Jump to content
Slava aviator

Ответы для новичков!

Recommended Posts

а из СНГ,что имеется?

Не в курсе

Спасибо :) у меня еще вопрос назрел,как помимо актив ская загрузить погоду?встроенный загрузчик не очень.У меня еще фсин стоит,когда в онлайне летаю-погода грузится нормально,но для оффлайна не могу ничего найти.Актив скай не подходит.

программа вроде бесплатная,где взять?ссылку можно?

ой,извините.все нашел :)

спасибо!прога класс!быстро грузит,ресурсы не жрет,атис русский есть,СУПЕР. :)

Edited by Jeka_M

только не пойму почему на эшелоне такая высокая температура и ветра почти нет,загружаю загрузчик погоды через фсин и совсем другая картина!?

Точно не скажу, но в текущей версии вроде не совсем корректно работает функция, связанная с ветрами на эшелоне. Точнее можно прочитать и обсудить в ЭТОЙ теме.

спасибо,да.как я понял с ветром и температурой это пока не разрешимый косяк :(

я вот тут начал искать загрузчики погоды,а их много!запутался.какой более "правильную"погоду загружает?а то я всегда из фсина грузил,во теперь в оффлайне полетать решил,а с погодой не все просто.Я стандартным грузи-вроде нормально,но на эшелоне,тот же косяк:слишком высокая температура и ветра нет,запускаю фсин и все меняется!!!и почему так на разных загрузчиках так погода отличается?

Всем здрасти! Не знаю,были ли здесь вопросы по MFS X. Получается ,что их на данный момент 4 версии,какую покупать?

1)Русскую версию или Английскую?

2)C разгоном или без?

http://www.mssoft.ru/ вот все они тут,пожалуйста,ткните мне на нужный сим!!!!! Цена не имеет значения.

Всем здрасти! Не знаю,были ли здесь вопросы по MFS X. Получается ,что их на данный момент 4 версии,какую покупать?

http://www.mssoft.ru/ вот все они тут,пожалуйста,ткните мне на нужный сим!!!!! Цена не имеет значения.

Microsoft Flight Simulator X: Gold Edition

помогите разобраться.я вот немного запутался.щас проверил несклько загрузчиков погоды в одном аэропорту,так вот на земле практически все грузят одинаковую погоду,но на эшелоне у всех разная температура направление и сила ветра,это нормально?и вообще откуда каждый загрузчик погоды берет информацию?

Microsoft Flight Simulator X: Gold Edition

Спасибо!Ну русский же голд брать??? И ещё скажите,что за версия с "разгоном"? Что это вобще такое?

Edited by олег б

Друзья,как я понял,посмотрев метары разных загрузчиков,в портах они грузят все реальную погоду,а на эшелоне между станциями каждый загрузчик просто "симулирует" погоду случайным образом,поэтому такие у всех разные показатели?

Спасибо!Ну русский же голд брать??? И ещё скажите,что за версия с "разгоном"? Что это вобще такое?

http://ru.wikipedia....ght_Simulator_X

В делюкс и голд уже добавлен SP2. Русскую или английскую- смотри сам. Насколько знаю, меньше всего косяков в английской версии, хотя у кого как

Edited by aswsx

А по-моему прямо на них, на приборах написано. Или мне померещилось?

Написано сокращенно, к сожалению расшифровок в игре нет

Друзья,как я понял,посмотрев метары разных загрузчиков,в портах они грузят все реальную погоду,а на эшелоне между станциями каждый загрузчик просто "симулирует" погоду случайным образом,поэтому такие у всех разные показатели?

У разных погодных движков, разный алгоритм, скажу только за ASE и REX, они генерят погоду по ближайшей станции, но ни как не случайным образом.

что значит разный алгоритм?Просто в аэропорту все грузят нормально,а на эшелоне ветер и температура,как я говорил отличается.Какой более "правильный" загрузчик?

что значит разный алгоритм?Просто в аэропорту все грузят нормально,а на эшелоне ветер и температура,как я говорил отличается.

Загрузчики получают данные от станций, которые расположены втом числе и в аэропортах. Поэтому в аэропортах все погодники работают одинаково: получил МЕТАР -- перегнал в сим. А вот погоду между станциями поогодники генерят по определенным алгоритмам, которые у всех погодников разные.

Кстати, не подскажете вкаком разделе сайта обсуждаются погодники, что то не могу найти?

Загрузчики получают данные от станций, которые расположены втом числе и в аэропортах. Поэтому в аэропортах все погодники работают одинаково: получил МЕТАР -- перегнал в сим. А вот погоду между станциями поогодники генерят по определенным алгоритмам, которые у всех погодников разные.

Спасибо!теперь разобрался.Значит то,что у разных погодников разная температура и ветер на эшелоне,это нормально?А,так сказать "правильного"погодника нет.

Уважаемые коллеги. Подскажи пожалуйста тему про ту-134 (от scs), в которой есть описание использования приборов (ну например, как управляться с автопилотом и т.д.) Буду признателен

Вопрос чем между собой отличаются PSS 757-200 и 757-200 PSS+POSKY Merge + 3rd party?