьютер и ноутбук. А какие еще есть варианты, способы, чтобы использовать ноутбук в качестве второго монитора, какие программы и прочее. Хочу использовать по Wi-Fi.

Прошу помочь мне,заранее спасибо!

Есть одна проблема с русскими самолетами.Дело в том что авторы моделей не всегда ставят на модели GPS навигаторы и из-за этого я не знаю куда лечу,есть ли способ летать на самолетах без GPS с GPS(ом)? :excl:

Есть одна проблема с русскими самолетами.Дело в том что авторы моделей не всегда ставят на модели GPS навигаторы и из-за этого я не знаю куда лечу,есть ли способ летать на самолетах без GPS с GPS(ом)? :excl:

http://www.avsim.su/...-gps-na-il-18d/

http://ru.lmgtfy.com...site%3Aavsim.su

Edited by RSvit

Подскажите пожалуйсто есть ли в игре реверс(Ил-62)?,если есть то на какую кнопку в дефолте? , перерыл все настройкии ничего не нашёл.

и ещё вопросец,возможна ли дозаправка в аэропорту во время полётов?

Подскажите пожалуйсто есть ли в игре реверс(Ил-62)?,если есть то на какую кнопку в дефолте? , перерыл все настройкии ничего не нашёл.

и ещё вопросец,возможна ли дозаправка в аэропорту во время полётов?

Есть,зажмите кнопку F2,также можно заправиться в аэропорту нажав кнопку Alt и выбрав соответствующие меню "загрузка и топливо"

классная игруха,оч понравилась графика особенно на максимуме,правда больше половины пака непонятно

классная игруха,оч понравилась графика особенно на максимуме,правда больше половины пака непонятно

Улучшайзеры графики поставь, типа REX,Ground Environment, Ultimate Terrain и так далее. Сцены от Aerosoft, FSDreamteam и так далее- вот будет нормальная графика.