Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Четыре раза по 12.

А на 12 лет мне подарили альбом для рисования и еще какую-то фигню. Помню только альбом. Советский альбом потрясающего качества: мелованные страницы, толстая двойной клейки обложка и красная лента шириной 5 мм, которая связывала все это.

Закрываю глаза и вижу, что нарисовано на обложке альбома, но, увы, не могу разглядеть. То ли деревья, то ли купола европейских храмов (скорее всего). Вроде как гравюра, только красным сделано. Не помню.

Я сижу на кровати в дальней комнате и солнце светит мне теплом в спину... Я сижу и жду гостей

С Днем Рождения!:)

С днем рождения! Будьте здоровы и счастливы!

С днем рождения !

А что мне дарили на 12 лет я и не помню... :(

С днем рождения, всего вам самого наилучшего!

С Днюхой. Сорок восемь - это еще не предел.

С Днем Рождения! :)

Спасибо  :cheer1:   B)

Четыре раза по 12.

А на 12 лет мне подарили альбом для рисования и еще какую-то фигню. Помню только альбом. Советский альбом потрясающего качества: мелованные страницы, толстая двойной клейки обложка и красная лента шириной 5 мм, которая связывала все это.

Закрываю глаза и вижу, что нарисовано на обложке альбома, но, увы, не могу разглядеть. То ли деревья, то ли купола европейских храмов (скорее всего). Вроде как гравюра, только красным сделано. Не помню.

Я сижу на кровати в дальней комнате и солнце светит мне теплом в спину... Я сижу и жду гостей

Ну, в чем "парево"-то? 48 и хорошо.Я вот помню, как смотрел на сослуживцев которым было, страшно подумать уже по 26-28 лет, и думал: какие-же они уже старые.Сейчас мне 44 и ничего, жив-здоров. И Вам желаю здоровья, удачи и жизненных сил. Вы еще полпути не прошли!

С днем рождения! Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо, коллега!  :)

C Днюхой! Всего лучшего!

Ничего - прорвемся!   :wow1:

С днем рождения !

А что мне дарили на 12 лет я и не помню... :(

Да я тоже усомнился только что. Может карандаши цветные. И вроде книга в синей обложке была, где предсказывались полеты в космос, русские шаттлы, МКС и пр. Ясен пень, что тогда этого еще не было.

С днем рождения, всего вам самого наилучшего!

Спасибо!

С Днюхой. Сорок восемь - это еще не предел.

Очень надеюсь   :D

А го соберем 48 плюсов на #1 сообщении? 

Через три года три раза по 12.

А на 12 лет мне подарили, кажется, это. Вундервафлю для задротствования и еще какую-то фигню. Помню не только коробку. Китайский девайс посредственного качества: убивающиеся неотключаемые джойстики, толстая пенопластовая коробка и картридж с over 9000 игр.

Закрываю глаза и вижу главную заставку из падающего числа, которое четко рассмотреть не могу. То ли 9999, то ли over 9000. Вроде как был еще какой-то пляж и пальмы. Не помню.

П.С.: С днем Варенья! :)

subor-korobka.jpg

А на 12 лет мне подарили, кажется, это. 

О, а мне на 12 лет (1991-й год) подарили фотоаппарат Смена-35. Это модернизированная "Смена-8М". Во я был крут!  B)

202799orig_1723737_17608026.jpg

А приставку мне подарили, по-моему, в 1994-ом...

А мне на 12 лет подарили iPhone 4S. Тот что еще на 8 гб был. 

1.jpg

С бездником. Желаю еще как минимум столько-же.

у Вас еще все впереди.

Но я очарован Вашими воспоминаниями. Точнее, теплотой и искренностью.

Я по первой вышке учился с пацанами вашего призыва. Они тоже знали, что такое Атари.

Для меня очень многие вещи были немыслимы. Во-первых, до моей армии мы жили небогато. Во-вторых, после армии я учился в универе в чужом городе во время перестройки. То было сказочное сочетание.

Помню однако как играл на Атари в спасателей от планетян.. С тех пытаюсь найти ту игру, но тщетно.

С Днём Рождения! А мне через 2 месяца 

Четыре раза по 12.

Свой первый комп собрал в 1991, Орион 128. Все данные были опубликованы в журнале "Радио". Потом был "Spectrum". Потом БОЛЬШАЯ пауза, а последний в профиле.

Четыре раза по 12.

Принимайте в компанию. :)

C днем рождения!  :cheer1:

C днем рождения!  :cheer1:

Спасибо. :)

С Днем Рожденья! :cheer1:, :cheer1:, :cheer1:Персонально каждую! :) 

Добро пожаловать! И с Днем рождения!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...