Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dmitrij_UWGG

Помогите, пожалуйста, разобраться в УВДшной карте!

Recommended Posts

Нашел эту карту, но понятия не имею, что там и к чему. Если кто разбирается в диспетчерском деле, то помогите, пожалуйста, мне разобраться.

post-97540-0-68913500-1433844781_thumb.jpg

А что нужно понять? 

Линии — воздушные трассы.
Кружочки из точек — ОПРС.

Треугольники — ППМы.

Конкретней, Дмитрий, конкретней.

Что там разбирать то? 

Порадовала "Чернуха")))

Понятно, что специалисты прочитают такую карту "на раз". Господа\товарищи, не забываем, что каждый "гуру" в начале пути был "новичком" и тоже требовал совета более опытных коллег.

Понятно, что специалисты прочитают такую карту "на раз". Господа\товарищи, не забываем, что каждый "гуру" в начале пути был "новичком" и тоже требовал совета более опытных коллег.

То, что все мы были новичками никто не спорит. Но с того времени прошло относительно немало времени, и большинство вопросов разъяснили уйму раз.

Например "Как читать аэронавигационные карты", трудно зайти в поисковик и найти? Там эта тема полностью разжевана.

А в данном случае, правильно сказал "Nick_D", что нету никакой конкретики в вопросе

Нашел эту карту, но понятия не имею, что там и к чему. Если кто разбирается в диспетчерском деле, то помогите, пожалуйста, мне разобраться.

Это не карта, а схема.

Как сказали коллеги выше -- конкретнее формулируйте вопросы. Наверняка, есть какой то затык прямо сейчас. С него и начинайте. Если хотите взлететь, то эта схема Вам бесполезна, нужна схема выхода. А у этой другая ф-ция.

Большое спасибо за файлы. Думаю, они помогут получить ответы не только мне или автору вопроса.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.