Jump to content

Recommended Posts

Вот поэтому ты и живешь в России. У русских вечно отговорка найдется, оправдение для чего-то нереализованного.

Не хочешь на Родине жить, уезжай. Чего себя мучить. Говорю по себе. 

Уже поздновато, да и Маму не бросишь.

Уже поздновато, да и Маму не бросишь.

Так может тогда что-нибудь начинать делать? Или проще сидеть и поливать страну грязью, а самому сидеть и тупо пялиться в телевизор показывающий как прекрасно живется в Америках? Я обобщаю и не имею ввиду именно вас.

• Upvote 3

я НЕ ВАШ патриот

Прибавьте к тому, чему вам надо научиться, еще и понимание сарказма.

Великой не по размеру, а по делам и вкладу в мировую цивилизацию.

Какой вклад? Это вы так утечку умов назвали? Америкосы всю свою историю только покупают себе ученых, своих нету же. Вряд ли вклад этой молодой американской нации в цивилизацию можно назвать великим.

• Upvote 2

Какой вклад? Это вы так утечку умов назвали? Америкосы всю свою историю только покупают себе ученых, своих нету же. Вряд ли вклад этой молодой американской нации в цивилизацию можно назвать великим.

Утечку откуда? Ты думаешь все в России истинно от начала цивилизации живут? Да, тут все тупые, по Задорнову живут. Дурачок ты.

• Upvote 1
  • Downvote 2

А кто мешает нам покупать ученых? Ну или хотя бы платить достойно тем которые остались.

• Upvote 2

Ученые едут туда, где СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ. Где суды работают, полиция профессональная и справедливая.

Вы путаете причину и следствие.

• Upvote 1

Новая (по годам) империя нагибает весь мир и заявляет об этом громко. Now you can take it to the bank and deposit that.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Green Card мне лично не нужна, и так в Израиле не плохо живется.Поехать в Америку с 3 месячной бессплатной визой не проблема,важно какая эта виза (их там хреново туча).да и кому нужна новая миграция,ведь это реально cложно....Вспоминается 15 лет назад.Хотя... кому не хочется двойное/тройное гражданство.

Поздравить в Америке не кого...кроме....

camrad1983 С Днем Не зависимости!! :)

Edited by Victor_kovir
  • Upvote 1

Спасибо

You are missing democracy - we are coming!

post-54285-0-21612900-1436039040.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Страна она всегда выкрутится,а вот я (эго) и семья?! Не уверен...
Господа а вообще,люди уезжают за хорошей жизнью.
Кстати по мимо провокационный кастер добавлю дров,то что по мимо МcDonalds есть еще Burgerking...это что то типа....Pepsi vs Coca-Cola.
Там живут такие же люди как и мы...только не так много расизма,а все из за того что страна многонациональная.Представте себе Эфиоп мигрировал в Россию и прописался жить в Магаданской области.
P.S. - Они обожют пиво - Goldstar или Heineken
Edited by Victor_kovir

Да всё есть. Просто все на порядок больше работают и думают как обустроить свою жизнь. И жёлтые штаны не так ощущаются

• Upvote 1
  • Downvote 1

я НЕ ВАШ патриот

А чей вы есть не наш патриот?! АСЬ?!

Если бы мог только второй плюс влепить... Красиво сказал, я так не умею.

В России жить конечно не сахар, действительно беспредела, воровства и хамства хватает. Какие люди такая и страна. Одно только удивляет, вот читаешь коменты, люди вроде живут где-то далеко и все у них супер должно быть, из России уехали-жизнь удалась, но нет все равно брызжут пеной изо рта, как бы только обгадить русских. Это или троллинг или неполноценность. Ладно хохлы и грузины им только пеной брызгать и осталось, а те кто в крутой америке или в супер Европе. У Вас там все хорошо живите, радуйтесь и не смотрите вы в эту сторону. Насчет праздника- кто отмечает поздравляю.

• Upvote 3
  • Downvote 1

В России жить конечно не сахар, действительно беспредела, воровства и хамства хватает. Какие люди такая и страна.

У Вас там все хорошо живите, радуйтесь и не смотрите вы в эту сторону.

То есть, вы хотите, чтобы от России окончательно отвернулись все нормальные страны и люди? Гениальная у вас логика!

• Upvote 1
  • Downvote 2

Бля, не хотел в политику вдаваться... Путин нормальный из всех предложенных вариантов, кстати. Нездоров не он, нездорово общество. Сталин нужен.

Вы не правы.

Путин не нормальный, он больной на всю голову, а еще вор и преступник. Немцов был прав. Хотя если смотреть только федеральные каналы, может возникнуть другое впечатление.

Расстрелы за взятку и все дела

Сталин по-вашему расстреливал только за взятки?

Мне кажется, Вы оторваны от нашего общества и плохо представляете себе истину. Проблема не во взятках, а в тотальном воровстве. Две трети бюджета разворовывается. Не взяточниками.

Edited by Peredreifus

Так может тогда что-нибудь начинать делать? Или проще сидеть и поливать страну грязью, а самому сидеть и тупо пялиться в телевизор показывающий как прекрасно живется в Америках? Я обобщаю и не имею ввиду именно вас.

Можно Вас попросить обозначить, что КОНКРЕТНО могу я начать делать. Работаю 6-7 дней в неделю, налоги плачу. Не мусорю, даже иногда за другими мусор убираю. Но грязи от этого меньше не становится. ПДД не нарушаю, например, никогда не паркуюсь на местах для инвалидов,  но вот этих инвалидов мозга меньше не становится. Что я должен сделать? Жалобы в ГИБДД писать? Пишу, но этих дятлов меньше не становится.

post-53144-0-59849500-1436048671.jpg

post-53144-0-04026000-1436048686_thumb.jpg

Телевизора у меня, кстати нет, не судите по себе.

Сори за оффтоп, бомбануло.

Edited by Peredreifus
  • Upvote 3

Куда мир катится... Научитесь уважать друг-друга, тогда все изменится в лучшую сторону!  

Всем здоровья, счастья и мирного неба над головой  :)

• Upvote 2

Куда мир катится... Научитесь уважать друг-друга, тогда все изменится в лучшую сторону!  

Всем здоровья, счастья и мирного неба над головой  :)

Обычно мир изменяется в лучшую сторону, когда наоборот забиваешь

• Upvote 1
  • Downvote 1

Опять палёной ватой завоняло...

• Upvote 4
  • Downvote 3

То есть, вы хотите, чтобы от России окончательно отвернулись все нормальные страны и люди? Гениальная у вас логика!

Не отвернулись, если сотрудничать, значит сотрудничать - уважать друг друга прежде всего, указывать на недостатки корректно и вежливо. А если постоянно плевать и говорить что мы крутые, а вы ни кто, то уж лучше пусть отвернутся.

• Upvote 1

уважать друг друга прежде всего, указывать на недостатки корректно и вежливо. А если постоянно плевать и говорить что мы крутые, а вы ни кто, то уж лучше пусть отвернутся.

Вы телевизор смотрите? Чем занимаются наши федеральные СМИ?

Надеюсь, не станете пускаться в рассуждения из разряда "кто первый начал"?

• Downvote 1

Ученые едут туда, где СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ. Где суды работают, полиция профессональная и справедливая.

Вы путаете причину и следствие.

Справедливая полиция ))))))  http://www.youtube.com/watch?v=aXPlv9RQfDg