Jump to content

Recommended Posts

Справедливая полиция )))))) 

Бывший право обладатель оружия,скажу так - Разрешено применять оружие при наличии подозреваемого холодное(ножи,штыки и т.д.),огнестрельное,осколочное оружие, если имеется от подозреваемого цель,усилия,возможность применение. В Америке такой закон тоже есть есть.

Одной пулей человеку будет только больно,сами видите....а прямое попадание в голову хлоднокровное убийство.Tолько тут она перестаралась. Да и по сути мертвый у следователя нечего не расскажет.а ты веди себя нормально,не выхватывай пистолеты...тем более в пьяном в виде :blink: ....Да и России участковый там же сделает. Короче вы провокатор.

Похожий пример...

на 00:21 четко видно предупреждающие в воздух.....Чтоб падлы не набижали.

Edited by Victor_kovir

С Праздником граждан США.

Мне, когда-то, этот день принес легкость в получении визы в тот период, когда визы давали со скрипом.

Отмечали 4 июля, пили пиво и ели барбекю в гольф клубе. Я познакомился с американцем. И пива мы с ним выпили ОЧЕНЬ много.

А через некоторое время я подавал документы на визу. Передо мной в очереди заворачивали всех подряд.

Настала моя очередь, я сунул документы в лоток и смотрю на человека, который принимает документы.

Он поднимает глаза и приветливо со мной здоровается. Этот был тот самый американец.

Фраза о том, что завтра, в 16 часов я получу свой паспорт с  визой очень меня удивила.

На следующий день я забрал свой паспорт и еще больше удивился. Там была мультивиза на ЧЕТЫРЕ года. 

По поводу честной и справедливой страны - у многих в этом плане заблуждения. Американцы не любят полицию (как и во всем мире). И действуют на грани дозволенных рисков.

Если они знают, что точно не будут замечены полицией, то тут они разворачиваются на все 100 процентов.

А сдерживающим фактором являются штрафы и заключение, а не любовь к своей стране и демократии.

Проезжая небольшой городок, американец сбавил скорость до ограниченной, насчитал 4 полицейские машины.

И, сказав, что в таких городках всегда по 4 патрульных машины и дальше их попросту нет, втопил под сотню.

Тем, кто там бывал и хорошо знает английский, разобраться в том, что там тоже бардак не составляет труда.

И, да! Там очень сильно не любят афроамериканцев (АА). там все друг друга, мягко говоря, недолюбливают. АА не любят белых и мексов, мексы терпеть не могут АА, белых и итальянцев (это особая категория).

Всем вместе не нравятся армяне. И так далее, по кругу. Идеального мира не существует.

Мой знакомый работал в сервисной компании и ездил по вызовам в этнические кварталы ТОЛЬКО в униформе и на служебном автомобиле, который весь был обклеен символикой компании.

В противном случае, есть шанс получить люлей за просто так. Никто и спрашивать не будет, просто вломят.

И финансово Дядюшка Сэм всех своих граждан держит за попу. Хоть на 1 доллар, но возьми в кредит. А дальше начинается кредитная круговерть на всю жизнь. И, причем, под очень пристальным надзором властей.

А, в общем, да. Демократия и Свобода.

Лучше к этому относиться с холодным пониманием, чем со слепой верой.

США уважаю (в гораздо большей степени граждан), но флаг у себя держать (вешать и поднимать каждое утро, распевая гимн) не собираюсь.

• Upvote 11

Вы телевизор смотрите? Чем занимаются наши федеральные СМИ?

Надеюсь, не станете пускаться в рассуждения из разряда "кто первый начал"?

СМИ - это отдельная песня, СМИ-это пропаганда чья либо, либо власти либо анти власти. СМИ везде хороши, у нас льют одну грязь, у них другую. И никто не лучше другого.

Справедливая полиция )))))) 

Ответка.

Внимание с 4:37. Полицейскому, как видно, ничего не угрожало, он просто застрелил на эмоциях, по-видимому.

Расскажите мне в двух словах что у них в этот день празднуется? От кого они лишились зависимости?

Расскажите мне в двух словах что у них в этот день празднуется? От кого они лишились зависимости?

От Великобритании. Это и празднуется.

Edited by Alexander
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Опять палёной ватой завоняло...

Не оффтопь, великовозрастный троллишко  :)

Справедливая полиция ))))))  http://www.youtube.com/watch?v=aXPlv9RQfDg

Чувак достал ствол - уже не жилец. Мб, это был такой хитрый способ совершить суицид. Там люди хорошо знают, до чего доводит такое поведение с полицейскими.

Полиция в США вообще очень профессиональна, конкурс на поступление в полицейскую академию большой, полчать повышение по службе нелегко. Больше всего мне нравятся их методы работы. Все четко, по инструкциям. По статистике, кстати, средний американский полицейский применяет табельное оружие максимум 1 раз за все время службы.

Полиция в США вообще очень профессиональна, конкурс на поступление в полицейскую академию большой, полчать повышение по службе нелегко. Больше всего мне нравятся их методы работы. Все четко, по инструкциям. По статистике, кстати, средний американский полицейский применяет табельное оружие максимум 1 раз за все время службы.

:facepalm: В батлу переиграл

Edited by Victor_kovir

Это относится ко всем госслужащим в США. Я не говорю сейчас про другие страны.

Причина очень простая - при минимуме знаний и умений человек имеет возможность лезть в кредиты и прочее, не сильно опасаясь сокращений и увольнений, как в коммерческих структурах или имея собственный бизнес.

В коммерческой структуре могут просто сократить, а собственный бизнес не дает гарантий полной успешности и защищенности.

Полицейский не имеет заоблачной зарплаты, но на погашение кредитов хватает.  И сурово служит, мечтая о пенсии.

Еда дешевая, потому что пластмассовая и генномодифицированная плюс еще и перепроизводство продовольствия. 

Взятки не берет, потому что за плечами кредиты на всю жизнь, а не из-за своей природной или национальной честности и всеобъемлющей любви к своей стране.

Насчет профессионализма я не совсем уверен. Тяжело исполнять долг при собственном весе в 120 кг. А таких в полиции полно.

Инструкции необходимо выполнять, чтобы не вылететь с работы. Если это произойдет, фиг он куда потом устроится. И, прощай домик в Теннесси, машина, Лас-Вегас и т.д.

Я не сторонник всяческой любви к какому бы то ни было правительству, но, так называемая демократия, может существовать только в условиях жесточайшего контроля со стороны государства.

Контроля военного или полицейского. Или вместе взятых. 

Вспомните наводнение в Новом Орлеане. Вот где был показательный пример самосознания американцев. Полиция не справлялась, ввели нацгвардию.

Постреляли, разогнали, навели на всех ужас и все тут же стали паиньками.

Взятки и коррупция в США побеждены? А огромные контракты обсуждают на бескрайних полях для гольфа, отнюдь не в кабинетах и переговорных. 

В кабинетах и переговорных потом сидят менеджеры разного пошиба и величины и обсуждают технические стороны. Это и видят люди, специалисты и всяческие аналитики. 

А вообще я за демократию, свободу и, черт побери, за однополые браки. Это же теперь главный тренд! Если ты против однополых браков, то значит ты за Путина и Ким Чен Ира. Дожили...

Edited by Uncle_Sam
  • Upvote 2

:facepalm: В батлу переиграл

Лишь бы что ляпнуть? Если не в теме, не лезь в разговор.

Причина очень простая - при минимуме знаний и умений человек имеет возможность лезть в кредиты и прочее, не сильно опасаясь сокращений и увольнений, как в коммерческих структурах или имея собственный бизнес.

Про кредиты, кстати, верно сказано. Даже сами американцы говорят, что еще лет 20 назад была американская мечта: выучиться, устроиться на хорошую работу, завести семью, дом купить. А сейчас всего лишь нужно взять кредит и пахать энное количество лет, чтобы его отбить.

Но так устроена вообще вся американская система. Правительство тоже с долгами. Да еще и какими. И многие говорят, что, мол, какая разница, долги все равно перед собственными компаниями. Не согласен. Долг есть долг.

Черт его знает, до чего все это доведет. Пока, вроде, живут и здравствуют. 

Edited by корыч
при цитировании обрезайте большой текст (оверквотинг).

Лишь бы что ляпнуть? Если не в теме, не лезь в разговор.

Если вы и далее будете игнорировать пункт правил 4.1.23 (чрезмерное цитирование, или оверквотинг) - будете получать РО на 3 дня.

Это последнее китайское предупреждение.

• Upvote 1

Best wishes! Long Live America! God bless the US. PS: лучше поздно чем никогда ;)

Взятки и коррупция в США побеждены? А огромные контракты обсуждают на бескрайних полях для гольфа, отнюдь не в кабинетах и переговорных. 

В кабинетах и переговорных потом сидят менеджеры разного пошиба и величины и обсуждают технические стороны. Это и видят люди, специалисты и всяческие аналитики. 

А вообще я за демократию, свободу и, черт побери, за однополые браки. Это же теперь главный тренд! Если ты против однополых браков, то значит ты за Путина и Ким Чен Ира. Дожили...

Неплохой взгляд на крутую Америку. И где он Рай - никому неизвестно...

Edited by корыч
удаляйте из цитаты большие фрагменты текста

Как говорится, не в бровь, а в глаз попал.

Дядя Сэм, ваши бы посты о США крупным шрифтом да в отдельную тему, для всех упоротых, которые считают, что американцы даже писают святой водой.

...для всех упоротых, которые считают, что американцы даже писают святой водой.

То есть ни для кого...

Поздравляю своего любимого боса с днем его рождения. Желаю ему счастья и всяческих благ. Не могу передать, как я его люблю и восхищаюсь им! Надеюсь он бывает на этом сайте!

Edited by KisaVorobjaninov
  • Upvote 1

То есть ни для кого...

а вы себя относите к разряду "упоротых" в данном контексте обсуждения или нет?

Если нет, тогда это вас не касается, я говорю именно об них:)

...для всех упоротых, которые считают, что американцы даже писают святой водой.

То есть ни для кого...

а вы себя относите к разряду "упоротых" в данном контексте обсуждения или нет?

Я не устаю поражаться Вашей способности не понимать прочитанное.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я не устаю поражаться Вашей способности не понимать прочитанное.

Отнюдь.

Я не хочу перечислять всех тех, кого я таковыми считаю на данном форуме.

Ответка.

Внимание с 4:37. Полицейскому, как видно, ничего не угрожало, он просто застрелил на эмоциях, по-видимому.

Быдло получило по заслугам.
  • Upvote 1

Поздравляю всех граждан США и всех живущих в этой великой стране!

Лизнул Обаме до самых гланд. Edited by Octavius
Не увлекайтесь чрезмерным цитированием.
  • Upvote 1

Бывший право обладатель оружия,скажу так

Хорошо что бывший.))

ИХ беспредел,на фоне Российского, кажется детской шалостью.

Поздравляю всех  граждан США с их великим праздником .

О, господа из ГосДепа уже и здесь обозначились! Уточняю: российский беспредел не вылезает за пределы своих собственных территориальных пределов, уж извините за каламбур. А Ваши беспредельщики возомнили себя хозяевами на планете.... Две большие разницы, не находите ? 

• Upvote 2

Чей бы ещё день независимости отпраздновать. Кого поблагодарить и поздравить?

Когда там День независимости Швеции, Финляндии, Швейцарии и Нидерландов? Так хочется приобщиться и слиться в душевном порыве. А то праздновать нечего в России.

Edited by LiSiCin
  • Upvote 2

Ого, сколько эмоций!

Меня не интересует День Швеции и Финляндии. Я уважаю эти страны, но они не вызывают во мне таких эмоций, как США.

США я считаю величайшей страной,которой можно и нужно гордиться, за которую стоит воевать, ради процветания которой хочется работать и платить налоги.

Я всю жизнь слушаю американскую музыку. Все мои любимые стили, группы и исполнители,за единичными исключениями из США. Я ношу одежду американских фирм. Я играю на американской гитаре.У меня американский компьютер. Я люблю книги американских авторов различных направлений. Я читаю американских экономистов. На работе я обслуживают, в основном, американскую технику. Люблю Coca-cola и гамбургеры. Я смотрю американские фильмы. И да! Я очень-очень хочу получить грин-карту, чтобы жить в прекрасной стране США, а если придется, то и воевать за неё.

• Upvote 2
  • Downvote 1