Jump to content

Recommended Posts

Все прекрасно конечно конечно - нигеры, янки, палят-режут и т.д. Менты сразу в решето подозреваемого превращают.

А потому что нация с оружием, тут ментов убивают больше чем в любой другой стране, в не военное время. 

Ради работающих в сфере обслуживания, государство даёт полномочия 

Только вот во всей этой вакханалии в стране Правами Человека (а особенно основополагающим правом - Правом на жизнь) и не пахнет

По статистике, именно в США - лучший уровень жизни. Будем спорить? Или пенсию ветеранам выпишем?

Б) Простого гражданина могут побить-пристрелить копы при ошибке или малейшем вихлянии тазом, или наличии ответки в руке (случай на первом видео).

Бывал там - знаю. Бил по лицу копов, меня били тоже. И многие вещи тут не напишу, всё же живой

Edited by SLAVJAN

А зачем это надо делать? Какое, это имеет отношение к правам человека?

Слышал из курса теории Права что такое "Права человека" и что такое "фундаментальные (основные, естесвенные) права человека".

Так вот Право на Жизнь - является основным (естественным, фундаметнальным) правом.

И только по решению суда (при оценке всех обстоятелство, оценке исключительной опасности для общества) может быть вынесено решение о лишении жизни человека. А не каким-то сраым КОПом, которому "что-то показалось".

У нас в РФ, кстати, мораторий на сметртную казнь. Что скажете (в контексте США)?

Edited by tserg

А потому что нация с оружием, тут ментов убивают больше чем в любой другой стране, в не военное время. 

Ради работающих в сфере обслуживания, государство даёт полномочия 

По статистике, именно в США - лучший уровень жизни. Будем спорить? Или пенсию ветеранам выпишем?

Уважаемый, тсерг, ПНХ

Насчет уровня жизни и соблюдении прав человека расскажите матери больного человека, застрелянного отмомроженными на голову полицейскими, которым "показалась" угроза

А зачем это надо делать?

Какое, это имеет отношение к правам человека?

Я нигде не видел с списке прав человека, права дразнить и вводить в заблуждение полицию. Они тебе, что клоуны, а ты на воскресной ярмарке? Полиция, не игрушка, для твоих странных фантазий.

А я нигде не видел в списка прав, что наказнием за неадекватное или больное поведение является расстрел на месте.

Этого не было даже в "Сталинские времена" на которые любят аппелировать многие.

Насчет уровня жизни и соблюдении прав человека расскажите матери больного человека, застрелянного отмомроженными на голову полицейскими, которым "показалась" угроза

причём тут уровень жизни к содеянному? А матерям убитых теx, что в магазине убенным, ничего не хотите передать? Edited by SLAVJAN

Уважаемый, тсерг, ПНХ

Это все ваши доводы?

Как же низко вы пали!

А я нигде не видел в списка прав, что наказнием за неадекватное или больное поведение является расстрел на месте.

Этого не было даже в "Сталинские времена" на которые любят аппелировать многие.

Помимо прав, есть ещё законы, правила и обязанности. Не надо нарушать ПДД. Не надо никуда бегать. Не надо делать вид, что у тебя оружие. Все! ВСЕ! знают, как себя следует вести в присутствие полиции. Просто выполняй эти простые правила, и ни кто тебя не пристрелит. Кому ты нужен, геморрой в виде твоего трупа на себя вешать. Ну, а уж совсем редкие случайности, конечно бывают везде.

• Upvote 2

причём тут уровень жизни к содеянному? А матерям убитых теx, что в магазине убенным, ничего не хотите передать?

Каким "в магазине убиенным"?

Может быть пообщаемся насчет регулярных и систематических расстрелов школьников в школах?

Это все ваши доводы?

Как же низко вы пали!

Вы предложили мне убиться способом отстрела моего тела ментами, зная подоплёку. За это ещё раз, пнх

Помимо прав, есть ещё законы, правила и обязанности. Не надо нарушать ПДД. Не надо никуда бегать. Не надо делать вид, что у тебя оружие. Все! ВСЕ! знают, как себя следует вести в присутствие полиции. Просто выполняй эти простые правила, и ни кто тебя не пристрелит. Кому ты нужен, геморрой в виде твоего трупа на себя вешать. Ну, а уж совсем редкие случайности, конечно бывают везде.

Нет, же, Вася. По мнению киселёвского, все мусора в америке только живут и дышат тем чтобы завалить инфидела. Желательно чёрного.

1. Опа! А я и не делаю вид. Это болному на голову копу показалось

2. Опа! А как же со свободой и правми?

разрешено все, что не запрещено.

У нас разрешено ходить как угодно, хоть делая вид, хоть не делая.

У вас видимо не все разрешено. НУ ходите по струночке. Вам нельзя делать вид. Права человека, фиг ли. 

Вы предложили мне убиться способом отстрела моего тела ментами, зная подоплёку. За это ещё раз, пнх

Отнюдь не предлагаю. У нас ваше тело не пострадает. Повогорим еще раз о Правах человека на жизнь в России и в США?.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Все! ВСЕ! знают, как себя следует вести в присутствие полиции.

Где это написано?

Просто выполняй эти простые правила, и ни кто тебя не пристрелит.

О! Квинтессенция Прав Человека! Ни суда. Ни учета всех фактов. Ни разбирательства, что может человек может быть больной, неадекватный, просто заторможенный.

Просто - радуйся что не пристрелили.

Судья Дредд, блин. Тут же решил - тут же пристрелил. Полевые суды на выезде.

Edited by tserg
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Каким "в магазине убиенным"?

Может быть пообщаемся насчет регулярных и систематических расстрелов школьников в школах?

Да, да, кошмар. Систематический отстрел школьников. Да это система, не иначе сионисты придумали.

А на практике, в США количество насильственных смертей на 1000 чел по сравнению с РФ какое? Вот и весь сказ.

Кстати, если бы полицейский заподозрил неладное в поведении стрелка в школе, до того, как он в школу вошёл и пристрелил его, ты тоже закричал бы о праве на жизнь? Полиция защищает право на жизнь не того, кто ведёт себя неадекватно, а окружающих (ну и себя за одно).

• Upvote 2

А ещё они, по первому вызову приезжают, через 3 минуты после звонка, а не через 2 часа и выковыривают полумёртвые тела из консервных банок машин на шоссе. Дальше будем?

Вы абсолютно невоспитанный тип

Не как модератор, а как человек. П ты НХ ещё раз. Так убедит?

1. Опа! А я и не делаю вид. Это болному на голову копу показалось

2. Опа! А как же со свободой и правми?

разрешено все, что не запрещено.

У нас разрешено ходить как угодно, хоть делая вид, хоть не делая.

У вас видимо не все разрешено. НУ ходите по струночке. Вам нельзя делать вид. Права человека, фиг ли. 

Есть такие страны, где можно безнаказанно отрубить голову соседу. Означает ли это, что там прав и свобод больше? Наверное да. А последствия?

Я по струночке не хожу. Хожу нормально, так же как и ты. И все нормально ходят.

Да, да, кошмар. Систематический отстрел школьников. Да это система, не иначе сионисты придумали.

А на практике, в США количество насильственных смертей на 1000 чел по сравнению с РФ какое? Вот и весь сказ.

Кстати, если бы полицейский заподозрил неладное в поведении стрелка в школе, до того, как он в школу вошёл и пристрелил его, ты тоже закричал бы о праве на жизнь? Полиция защищает право на жизнь не того, кто ведёт себя неадекватно, а окружающих (ну и себя за одно).

А в результате, школьников в США валят регулярно.

Право на Жизнь (самое главное) тупо порушено в США другим якобы "правом" - правом на владение огнестрельным оружием.

Оружие предназначено убивать. Вот и убивает.

А в результате, школьников в США валят регулярно.

Право на Жизнь (самое главное) тупо порушено в США другим якобы "правом" - правом на владение огнестрельным оружием.

Оружие предназначено убивать. Вот и убивает.

В РФ их валят ещё более регулярно и в больших количествах, только по одиночке, и холодным оружием. Ну, это же совсем другое дело, не так ли.

Не как модератор, а как человек. П ты НХ ещё раз. Так убедит?

Нет.

Надеюсь администраторы сайта заметят твое и мое сообщение, а ты не "зассышь" его стереть.

Кстати, а чего сокращениями-то. Общеизвестно, что это за аббревиатура.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;

post-10006-0-59367900-1436659438_thumb.jpg

Edited by tserg

Кстати, если бы полицейский заподозрил неладное в поведении стрелка в школе, до того, как он в школу вошёл и пристрелил его, ты тоже закричал бы о праве на жизнь? 

У меня в Екатеринбурге с ружьем по школам никто не ходит. Единственный в Москве случай на всю страну был.

Так что поспокойней как-то

А, мне ничего не будет. А ты своё сообщение всё таки отредактировал, изначально общался со мной таким образом за которым бьют в пачу. И не думай, я бы это сделал, не замедляясь, потом предложил мне самоубиться методом отстрела ментами, ты это знал, поэтому пошёл ты на хуй. Ещё раз, запиши это у себя на воротнике.

Я готов понести наказание от админа за послание тебя на мужской половой член. Это того стоило.

Некоторые вещи не принято говорить в мужской компании, тем более пока тебя никто не оскорблял. Подписался? Держи. Или ты думал потому что я модер я тебя нахуй не пошлю после таких слов? Скажи спасибо что рядом не был.

Полиция защищает право на жизнь не того, кто ведёт себя неадекватно, а окружающих (ну и себя за одно).

А я не знал вот, до этого момента, что неадекватный человек автоматически лишается Права на Жизнь.

До этого момента, как гражданин РФ, и как лицо, обладающее высшим юридическим образованием искренне верил, что человек может быть лишен права на жизнь только по решению суда и только за совершение особо тяжкого преступления, причем с учетом характера личности, не предполагающего последующего его исправления.

А ещё они, по первому вызову приезжают, через 3 минуты после звонка, а не через 2 часа и выковыривают полумёртвые тела из консервных банок машин на шоссе. Дальше будем?

Ага. И при этом пристреливают того, спасти которого их позвали.

Быстренько так паренька, у которого депрессия, ликвидировали.

Трагедия случилась в мае этого года, но только сейчас родители 16-летнего подростка смогли рассказать о полицейском произволе. Их сын угрожал застрелиться, но боец спецназа оказался быстрее.

В тот день Эндрю Мессина получил плохую оценку в школе. Придя домой, он сделал несколько глотков мартини, взял отцовский «Магнум» и позвонил отцу, чтобы предупредить, что собирается покончить с собой. Все происходившее мальчик записывал на видеокамеру.

«Я знаю, я действительно не хочу жить, – сказал Эндрю отцу по телефону. – Значит, вы просто должны позволить этому случиться, если действительно любите меня».

Мать Эндрю Лиза Мессина сразу же набрала 911 и попросила «просто прислать одну полицейскую машину», чтобы убедиться, что ее сын не впал в панику.

Вместо этого подъехавший отряд спецназа окружил дом, а сотрудники правоохранительных органов отключили телефонные линии и начали переговоры с перепуганным подростком. Мальчик сердито потребовал, чтобы ему дали продолжить разговор с отцом. В это же время снайпер залег примерно в 60 метрах от дома.

«Через минуту мы услышали этот ужасный выстрел, и он был мертв», – рассказывает отец подростка Ник Мессина.

Шериф округа заявил, что снайпер открыл огонь в ответ на то, что Эндрю прострелил оконное стекло и отказался сложить оружие, тем самым подвергнув опасности жизни полицейских, окруживших дом. Но родственники утверждают, что Эндрю ни в кого не целился и, значит, был убит без уважительных причин.

«Они привели целую армию, чтобы справиться с 16-летним мальчиком. Чтобы убить 16-летнего подростка», – сказал Ник в интервью местным СМИ.

Адвокат семьи погибшего Чак Пекор указывает на то, что стекло на двери не было разбито, а значит, не было и причин открывать огонь. Кроме того, юрист обращает внимание на место огнестрельного ранения. Пуля пронзила тело мальчика с правой стороны, что свидетельствует о том, что в момент выстрела он не был повернут в сторону полицейских, а значит сам ни в кого не целился и не представлял угрозы.

Телеканал CBS Atlanta попытался взять интервью у снайпера и командующего операцией, но в департаменте заявили, что «дело закрыто».

http://russian.rt.com/article/782

А вот еще более шикарная история. Что скажете? Или придумали все? Ну может быть. Я не проверял.

http://pikabu.ru/story/devushka_khotela_pomoch_samoubiytse_i_vyizvala_politseyskikh_a_te_pomogli__zastreliv_ego_3384101

post-10006-0-12859100-1436661659_thumb.jpg

post-10006-0-96596300-1436661667_thumb.jpg

post-10006-0-98462300-1436661674_thumb.jpg

Edited by tserg
  • Upvote 1

Эко табе пучит. Пора раздел целый открывать: Криминальные сводки мира.