Jump to content

Recommended Posts

Ты случаем  не лучший друг этого знаменитого питерского звездно-полосатого идиота:

http://burust.livejournal.com/138609.html

stepan-dolboeb-8.jpg

Хочешь в США, подай заявление на службу в армии. Скажи, что твое знание русского менталитета пригодится в войсках НАТО; скажи, что готов ринуться отстаивать свободу и демократию в самые горячие точки земного шара. 

Успехов, американский патриот! 

• Upvote 8
  • Downvote 1

Присоединяясь к поздравлениям с Днём Независимости граждан по-настоящему Великой страны! Великой не по размеру, а по делам и вкладу в мировую цивилизацию.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Ты случаем  не лучший друг этого знаменитого питерского звездно-полосатого идиота:

Это вы сами с собой разговариваете? К кому обращаетесь-то?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Никакого патриотизма... На русском форуме, поздравляют пиндосов... Минус вам тс.

Ахахах. Вы, товарищ, забыли указать, что сидите за компом российского производства.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Это вы сами с собой разговариваете? К кому обращаетесь-то?

Ну как... Кто тут давеча заказывал огромный звездно-полосатый флаг? Автор сего топика, очевидно. 

• Upvote 1

Ахахах. Вы, товарищ, забыли указать, что сидите за компом российского производства.

По вашему пиндостанского? Китай все делает... Да и причем тут кто и что производит? Я не националист, но на фоне санкций от асашай и стран им подлизывающих, как-то стремно поздравлять их с праздником...

Путин туда же. Взял да поздравил сегодня Обаму с праздником. Национал-предатель он, прогнулся под пиндосов, правда? :)

Вы утрируете. Президент одной страны, поздравил другого, все как бы логично.

Зы: сегодня день города UHWW, лучше нас поздравьте :)

• Upvote 4

Вы утрируете. Президент одной страны, поздравил другого, все как бы логично.

Житель одной страны поздравил жителей другой страны. Нелогично?

Зы: сегодня день города UHWW, лучше нас поздравьте :)

Поздравляю! Всех благ и процветания! 

• Upvote 1

Просыпающуюся Америку с праздником!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Сверчок в настоящем правительстве США пёрнет и вы в Раиссе перловку весь год жрать будете, вот так сильна империя и её щупальцы. Вы боитесь это признать. Нет у России "своего пути", всё заканчивается на Великой победе и упоминанием этого. Учитесь как дядьки весь почти мир нагнули и назвали этим США. Я не с России, а с Беларуси, чту  нашу историю, люблю Родину, но в последнее время российский лже_ура патриотизм _и_Крым выдрачивает. Я заметил на форумах как ещё пару лет назад критиковали Путина и откровенно, обсирали Кадырку, а сейчас? Ну просто вожди... Нет, быдлу, нужен царь. Ведь Крым же наш...

И только не звиздите какие вы справедливые, миролюбивые, а не узурпаторы как США. Украину раком нагнули и разговоров уже на лет 10 и ненависти то сколько деланной...Ненависти от каждой, сука, вши, когда США нагибает весь мир ежегодично и при этом рядовому американцу насрать на геополитику и на политику в частности. Запрещайте Кока-Колу, ссука, и Металлику. Хахахаа

Hail to USA

• Upvote 11
  • Downvote 10

Василий, они сейчас на форуме выблюют про величие России, а потом, на чистый желудок, побегут чизбургеры в ближайшую макдачную хавать :D Каждый день таких патриотов наблюдаю :)

Сверчок в настоящем правительстве США пёрнет и вы в Раиссе 

Hail to USA

Головой не пёрнешь ... .

• Upvote 3
  • Downvote 1

Просто маленький пример. Хотел новый комп собрать, так вот в конце 2014 он стоил 116.000, а сейчас, несмотря на то, что появилось уже более продвинутое железо, он стоит 240.000. И так почти в любой отрасли. Продолжайте про величие России рассуждать, а я посмеюсь.

Просто маленький пример. Хотел новый комп собрать, так вот в конце 2014 он стоил 116.000, а сейчас, несмотря на то, что появилось уже более продвинутое железо, он стоит 240.000. И так почти в любой отрасли. 

При том, что, по словам Путина, дешевеющий рубль идет на пользу экономики России.

Смотрите и слушайте с 01:20 этот воспаленный бред вашего вождя, ватные патриоты, и дрочите дальше на величие и мудрость Его.

http://youtu.be/3S2jULO0-1E

А потом задайте себе два вопроса:

1. Почему, если, по словам Путина, дешевеющий рубль идет на пользу бюджету и экономике - цены на всё вокруг растут, коммунальные платежи растут, индексация пенсий замораживается, зарплаты не повышаются и не индексируютсязаводы закрываются, рабочих повально сокращают, электрички отменяют и со скрежетом вводят малую часть обратно, банки закрываются едва не каждый день, и прочее, прочее, прочее?

2. Президент, говоря о пользе для экономики дешевеющего рубля - сам идиот или население России держит за идиотов?

Поздравляю американцев с Праздником! Величия, процветания, прогресса и роста во всем!

Потому что, когда Америка кашляет - весь мир вообще болеет  :D

• Upvote 2
  • Downvote 4

http://burust.livejournal.com/138609.html

Хочешь в США, подай заявление на службу в армии. Скажи, что твое знание русского менталитета пригодится в войсках НАТО; скажи, что готов ринуться отстаивать свободу и демократию в самые горячие точки земного шара. 

Успехов, американский патриот! 

Какой забавный патриот, ржал из под стола.

При том, что, по словам Путина, дешевеющий рубль идет на пользу экономики России.

Смотрите и слушайте с 01:20 этот воспаленный бред вашего вождя, ватные патриоты, и дрочите дальше на величие и мудрость Его.

А потом задайте себе два вопроса:

Потому что, когда Америка кашляет - весь мир вообще болеет  :D

Ниче вас бомбануло)).

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ниче вас бомбануло)).

Да сам в шоке  :sarcastic:

Бля, не хотел в политику вдаваться... Путин нормальный из всех предложенных вариантов, кстати. Нездоров не он, нездорово общество. Сталин нужен.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Бля, не хотел в политику вдаваться... Путин нормальный из всех предложенных вариантов, кстати. Нездоров не он, нездорово общество. Сталин нужен.

Я, например, хотел бы, чтобы президентом России был мой отец. Я его знаю, доверяю ему на сто процентов. Он честный работяга, ветеран труда. Рукастый и умный.

• Downvote 1

Расстрелы за взятку и все дела

Сверчок в настоящем правительстве США пёрнет и вы в Раиссе перловку весь год жрать будете

Смотрите чтоб своё дерьмо жрать нестали -пердуны

• Upvote 4
  • Downvote 1

Сверчок в настоящем правительстве США пёрнет и вы в Раиссе перловку весь год жрать будете

Смотрите чтоб своё дерьмо жрать нестали -пердуны

Вы бы сначала научились цитаты от ответов отделять и выучили русский язык, патриот вы наш, а потом в разговор встревали.

Сверчок в настоящем правительстве США пёрнет и вы в Раиссе перловку весь год жрать будете, вот так сильна империя и её щупальцы. Вы боитесь это признать. Нет у России "своего пути", всё заканчивается на Великой победе и упоминанием этого. Учитесь как дядьки весь почти мир нагнули и назвали этим США. Я не с России, а с Беларуси, чту  нашу историю, люблю Родину, но в последнее время российский лже_ура патриотизм _и_Крым выдрачивает. Я заметил на форумах как ещё пару лет назад критиковали Путина и откровенно, обсирали Кадырку, а сейчас? Ну просто вожди... Нет, быдлу, нужен царь. Ведь Крым же наш...

И только не звиздите какие вы справедливые, миролюбивые, а не узурпаторы как США. Украину раком нагнули и разговоров уже на лет 10 и ненависти то сколько деланной...Ненависти от каждой, сука, вши, когда США нагибает весь мир ежегодично и при этом рядовому американцу насрать на геополитику и на политику в частности. Запрещайте Кока-Колу, ссука, и Металлику. Хахахаа

Hail to USA

Ты прав. Американцы неспроста живут в, наверное, самом могущественном государстве за всю историю человеческой цивилизации.  Потому что работают много; потому что в причинах своих неудачи видят, прежде всего, себя; потому что любят свою историю такой, какая она есть, без прикрас (да-да! посмотрите американский кинематограф); потому что самокритичны.

Именно таким качествам нужжно учиться. Они сами сделали себя великими. Они, как нация, достойны огромного уважения. Хотя бы даже за вклад в мировую науку, массовую культуру и т.д.

Однако же я, тем не менее, не вижу причин поздравлять кого-то с Днем Независимости, тем более из России, не имея к США никакого отношения, кроме, как уже сказали коллеги, жгучего, нестерпимого желания получить Грин-Карту.

• Upvote 4

..."музыка ваша американская - говно!"

Интересно а вы какую музыку слушаете?

А вообще лично я считаю что мне крупно не повезло родится и жить в России, но сейчас уже поздно что то менять в жизни.

И просто уже невыносимо жить в стране где кроме лжи, ненависти ко всем кто думает иначе чем великий бог Пу уже ничего не осталось и наверное уже ничего хорошего не будет. А жаль.

Edited by Дин_Рид
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Вы бы сначала научились цитаты от ответов отделять и выучили русский язык, патриот вы наш, а потом в разговор встревали.

я НЕ ВАШ патриот

• Upvote 2
  • Downvote 1

Интересно а вы какую музыку слушаете?

А вообще лично я считаю что мне крупно не повезло родится и жить в России, но сейчас уже поздно что то менять в жизни.

И просто уже невыносимо жить в стране где кроме лжи, ненависти ко всем кто думает иначе чем великий бог Пу уже ничего не осталось и наверное уже ничего хорошего не будет. А жаль.

Вот поэтому ты и живешь в России. У русских вечно отговорка найдется, оправдение для чего-то нереализованного.

Не хочешь на Родине жить, уезжай. Чего себя мучить. Говорю по себе. 

• Upvote 1