Jump to content
GVL224

Железная механика управления двигателями

Recommended Posts

Можно в принципе в DCS запуститься в этой модели на стоянке и скринов наделать любых этой рукоятки

42 минуты назад, Бо-Бо пишет:

Уважаемый, eagle 1602! Да, Вы правы!  В принципе и вместо дверной ручки можно вколотить гвоздь. Дёшево и аскетично!!!

Вы о чём???? Очередной любитель яду плеснуть??? Идеи подавайте вместо этого. Ищите размеры реальные этого РУДа и давайте человеку, а не стеб этот тут выкладывайте.

Edited by eagle1602

В 21.10.2018 в 00:51, eagle1602 пишет:

Ищите размеры реальные этого РУДа и давайте человеку, а не стеб этот тут выкладывайте.

Так можно же проще - по картинкам сделайте 3д-модель так, как Вы ее видите.

15 минут назад, Economist пишет:

Так можно же проще - по картинкам сделайте 3д-модель так, как Вы ее видите.

та так и придется делать, но хотелось бы какой нибуть один контрольный размер, например ширина или диаметр рукояток...

Уважаемый GVL224, пост был не Вам, а eagle1602. Если он считает, что все так просто, так пусть опубликует готовую модель. А то теоретиков по картинкам дофига

8 часов назад, Economist пишет:

Уважаемый GVL224, пост был не Вам, а eagle1602. Если он считает, что все так просто, так пусть опубликует готовую модель. А то теоретиков по картинкам дофига

Не нуждаюсь в советах и комментариях, особенно в Ваших.  Я пишу человеку, который делает РУДы, он в курсе о чем я написал, мы с ним общаемся ещё и в личной переписке, поэтому просто мимо пройдите или окажите помощь. Если бы я умел работать в 3d редакторе, я бы сюда никогда не написал.

Edited by eagle1602

В 26.10.2018 в 19:07, eagle1602 пишет:

Не нуждаюсь в советах и комментариях, особенно в Ваших.  Я пишу человеку, который делает РУДы, он в курсе о чем я написал, мы с ним общаемся ещё и в личной переписке, поэтому просто мимо пройдите или окажите помощь. Если бы я умел работать в 3d редакторе, я бы сюда никогда не написал.

А почему особенно в моих? )) Когда я Вам 3д модельки скидывал, Вы же не отказывались от них, насколько я помню. Это форум, а не личная Ваша переписка. Так что проходить мимо или что-то писать - это я решаю.

Edited by Economist

Так вы пишите нормально тогда а не в качестве обвинения или стеба в мой адрес. Форум на то и форум, чтобы обсуждать в нем те или иные вопросы, но, повторюсь, обсуждать!

23 часа назад, eagle1602 пишет:

Так вы пишите нормально тогда а не в качестве обвинения или стеба в мой адрес. Форум на то и форум, чтобы обсуждать в нем те или иные вопросы, но, повторюсь, обсуждать!

Ну вот форум на то и форум, чтобы, обсуждать те или иные вопросы. Хочется, чтобы все было тихо - общайся в личке. Запостил в общий доступ - будь готов иметь отклик. Мне пофигу, с кем ты и во что общаешься, я предложил тебе нарисовать то, что ты видишь в программе и скинуть ГВЛ, упростив его труды. Не умеешь сам, но хочешь помочь, но нет возможности изучить 3д - есть куча контор, которые за деньги виртуализируют твои желания. Я готов и могу оказать помощь. За деньги. А вот как и куда писать - это уже мне решать. Я же не на Вашем личном форуме пишу.

Edited by Economist

2 часа назад, Economist пишет:

Ну вот форум на то и форум, чтобы, обсуждать те или иные вопросы. Хочется, чтобы все было тихо - общайся в личке. Запостил в общий доступ - будь готов иметь отклик. Мне пофигу, с кем ты и во что общаешься, я предложил тебе нарисовать то, что ты видишь в программе и скинуть ГВЛ, упростив его труды. Не умеешь сам, но хочешь помочь, но нет возможности изучить 3д - есть куча контор, которые за деньги виртуализируют твои желания. Я готов и могу оказать помощь. За деньги. А вот как и куда писать - это уже мне решать. Я же не на Вашем личном форуме пишу.

Мдя.... никак человек не успокаивается.... а жаль

• Downvote 1

Хозяин топика затаился, походу "бомбу" готовит))

ну не то чтоб "бомбу", но работы очень много, в том числе и над Б737...

• Upvote 1

Ну поделитесь уже наработками, а???)))

4 часа назад, eagle1602 пишет:

Ну поделитесь уже наработками, а???)))

Как то вот так...

DSC_0491.JPG

DSC_0492.JPG

DSC_0494.JPG

DSC_0495.JPG

Видимо будет обалденное устройство в сборе!!!! Растете от изделия к изделию. Так держать!!!! 

Надеюсь дождусь все таки когда для сушек РУДы появятся. 

Удачи вам в новых проектах.

36 минут назад, avia LAVRIK пишет:

Офигенно круто сделано

спасибо.

Очередной заказ.

Рукоятки "Классика" под углом к горизонту.

DSC_0547.JPG

DSC_0549.JPG

DSC_0550.JPG

В 14.11.2018 в 12:46, GVL224 пишет:

РУД аля "Boeing 737".

DSC_0498.JPG

DSC_0501.JPG

DSC_0503.JPG

Сколько такой???

2 часа назад, eagle1602 пишет:

Сколько такой???

Именно этот уехал за 565 баксов + 35 пересылка.

Шикарный блок! :good: А надписи подсвечиваются :)?

Edited by disp-nrsk

3 часа назад, disp-nrsk пишет:

Шикарный блок! :good: А надписи подсвечиваются :)?

Спасибо.

Нет, подсветку не делаю.