Jump to content
Sign in to follow this  
den_rain

Boeing 767-300 by VMAX, FlightFactor and StepToSky Teams

Recommended Posts

А какое основание для скидочных купонов? Я к тому, может ли технически магазин на орге различать территориальную принадлежность покупателя. Или хочет ли как то это обрабатывать вручную.

В случае с 777 это делалось вручную. Если имелись подозрения на то, что покупка по купону совершалась не теми, для кого купон был предназначен, то просили прислать подтверждение. Лично меня просили прислать что-то, что указывало бы на то, что я действительно проживаю в России. Но тогда Рамзесс просто запостил купон на форуме.

Edited by yroman

Ребята, будет. Там целый список еще чего сделать надо магазину до этих купонов, и мы у них не одни. Терпение

Ну а по поводу политики все просто. Это дело каждого продавца. Кто-то после падение рубля ушел с рынка РФ, а кто-то снизил цены (долларовые) т.е. сделал скидку и взял на себя часть падения курса. 

• Upvote 7

Стим - вот это классика того как должен вести себя продавец. Для каждой страны свои цены в зависимости от уровня доходов населения.

Вот тут сказок не нужно рассказывать. ценовая политика на цифровой контент в РФ сформировалась в конце 90-х годов, когда уровень пиратства скакнул так, что лицензию просто задушили. Поэтому наши локализаторы получили добро на распространение лицензионного продукта по смешной цене, при этом вырезая все доступные языки кроме русского и каждый диск имел лейбл с запретом на экспорт. Цена такого диска составляла 70 рублей. Что в итоге помогло свести разницу между пираткой и лицухой к минимуму, а потом в нашу жизнь ворвался широкополосный доступ и всё пошло к чертям. Приходит стим и предлагает тоже самое, только с ограничением по IP и проверкой адресов. При этом из года в год поднимает цены, тихо, но поднимает.

Это я к чему. Тут уже зависит от продавца. Если он решил, что хочет продавать в РФ, то и всё для этого сделает, ну а если нет, это его личное право. 

Отправлено Сегодня, 01:53

Ну да конечно, давайте я лучше отдам 4600 или сколько там и буду месяц жрать дошираки а потом сгнию и сдохну . Отличная логика. 

А тут товарищ, всё просто. Если ты не можешь себе этого позволить, то не можешь и точка. Копи денег и радуйся чуть позже. Почему кого-то кроме тебя должно волновать, что ты будешь есть да и сдохнешь или нет

• Upvote 1

У вас будет стрим-первопроходец с 767 в ближайшее время? :rolleyes:

Edited by lastsubmarine

У вас будет стрим-первопроходец с 767 в близжайшее время? :rolleyes:

Поддерживаю вопрос

А тут товарищ, всё просто. Если ты не можешь себе этого позволить, то не можешь и точка. Копи денег и радуйся чуть позже. Почему кого-то кроме тебя должно волновать, что ты будешь есть да и сдохнешь или нет

Золотые слова!

Не золотые это слова. Эх.. Этим летом были во Ржеве на мероприятиях проводимых Ночными волками Кашин, Тверь и Торжок. Вечером ко мне подошел паренек лет 17 и попросил сфотографироваться на мотоцикле. Я конечно разрешил, а он вздохнул и сказал, вы знаете я вам так завидую, у вас крутой мотоцикл, вы одеты из бутиков, у вас классная экипировка. А я ему ответил, все как раз наоборот, это я завидую тебе. Твоим 17 годам, тому что у тебя все впереди, первая любовь, первые впечатления от взрослой жизни, а мне 46 и у меня по сути все уже позади и дорогие шмутки и кртой 

• Upvote 2
  • Downvote 1

У вас будет стрим-первопроходец с 767 в ближайшее время? :rolleyes:

Стрим скорее всего будет от Брокена, когда вернётся. Про себя же, слетал 3 рейса, вчера по США, на ночь зарядил Маями - Манчестер, и сегодня в ватсиме Манчестер - Вена. Впечатления только положительные. Сделано приятно, дыр не нашёл, неплохой загрузчик, для которого сделали клик спот, что б в меню не лазить. CDU и AP ведут себя адекватно, меняются режимы, единственное не смог изменить констрейнт 250/фл100, но вот сейчас пишу и думаю надо было через DELETE просто удалить, а потом менять.

Не понравилось: что в 757, что здесь  - железноголосый борт проводник ( ну это исключительно субъективно).  И не нашёл переключение фунты/килограммы. Вот пожалуй и всё.

В остальном самолёт комфортный, заметный шаг вперёд после 757.  Есть несколько мелочей в которых ещё не разобрался и надо бы почитать документацию.

Edited by Yofi
  • Upvote 1

Welcome to real life, kid.

Разработчик, по-товоему, должен иметь разные цены для России, Нигерии, беременных женщин, детей и пингвинов? Если тебе будет дешевле, то значит кому-то должно быть дороже? 

РМК/офтоп/ Да, это рыночное ценообразование, как и газ, программа товар, одним газ по столько, другим по столько, своим-дорого))) Всё по экономическому фэн шую)) /офтоп/

• Upvote 1

СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКОМ НОВОГО Boeing 767 от FlightFactor & StepToSky. Вторник 15 декабря. Начало в 16.30 (Мск).

Завтра на эшелоне к нам присоединится команда FlightFactor и StepToSky - Роман Березин (ака Ramzzess, FF) с Денисом Масловым (STS).

На пути из Варшавы в Москву мы поговорим об их новом детище и дальнейших перспективах развития моделей для симулятора X-Plane.

Стрим будет вестись на двух каналах: у меня (Broken Video) и у YOFI.

Brocken Video:                                                                                                                                               YOFI:

https://youtu.be/fTi_nZcnPC0

Дополнительные трансляции Брокена:

http://cybergame.tv/brocken - САМЫЙ БЫСТРЫЙ (задержка 5 сек)
http://goodgame.ru/channel/Brocken/ - рестрим
http://www.twitch.tv/brocken_150 - рестрим
https://gaming.youtube.com/c/BrokenVideo/live 
http://sc2tv.ru/channel/brocken - рестрим

Дополнительные трансляции YOFI:

Вопросы к стриму, вы можете задать в этой группе в обсуждении: http://vk.com/brokenvideo

Edited by tushkanovm
  • Upvote 5

Зер гут. 16.30 по Москве?

affirmative

Опять я усну под стим Брокена. По нашему как раз в 22.30 начало стима. Я лежу слушаю слушаю, потом незаметно раз и провалился ку да то))) 

Я лежу слушаю слушаю, потом незаметно раз и провалился ку да то))) 

Чтобы не заснуть - можно попробовать СТОЯТЬ ;)

Чтобы не заснуть - можно попробовать СТОЯТЬ  ;)

Этот экстрим подвластен только тем, кто "стоял на тумбочке" :lol:

• Upvote 4

Отличный стрим! Спасибо, посмотрел с удовольствием. И самолет понравился, начал уже в сторону Иксов смотреть, но фраза в конце про вечное лето... :)

• Upvote 1

фраза в конце про вечное лето... :)

Нельзя на лету менять, пакеты зимних текстур есть

Edited by lastsubmarine
  • Upvote 1

Что сказать, осталось дождаться скидок, отложил 3 тр на покупку)

• Upvote 2

Отличный стрим! Спасибо, посмотрел с удовольствием. И самолет понравился, начал уже в сторону Иксов смотреть, но фраза в конце про вечное лето... :)

Да пусть будет, а АЫЧ и Препар никакие орбы уже не спасут.

• Upvote 1
  • Downvote 1

А будет скидка? Я бы баксов за 40-45 взял бы.

• Upvote 1

А будет скидка? Я бы баксов за 40-45 взял бы.

будет.

• Upvote 2

Ну когда уже????
ладно... пойду куплю без скидки.. посмотреть хочется что же за зверюга... совсем охренели, 4700 по нынешнему курсу. 

Edited by Kotovas
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Слушайте разрабы сидка то когда??? Уже неделя с момента старта продаж.