Jump to content

Recommended Posts

1. Опа! А я и не делаю вид. Это болному на голову копу показалось

2. Опа! А как же со свободой и правми?

разрешено все, что не запрещено.

У нас разрешено ходить как угодно, хоть делая вид, хоть не делая.

У вас видимо не все разрешено. НУ ходите по струночке. Вам нельзя делать вид. Права человека, фиг ли. 

Есть такие страны, где можно безнаказанно отрубить голову соседу. Означает ли это, что там прав и свобод больше? Наверное да. А последствия?

Я по струночке не хожу. Хожу нормально, так же как и ты. И все нормально ходят.

Да, да, кошмар. Систематический отстрел школьников. Да это система, не иначе сионисты придумали.

А на практике, в США количество насильственных смертей на 1000 чел по сравнению с РФ какое? Вот и весь сказ.

Кстати, если бы полицейский заподозрил неладное в поведении стрелка в школе, до того, как он в школу вошёл и пристрелил его, ты тоже закричал бы о праве на жизнь? Полиция защищает право на жизнь не того, кто ведёт себя неадекватно, а окружающих (ну и себя за одно).

А в результате, школьников в США валят регулярно.

Право на Жизнь (самое главное) тупо порушено в США другим якобы "правом" - правом на владение огнестрельным оружием.

Оружие предназначено убивать. Вот и убивает.

А в результате, школьников в США валят регулярно.

Право на Жизнь (самое главное) тупо порушено в США другим якобы "правом" - правом на владение огнестрельным оружием.

Оружие предназначено убивать. Вот и убивает.

В РФ их валят ещё более регулярно и в больших количествах, только по одиночке, и холодным оружием. Ну, это же совсем другое дело, не так ли.

Не как модератор, а как человек. П ты НХ ещё раз. Так убедит?

Нет.

Надеюсь администраторы сайта заметят твое и мое сообщение, а ты не "зассышь" его стереть.

Кстати, а чего сокращениями-то. Общеизвестно, что это за аббревиатура.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;

post-10006-0-59367900-1436659438_thumb.jpg

Edited by tserg

Кстати, если бы полицейский заподозрил неладное в поведении стрелка в школе, до того, как он в школу вошёл и пристрелил его, ты тоже закричал бы о праве на жизнь? 

У меня в Екатеринбурге с ружьем по школам никто не ходит. Единственный в Москве случай на всю страну был.

Так что поспокойней как-то

А, мне ничего не будет. А ты своё сообщение всё таки отредактировал, изначально общался со мной таким образом за которым бьют в пачу. И не думай, я бы это сделал, не замедляясь, потом предложил мне самоубиться методом отстрела ментами, ты это знал, поэтому пошёл ты на хуй. Ещё раз, запиши это у себя на воротнике.

Я готов понести наказание от админа за послание тебя на мужской половой член. Это того стоило.

Некоторые вещи не принято говорить в мужской компании, тем более пока тебя никто не оскорблял. Подписался? Держи. Или ты думал потому что я модер я тебя нахуй не пошлю после таких слов? Скажи спасибо что рядом не был.

Полиция защищает право на жизнь не того, кто ведёт себя неадекватно, а окружающих (ну и себя за одно).

А я не знал вот, до этого момента, что неадекватный человек автоматически лишается Права на Жизнь.

До этого момента, как гражданин РФ, и как лицо, обладающее высшим юридическим образованием искренне верил, что человек может быть лишен права на жизнь только по решению суда и только за совершение особо тяжкого преступления, причем с учетом характера личности, не предполагающего последующего его исправления.

А ещё они, по первому вызову приезжают, через 3 минуты после звонка, а не через 2 часа и выковыривают полумёртвые тела из консервных банок машин на шоссе. Дальше будем?

Ага. И при этом пристреливают того, спасти которого их позвали.

Быстренько так паренька, у которого депрессия, ликвидировали.

Трагедия случилась в мае этого года, но только сейчас родители 16-летнего подростка смогли рассказать о полицейском произволе. Их сын угрожал застрелиться, но боец спецназа оказался быстрее.

В тот день Эндрю Мессина получил плохую оценку в школе. Придя домой, он сделал несколько глотков мартини, взял отцовский «Магнум» и позвонил отцу, чтобы предупредить, что собирается покончить с собой. Все происходившее мальчик записывал на видеокамеру.

«Я знаю, я действительно не хочу жить, – сказал Эндрю отцу по телефону. – Значит, вы просто должны позволить этому случиться, если действительно любите меня».

Мать Эндрю Лиза Мессина сразу же набрала 911 и попросила «просто прислать одну полицейскую машину», чтобы убедиться, что ее сын не впал в панику.

Вместо этого подъехавший отряд спецназа окружил дом, а сотрудники правоохранительных органов отключили телефонные линии и начали переговоры с перепуганным подростком. Мальчик сердито потребовал, чтобы ему дали продолжить разговор с отцом. В это же время снайпер залег примерно в 60 метрах от дома.

«Через минуту мы услышали этот ужасный выстрел, и он был мертв», – рассказывает отец подростка Ник Мессина.

Шериф округа заявил, что снайпер открыл огонь в ответ на то, что Эндрю прострелил оконное стекло и отказался сложить оружие, тем самым подвергнув опасности жизни полицейских, окруживших дом. Но родственники утверждают, что Эндрю ни в кого не целился и, значит, был убит без уважительных причин.

«Они привели целую армию, чтобы справиться с 16-летним мальчиком. Чтобы убить 16-летнего подростка», – сказал Ник в интервью местным СМИ.

Адвокат семьи погибшего Чак Пекор указывает на то, что стекло на двери не было разбито, а значит, не было и причин открывать огонь. Кроме того, юрист обращает внимание на место огнестрельного ранения. Пуля пронзила тело мальчика с правой стороны, что свидетельствует о том, что в момент выстрела он не был повернут в сторону полицейских, а значит сам ни в кого не целился и не представлял угрозы.

Телеканал CBS Atlanta попытался взять интервью у снайпера и командующего операцией, но в департаменте заявили, что «дело закрыто».

http://russian.rt.com/article/782

А вот еще более шикарная история. Что скажете? Или придумали все? Ну может быть. Я не проверял.

http://pikabu.ru/story/devushka_khotela_pomoch_samoubiytse_i_vyizvala_politseyskikh_a_te_pomogli__zastreliv_ego_3384101

post-10006-0-12859100-1436661659_thumb.jpg

post-10006-0-96596300-1436661667_thumb.jpg

post-10006-0-98462300-1436661674_thumb.jpg

Edited by tserg
  • Upvote 1

Эко табе пучит. Пора раздел целый открывать: Криминальные сводки мира.

Уважаемый comrade1983. Сделайте простой эксперимент.

1. Спровоцируйте на легкое неповиновение полицейских в России. Ну например нарушьте правила дорожного движения на глазах у ДПС и не остановитесь по требованию.

Покатайтесь немного от них. Пару кругов вокруг квартала. Потом, когда вас зажмут - попытайтесь выбраться из машины и убежать (желательно держать одну из рук где-нибудь в районе внутреннего кармана пиджака).

(Вангую вам как максимум административное наказание в виде штрафа и возможно, но не обязательно - административный арест на несколько суток).

Потом отпишитесь здесь.

2. Проделайте то же самое в США.

Потом отпишитесь здесь (я надеюсь у вас будет физическая возможность отписаться после этого?)

Вот тогда о соблюдении Прав Человека и поговорим

Казалось бы причем тут поздравление с праздником? Но я отвечу тоже, хотя я и не comrade1983.

То есть Вы, tserg считаете это нормальным, то что я процитировал? То что сотрудника любой может послать и ничего за это не будет. Что сопротивление сотруднику милиции в 99% случаях расценивается, как неповиновение. А я это нормальным не считаю. Я считаю, что если такого нарушителя пристрелили, то это более правильно. То что Вы можете в России сделать подобное и отделаться штрафом, является для меня еще одной причиной любить США.

Увидели с оружием, предложили оружие бросить. Не бросил. Пристрелили. Правильно. А как должно быть по Вашему? Кидаться без оружия на человека с ножом? Ну-ну..

Вы считаете, что подобное происходит потому что российские менты более гуманны и для них человеческая жизнь высшая ценность? А вот хрен! Просто они боятся Российского правосудия, в котором сотрудник милиции применивший огнестрельное оружие законно, может легко оказаться в тюрьме в общей камере "для выяснения". На пару месяцев. Поэтому есть негласное правило, которому учат в первую очередь - применяешь огнестрельное оружие - применяй в голову. Потом скажешь, что целился в ноги, но промахнулся. Это проще, чем потом отписываться в прокуратуру, получить встречное заявление от "пострадавшего".

Я это говорю как опер с более чем 10-летним стажем. И мне приходилось стрелять в людей.

Edited by Hangar-18
  • Upvote 3

tserg, RT это тот же Киселев, только в другой руке. Не имеет значения, откуда вы получаете дезу.

• Downvote 2

Казалось бы причем тут поздравление с праздником? Но я отвечу тоже, хотя я и не comrade1983.

То есть Вы, tserg считаете это нормальным, то что я процитировал? То что сотрудника любой может послать и ничего за это не будет. Что сопротивление сотруднику милиции в 99% случаях расценивается, как неповиновение. А я это нормальным не считаю. Я считаю, что если такого нарушителя пристрелили, то это более правильно. То что Вы можете в России сделать подобное и отделаться штрафом, является для меня еще одной причиной любить США.

Увидели с оружием, предложили оружие бросить. Не бросил. Пристрелили. Правильно. А как должно быть по Вашему? Кидаться без оружия на человека с ножом? Ну-ну..

Вы считаете, что подобное происходит потому что российские менты более гуманны и для них человеческая жизнь высшая ценность? А вот хрен! Просто они боятся Российского правосудия, в котором сотрудник милиции применивший огнестрельное оружие законно, может легко оказаться в тюрьме в общей камере "для выяснения". На пару месяцев. Поэтому есть негласное правило, которому учат в первую очередь - применяешь огнестрельное оружие - применяй в голову. Потом скажешь, что целился в ноги, но промахнулся. Это проще, чем потом отписываться в прокуратуру, получить встречное заявление от "пострадавшего".

Я это говорю как опер с более чем 10-летним стажем. И мне приходилось стрелять в людей.

Вы кажется не хотиите слышать то, что я пытаюсь сказать.

Где здесь "кидание на полицейского" человека. Он просто стоял и не дрегался. Просто душевнобольной человек. Пристрелили как собаку на глазах у матери.

У вас смещены моральные ценности. Вы считаете нормальным за неповиновение - сразу расстрел (а так же избиение, побои и пытки). Этим и наши полицейские (вернее та часть полицейских, которых зовут "мусора", "менты") - не гнушаются.

Вопрос в том, что за эти деяния полицейские в США автоматически оправдываются. Ну пристрелили душевнобольного, который даже не бросался на них. Ну и хрен с ним. Так что ли?

Душевнобольной ведь не может обладать правами человека. Так что ли?

Ну а здесь просто попытали электричеством человека, стоящего с поднятыми вверх руками. Просто так. И копу ничего не будет.

Edited by tserg
  • Upvote 1
  • Downvote 1

tserg, RT это тот же Киселев, только в другой руке. Не имеет значения, откуда вы получаете дезу.

А что вы другие процитированные мной каналы не вспомнили?

У меня лично из телека предпочтения - новостные (BBC, Россия 24, DW, France24, RT) а в большинстве случаев не новостные всякие VIASAT (всякие Explorer, Sciense, National Geographic, Travel, Наука 24 и т.д. и т.п.)

Из бестолково-развлекательных иногда (редко) ТНТ, СТС и т.п.

Я смотрю все, не отдавая предпочтений каким либо. Наверное это можно было понять.

Вы же поняли, как удобно вам - вы выхватили из контекста один канал, которым можно ткнуть в меня, потому что это удобно в споре - наводит на мысли кстати.

И вы еще меня Киселевым всяким пытаетесь постыдить? А каковы ваши методы и способы восприятия полученной информации? (хотя бы в контесте озвученного мной списка каналов, и как вы его поняли)?

Кстати, а как вы относитесь к просмтру мной канала BBC?

Edited by tserg
  • Upvote 1

А что вы другие процитированные мной каналы не вспомнили?

Потому что ни один из них не смотрел. Дорого.

Про RT у меня есть мнение, про другие не знаю. Я вообще против всех СМИ, не люблю их.

Получаю информацию в основном из блогов.

Потому что человек просто хочет докопаться к США. Сейчас так их программируют, новая политика России. Во всём мире, не только в США есть "неправильные" менты, злые люди. Почему он не задаёт вопросы и не приводит примеры про эффективность работы органов? 

• Upvote 2

Потому что человек просто хочет докопаться к США. Сейчас так их программируют, новая политика России. Во всём мире, не только в США есть "неправильные" менты, злые люди. Почему он не задаёт вопросы и не приводит примеры про эффективность работы органов? 

camrad1983. Что странно - я наверное "запрограммировался" видеороликами, снятыми в США. Тогда вопрос: зачем вы снимаете такие ролики, где якобы полицейские якобы стреляют в якобы подозреваемых - потом выкладываете на Ю-тюб - а потом на другой стороне земного шара бестолковый tserg смотрит в это и искренне верит?

Да не нужно мне докопаться до США. Это кстати США до всех докапываются, находясь на обратной стороне глобуса.

Как уже стало понятно - выхватили из контекста один канал, которым можно ткнуть в меня, потому что это удобно в споре - наводит на мысли кстати.

И вы еще меня Киселевым всяким пытаетесь постыдить? А каковы ваши методы и способы восприятия полученной информации? (хотя бы в контесте озвученного мной списка каналов, и как вы его поняли)?

Кстати, а как вы относитесь к просмтру мной канала BBC?

По вашей логике, когда смотрю RT – в моей голове Киселев просыпается. (Прости ты господи, как же вы мне надоели с этим комментатором, которого я не смотрю в принципе)

Тогда по этой же логике, когда я смотрю BBC, то у меня в голове должна проснуться Псаки.

А когда я телек выключаю, то они у меня в голове должны подраться.

В отличие от «урапатриотов», которые «крымнаш» и «если что - пройдем победным маршем по европам», я довольно критически отношусь как к тому что говорят наши СМИ, так и к тому, что пишут Западные.

Кроме того, побывав в странах Европы, я могу делать некоторые выводы о ниличии информации о России там, а так же о том, какое зачастую вранье льется о событиях у нас в стрне. И там пипл искренне верит.

Про случай в отеле Праги я рассказывал.

Так что если я что-то критикую и выражаю мысли – то это моя принципиальная позиция (это кстати именуется свободой слова, а не какой-то Киселевский канал).

Суть моих высказываний здесь была не в том, что попирают Американцы Права человека и демократию или нет, или не в том, что в Америке нарушают права человека, а в России нет. Да упаси бог. В России так же нарушаются Права человека (только в Америке с американскими нюансами, а в России – с российскими).  По большому счету, то что  – это их личное американское дело – как и где у них нарушаются Права человека.

Вопрос в том, что нарушая (причем это не единичные случаи, а массовое явление)  права человека, оправдывая действия – они допускают себе высказывания о нарушении  Прав в других странах, причем лезут туда со своими рассуждениями нагло, иногда и с оружием.

Суть была в этом. Как нельзя кстати поговорка «В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают». Причем про чужую соринку орут во все стороны и даже пытаются лезть.

Потому что ни один из них не смотрел. Дорого.

Про RT у меня есть мнение, про другие не знаю. Я вообще против всех СМИ, не люблю их.

Получаю информацию в основном из блогов.

У меня овер-дофига каналов (несколько сотен) по цене 410 руб за месяц. Чего уж дорогого? Мне вот ничуть не жалко.

Да и кстати, блоги уж точно "независимая" инфа. Ага. Информация, полученная через призму личного отношения какого-то человека.

Я вот лично не ограничиваю себя каким-то одним источником. Интернет (в том числе и интернет-СМИ), всякие форумы и блоги (тоже), ну и телек немножко (хотя больше смотрю научно-познавательные передачи по телеку).

Вопрос в том, что все сюжеты из ю-туба, которые выложены мной здесь имеют не российское происхождение. Первоисточники - именно американские.

Скажите, что из процитированных сюжетов (роликов) вранье и постановка? Все те же ролики есть и на английском языке.

Так что не СМИ и не Киселев какой-то (тьфу) - а вот таие сюжеты, снятые именно американцами - так же показывают, что не "все так хорошо хорошо" в оплоте демократии.

Повторю еще раз - было бы глубоко пофиг, если бы они не пытались при этом тыкать носом про "нарушения прав человека", когда у самих не то что рыльце, а вообще вся голова в пуху.

Edited by tserg

Police brutality - это раздутая фигня теми же СМИ. Онo есть, но не чем не больше/меньше чем в других странах. Попробовал на себе, ответственно заявляю, как человек живущий 15 лет в США

Police brutality - это раздутая фигня теми же СМИ. Онo есть, но не чем не больше/меньше чем в других странах. Попробовал на себе, ответственно заявляю, как человек живущий 15 лет в США

Ну раздутая-не раздутая, а тех же роликов в интренете - дофига и больше.

Ну так я не отрицаю, что есть. Возможно и раздутов в СМИ. Но это есть (правда удручает практически атоматическое оправдание полицеских). Мне вот интересно, а что при любом случае надо не просто подстрелить, а именно убить, максимально продырявив тело? (это так, кстати, просто размышление. Того же душевнобольного можно было (если уж речь шла о применении оружия) просто ранить в ногу, а не убивать на глазах у матери).

И у нас это есть превышение должностных обязанностий. И по количеству наверное не меньше (только по-другому).

Если вы меня все же поняли, то суть (изначальная) моих высказываний была в том, что "нефига других учить жить, коли у себя в доме посуда немыта и белье нестирано".

Это я не о вас. Это я о многочисленной критике официальных внешнеполитических органов США в отношении большого количества государств. А в отношении тех, кто слабее - еще и применение силы, мотивируя это "заботой о правах дечеловека и демократии".

Надеюсь вам наконец-то понятно, ЧТО я хотел сказать?

Edited by tserg

tserg

Да пофиг. Можете еще сто роликов сюда запостить. От этого мое отношение к США не изменится. США - великая страна для меня.

Я бы мог порассказать вам, что у нас происходит, и что делается в милиции, и про отношение к гражданам. И как у меня брюки были по колено в крови, и как крыша ехала после пяти лет работы - происходила психологическая "ломка". Но это не для этой ветки. Да и незачем Вам про это знать. Спать спокойнее будете.

tserg

Да пофиг. Можете еще сто роликов сюда запостить. От этого мое отношение к США не изменится. США - великая страна для меня.

Я бы мог порассказать вам, что у нас происходит, и что делается в милиции, и про отношение к гражданам. И как у меня брюки были по колено в крови, и как крыша ехала после пяти лет работы - происходила психологическая "ломка". Но это не для этой ветки. Да и незачем Вам про это знать. Спать спокойнее будете.

Опять двадцать-пять. Вы упрямо продолжаете слышать только себя.

Повторю:

Суть (изначальная) моих высказываний была в том, что "нефига других учить жить, коли у себя в доме посуда немыта и белье нестирано".

Это я не о вас. Это я о многочисленной критике официальных внешнеполитических органов США в отношении большого количества государств. А в отношении тех, кто слабее - еще и применение силы, мотивируя это "заботой о правах человека и демократии".

Цитирую

Можно было бы и поздравить, но по причине ярко выраженной в последнее время антироссийской, антирусской политики этого государства, и откровенно скотского высказывания многих ведущих американских политиков в адрес России и русских (россиян), а так же откровенной клоунады насчет "демократического общества", в то время, когда в этой стране полный разгул полицейского беспредела - как то не хочется поздравлять.

Их праздник - пусть и отмечают.

А суть роликов была не в том, чтобы изменить ваше отношение к стране (упаси бог), а в том, что тут заявили, что дескать "что-то слышал от какого-то гражданина по имени Киселев и по этой информации строю свое мнение".

Для меня фамилия Киселев - это всего лишь Миша Киселев - коллега по моей работе (а не какой-то Д.К.Киселев, передачи которого я не смотрю, по причине того, что не люблю комментарии кого-то в отношении того, что посмотреть могу сам).

Edited by tserg

Расскажу повторно о том, когда я впервые открыто и остро увидел и почувствовал, что такое ДЕЗА

Насчет "правдивости" и "независимости" западных СМИ

08.08.08. Весь мир смотри Олимпиаду.

А в это время Грузия бомбит Южную Осетию. Я в Москве смотрю вот это репортаж. Срочные новостные выпуски про Осетию в то время в России шли каждый час (в это время во всем остальном мире тихо молчат. Олимпиада же идет):

Кадры на телевизоре на заднем плане видите? Вот в этом видео они крупнее

В интернете, на западных новостных сайтах - молчок. Только олимпиада.

Так вот. Через сутки я в отеле в Праге вижу этим же самые кадры. Только логотип Российского телеканала замазан, а поверх идут буквы, что это русские напали на грузию и обстреливают Гори.

Я тихо офигел. Я бы никогда не поверил, если бы своими глазами не видел, как западные "независимые и честные" СМИ берут российскую картинку, замазывают логотип и бегущую строку, и пускают поверх информацию, прямо противоположную.

В этот день у меня сломался шаблон, в котором я верил, что на западе честные и абсолютно независимые журналисты и СМИ.

Это потом только (через несколько лет) мировая общественность тихонько так признала, что дескать, ну да... действительно это Грузия бомбила Цхинвали, а не Россия Грузию.

А вот до этого помоями и Россию и русских поливали. Очень ярко помню выставку плактов-протестов в Праге, где Российские солдаты нарисованы замахивающиеся штыком на грузинского ребенка.

Тьфу, блин, противно.

Edited by tserg

Про Киселева ничего не могу сказать. Я даже не представляю как он выглядит. По высказываниям в Интернете я понимаю, что это какой-то пророссийский ярый ведущий на телевидении?
Я телевизор смотрю, но как только начинаются новости или любые передачи с уклоном в политику-я сразу же переключаюсь на другой канал. Из за этого крайнее время вообще, кроме музыкальных каналов, не смотрю.
Даже не представляю что там творится и прекрасно себя чувствую! ))

Вы не могли бы скрывать свои ролики под спойлер? Вы уверены, что их кто-нибудь смотрит? Я вот ни одного не посмотрел из всех, которые вы тут нагромоздили и загадили страницу!

• Upvote 1

Ну раздутая-не раздутая, а тех же роликов в интренете - дофига и больше.

Ну так я не отрицаю, что есть. Возможно и раздутов в СМИ. Но это есть (правда удручает практически атоматическое оправдание полицеских). Мне вот интересно, а что при любом случае надо не просто подстрелить, а именно убить, максимально продырявив тело? (это так, кстати, просто размышление. Того же душевнобольного можно было (если уж речь шла о применении оружия) просто ранить в ногу, а не убивать на глазах у матери).

И у нас это есть превышение должностных обязанностий. И по количеству наверное не меньше (только по-другому).

Если вы меня все же поняли, то суть (изначальная) моих высказываний была в том, что "нефига других учить жить, коли у себя в доме посуда немыта и белье нестирано".

Это я не о вас. Это я о многочисленной критике официальных внешнеполитических органов США в отношении большого количества государств. А в отношении тех, кто слабее - еще и применение силы, мотивируя это "заботой о правах дечеловека и демократии".

Надеюсь вам наконец-то понятно, ЧТО я хотел сказать?

Как раз-таки всё нормально. В своём таком американском духе

Вы не могли бы скрывать свои ролики под спойлер? Вы уверены, что их кто-нибудь смотрит? Я вот ни одного не посмотрел из всех, которые вы тут нагромоздили и загадили страницу!

Ну так посмотрите. А то получается "Я пастернака не читал, но книги его осуждаю".

Постить ролики более не собираюсь. Итак думаю предостаточно.