Jump to content

Recommended Posts

Как Вы уже поняли я писал своё мнение, а что касается интерфейса, мне что метро, что электричка. Винда не о чём. Лично для меня.......

Ну так что же вас в ней не устраивает? Или просто так?

Не устраивает меня то, что Винда сама по себе тоже что и 7-ка, после её выхода не все программы шли изначально, а если ничего особенного в ней нету (что касается стабильности), то зачем за неё платить деньги? Ведь за продукт нужно платить? Вопрос, стоит ли? Или скачать, поставить и не иметь ничего особенного? Зачем выпускать эти промежуточные винды? Каждые 2-3 года штампуют. Вот сейчас можно было начать разрабатывать 8-ку и сделать её толковой, но у Майкрософта как в принципе и везде в глазах лишь деньги, скоро раз в 6 месяцев будут винды клепать.......

• Upvote 1

А как с производительностью на восмерке?

• Upvote 1

Да вроде все также. Иногда вылеты были

ps: на старом компе, может из-за этого. На новый не ставил, нет драйверов :(

Вот честно, я не понимаю как может что-то вылетать на 8/8.1/10 и не вылетать на 7, если технически эти ОС не так уж и сильно отличаются.

Просто надо подходить ко всему с умом, я когда вот ставил себе на ноутбук FSX SE, я очень внимательно полазил по разным форумам, посмотрел какие могут быть у людей проблемы и внимательно, последовательно, всё устанавливал. Как итог - у меня всё нормально. Я уверен, что обычный FSX заработает с тем же успехом.

• Upvote 3

Вот честно, я не понимаю как может что-то вылетать на 8/8.1/10 и не вылетать на 7, если технически эти ОС не так уж и сильно отличаются.

Просто надо подходить ко всему с умом, я когда вот ставил себе на ноутбук FSX SE, я очень внимательно полазил по разным форумам, посмотрел какие могут быть у людей проблемы и внимательно, последовательно, всё устанавливал. Как итог - у меня всё нормально. Я уверен, что обычный FSX заработает с тем же успехом.

Когда люди начинают ставить кучу софта, сим начинает ругаться. + пиратский софт.

Когда люди начинают ставить кучу софта, сим начинает ругаться. + пиратский софт.

С умом ставится все что годно и в любых объемах. 

Естественно. Бывали пациенты которые кричали что win7 говно, у них сим криво работает. А банально его от админа запускать ума не хватало видимо...

Edited by Hitonoseri
  • Upvote 1

Никак.Не верьте ,что будет лучше.Это всё стереотипы.Я на личном опыте это проверял...

Итог-откатился обратно на 7-ку.

Никак.Не верьте ,что будет лучше.Это всё стереотипы.Я на личном опыте это проверял...

также,начало 8 поставил через 4 дня,ушёл обратно на 7!

Потом поставил 8.1 и через неделю,обратно на 7!

И + вы думаете DirectX12 даст вам производительность?Да FSX на 10 то фигово работает,если ток P3D,обновят 

Да Господи, что же вы все такие категоричные то?! Ну не пошло у вас, зачем так яро убеждать в этом людей то?

У всех все по разному!

И + вы думаете DirectX12 даст вам производительность?

Технология сама по себе - нет. Но измененные методы обработки изображения могут поспособствовать улучшению производительности.

Не хуже чем на win7. В некоторых моментах может быть даже лучше, а может и не быть. В общем выше я все написал)

Да FSX на 10 то фигово работает,если ток P3D,обновят 

Всё,FSX уже мертвец.Препар-его попытка воодушевления.Как писал Камрад,за хупланом будущее...

Но в FSX не отказываюсь полетать  :rolleyes:

• Upvote 1
  • Downvote 3

Всё,FSX уже мертвец.Препар-его попытка воодушевления.Как писал Камрад,за хупланом будущее...

Это ИМХО Камрада и только.

И пока программой пользуются, она жива. Умрет она только тогда, когда потеряет аудиторию.

Edited by Hitonoseri
  • Upvote 1

Не стоит быть столь категоричным.

А никто и не категоричен, описал ту ситуацию, которая была перед нашими глазами, мы тестили систему и аыч на этой системе, но пока что я не могу ничего хорошего сказать. А вот 10 и x-plane, знаете, а мне понравилось, все стабильно, без вылетов

Зачем вообще гнаться за этими виндами? Есть стабильная 7-ка, на эти 8-ки и прочие вообще не обращаю внимания. Лично я перешёл с XP сразу на 7-ку и пока что никаких других систем мне не надо. Это лично моё мнение.

Навеяла старая статистика пользователей :D

Windows 95 - УГ

Windows 98 - хорошая винда

Windows 2000/ME - УГ

Windows XP - хорошая винда

Windows Vista - УГ

Windows 7 - хорошая винда

Windows 8 - УГ

Windows 10 - ???????

ИМХО!!!!

А где Windows 9 ?Хочу Windows 9!Почему после Windows 8 сразу Windows 10 9019528.gif

А если серьёзно то выйдет Винда 10 ,поставлю,попробую)Будут проблемы с симами то верну семёрку а не будет проблем то оставлю 10-ку.Вот и всё)))

Edited by AltynPilot
  • Upvote 2

Если по официальной версии, win9 не будет потому что Microsoft решили начать с чистого листа как-бы. Ведь 10 более яркое число чем 9. Ну а если не по официальной, то номер дистрибутива win8.1 начинается с цифры 9. И чтобы не было путаницы, решили пропустить эту цифру.

Edited by Hitonoseri

Если по официальной версии, win9 не будет потому что Microsoft решили начать с чистого листа как-бы. Ведь 10 более яркое число чем 9. Ну а если не по официальной, то номер дистрибутива win8.1 начинается с цифры 9. И чтобы не было путаницы, решили пропустить эту цифру.

Всё с чистого листа? Ты серьёзно? Она же основана на том же ядре что и windows 8.1. Вот если бы она была на новом ядре. А так это бред какой то. Так с чистого листа не начинают. 

Всё с чистого листа? Ты серьёзно? Она же основана на том же ядре что и windows 8.1. Вот если бы она была на новом ядре. А так это бред какой то. Так с чистого листа не начинают. 

Более того, Vista/7/8/8.1/10 работают на одном семействе NT6.x

Более того, Vista/7/8/8.1/10 работают на одном семействе NT6.x

Более того, 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10 из одной линейки Windows NT. Итог - десятка ничем не отличается от 2000 :sarcastic:

То,что симулятор 2006-го года ну никак не пойдёт на системе 2015-го года.

А почему тогда он идёт на семерке?

Из вики:

Первый выпуск

22 октября 2009

И что?

Парни, о чем вы спорите

Я на Ubuntu 15.04 в девятку играю иногда. Все норм. А вы говорите под виндой не пойдет (сим тоже от майкрософт). :D

Edited by lastsubmarine
  • Upvote 1